20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежность и главное БЕЗОПАСНОСТЬ китайских авто..

Начинаем обсуждение!!! Богданову привет
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
АлексейВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
голову нужно на плечах иметь !а не на железку надеяться!!в русских авто тоже безопасность на 0 ! решили у меня друзья погоняться и итог ! мчали на прадике и в лобовую в двенашку !!!два трупа в двенашке два в прадике при чём подушки в тойоте сработали !!просто в прадике сзади пасажиры при ударе сломали спинки сидении передних пассажиров и фактически раздавили их !!!голова и еще раз голова !! пословица береженого бог бережет на века !!!
СсылкаПожаловаться
Жесть. Правда непонятно, почему задние пассажиры в Прадике не пристегнулись...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алексей
Алексей
Жесть. Правда непонятно, почему задние пассажиры в Прадике не пристегнулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть. Правда непонятно, почему задние пассажиры в Прадике не пристегнулись...

а кто у нас сзади пристёгивается !??тем более в модных тонированных джипах!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Жесть. Правда непонятно, почему задние пассажиры в Прадике не пристегнулись...

а кто у нас сзади пристёгивается !??тем более в модных тонированных джипах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное те, кому дорога жизнь своя и попутчиков...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алексей
Алексей
Наверное те, кому дорога жизнь своя и попутчиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное те, кому дорога жизнь своя и попутчиков...

вот я и говорю что нужно думать головой!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
голову нужно на плечах иметь !а не на железку надеяться!!в русских авто тоже безопасность на 0 ! решили у меня друзья погоняться и итог ! мчали на прадике и в лобовую в двенашку !!!два трупа в двенашке два в прадике при чём подушки в тойоте сработали !!просто в прадике сзади пасажиры при ударе сломали спинки сидении передних пассажиров и фактически раздавили их !!!голова и еще раз голова !! пословица береженого бог бережет на века !!!
СсылкаПожаловаться
Жалко людей, конечно, НО- судя по всему задние пассажиры пристегнуты не были, там эти ремешки висят не только чтоб их быстрее за сиденье заправить. Передние если были не пристегнуты, тогда подушка не спасение, а убийца. Пользоваться благами цивилизации надо правильно.
СсылкаПожаловаться
сергей буровВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
голову нужно на плечах иметь !а не на железку надеяться!!в русских авто тоже безопасность на 0 ! решили у меня друзья погоняться и итог ! мчали на прадике и в лобовую в двенашку !!!два трупа в двенашке два в прадике при чём подушки в тойоте сработали !!просто в прадике сзади пасажиры при ударе сломали спинки сидении передних пассажиров и фактически раздавили их !!!голова и еще раз голова !! пословица береженого бог бережет на века !!!
СсылкаПожаловаться
голову нужно на плечах иметь !а не на железку надеяться!!в русских авто тоже безопасность на 0 ! решили у меня друзья погоняться и итог ! мчали на прадике и в лобовую в двенашку !!!два трупа в двенашке два в прадике при чём подушки в тойоте сработали !!просто в прадике сзади пасажиры при ударе сломали спинки сидении передних пассажиров и фактически раздавили их !!!голова и еще раз голова !! пословица береженого бог бережет на века !!!
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
Валентина КасдорфВ ответ на Павел
Павел
СсылкаПожаловаться
bs6 briliant 100 000 бес никаких прблем
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эту фотогрфию на этом форуме за последние 2 года я видела раз 6-7. И люди много чего сказали о том, что это все постановочная съёмка для болтовни.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Японцы не лучше...



СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Японцы не лучше...



СсылкаПожаловаться
НУ и чего, видно же что удар в капот весь и пришелся
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
НУ и чего, видно же что удар в капот весь и пришелся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, совсем ничего...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему? такие повреждения связанны с резким торможением мазды 6 в самый последний момент, от того и был сильный кивок вперед.
По сути Мазда мордой пыталась под Мондео залезть, отсюда и повреждения в основном капота
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чего мне фантазировать, постоянно такое вижу.
Попросите знакомого летом на машине резко остановиться и посмотрите на кинематику движения авто
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Чего мне фантазировать, постоянно такое вижу.
Попросите знакомого летом на машине резко остановиться и посмотрите на кинематику движения авто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему не объяснить, даже если это будет записано на видео, он все равно не поверит. Японофилам факты не интересны, они верят слухам и рекламе.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Ему не объяснить, даже если это будет записано на видео, он все равно не поверит. Японофилам факты не интересны, они верят слухам и рекламе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ему не объяснить, даже если это будет записано на видео, он все равно не поверит. Японофилам факты не интересны, они верят слухам и рекламе.

100%)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да не юбкой, а тормозили резко.. Тут и слепому понятно... Форд резко затормозил перед машиной, а сзади шла мазда которая тоже резко затормозила и нырнула под бампер... обычная ситуация...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария