3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На парад меня не пустили, смотрю по телевизору

Первый раз за много лет я на выходных осталась в Ленинграде, а не уехала в заповедную область, и твёрдо решила посвятить выходные патриотическим делам - посетить концерт, парад и прочие выставки и мероприятия в честь 75-летия  снятия блокады. 
Вчера матушку свозила в церковь на молебен, а сегодня рано утром пошла на парад. А вокруг Дворцовой площади всё оцеплено и вообще никак не подойти. Я у полиции спрашивала, у Росгвардии спрашивала, у дружинников спрашивала - как бы мне посмотреть на парад, говорят - по телевизору. Ну и для кого этот парад? Там родители детей притащили в мороз, школьников привезли классами - их тоже не пустили. И китайцы как всегда бегают везде, приехали Питер смотреть, а всё перегорожено.
Я уж по льду Мойки пыталась прорваться, да побоялась, что в местах слива канализации лёд моих 102 кг не выдержит. Вот смотрю по телевизору дома и не одобряю.
Жили 75 лет без парадов, поминали как положено 1,5 млн. человек умерших, дети стихи читали, цветы возлагали, а тут парад .
 

 
 
Пойду схожу на выставку в частный музей Ленрезерв, но попозже, а то подружка никак проспаться не может.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда я в школе училась мне дали комсомольское поручение ходить по блокадникам в нашем Невском районе и записывать воспоминания о блокаде, дали 5 адресов и я ходила и всё записывала. Целую тетрадь исписала всякими ужасами и про дурынду и про вшей и про то, что боялись как бы детей не съели. Вроде бы должен был райком комсомола к 40-летию снятия блокады издать книжку воспоминаний. Да где же теперь найдёшь эту тетрадочку, копий тогда невозможно было сделать.
И то больше пользы, чем от парада.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Милитари́зм (фр. militarisme, от лат. militaris — военный) — государственная идеология, политика и массовая психология, имеющие целью самоценное наращивание военной мощи государства и захватнические войны как главный инструмент внешней политики. Ты прежде чем бросаться красивыми словами поняла бы смысл этого слова. и если с первой половиной о наращивании военной мощи государства можно у нужно согласиться.я бы сказал-давно пора! то вторая половина явно ни какого отношения не имеют к Российскому государству. Что касается пустили-не пустили. Как я понимаю это была демонстрация памяти всем погибшим в блокаде, и соответственно и уровень безопасности проведения данной акции. так что ты это посмотрев по телику переживешь.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Странная логика у Вас, если меня не пустили(не смогла попасть) значит и пользы от парада нет? Так что ли?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Странная логика у Вас, если меня не пустили(не смогла попасть) значит и пользы от парада нет? Так что ли?
СсылкаПожаловаться
А какая от парада польза? Там же ещё репетиции. Ну польза что снег вывезли. Но его и так бы может вывезли.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
А если вас пустили бы,то этой темы здесь не было бы?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
А если вас пустили бы,то этой темы здесь не было бы?
СсылкаПожаловаться
даже если бы пустили,то тема была бы.тогда Тоня была бы не Тоней
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
даже если бы пустили,то тема была бы.тогда Тоня была бы не Тоней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мне нравится в курилке так это Тонины темы и обсуждения алкоголя,кто как и сколько может выпить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Что мне нравится в курилке так это Тонины темы и обсуждения алкоголя,кто как и сколько может выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонина зря сдалась,сказала бы я ТОНЯ с форума и всё путь открыт.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Антонина зря сдалась,сказала бы я ТОНЯ с форума и всё путь открыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плакат надо было дома подготовить.Тогда наверняка бы пустили)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Плакат надо было дома подготовить.Тогда наверняка бы пустили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КАКАЯ Я НЕСЧАСТНАЯ ЖЕНЩИНА №115))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
А если вас пустили бы,то этой темы здесь не было бы?
СсылкаПожаловаться
Я бы посмотрела много-ли народу пришло на парад. А то у меня на работе патриоты осуждали моё недовольство пробками, а сами никуда не ходят и телевизор не смотрят.
Вот я бы их и спросила - я на парад ходила, а вы только разговариваете, а сами никуда не ходите.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы посмотрела много-ли народу пришло на парад. А то у меня на работе патриоты осуждали моё недовольство пробками, а сами никуда не ходят и телевизор не смотрят.
Вот я бы их и спросила - я на парад ходила, а вы только разговариваете, а сами никуда не ходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и скажи. Кто же тебе не дает? Они все равно проверить не смогут, а ты, вроде как, на коне.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну так и скажи. Кто же тебе не дает? Они все равно проверить не смогут, а ты, вроде как, на коне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня фотодоказательства есть. Я ещё на выставку 2 часа в очереди простояла.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня фотодоказательства есть. Я ещё на выставку 2 часа в очереди простояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более, Тоня, все козыри у тебя)) Если честно, темы твои читаю с удовольствием. Многие тебя троллем обзывают, однако мимо пройти не могут))) Так что ты все правильно делаешь!))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Зачем Вам с Вашими взглядами на парад?
Напоминает людей, приехавших на Олимпиаду в Сочи для того, чтобы радостно фотографировать строительный мусор и трещину в фасаде. ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Андрей
Андрей
Зачем Вам с Вашими взглядами на парад?
Напоминает людей, приехавших на Олимпиаду в Сочи для того, чтобы радостно фотографировать строительный мусор и трещину в фасаде. ))
СсылкаПожаловаться
Или которые в туалете гов*о видят))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Или которые в туалете гов*о видят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая жизнь, то и видят. ))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В Москве на парад на Красной площади тоже не любого пускают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария