20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ковре-вертолете мимо радуги, мы летим, а вы ползете чудаки вы чудаки...!

С наслаждением прочитала сегодня обсуждаемые темы и комментарии. Право восхищаюсь, какие мудрые решения вы даете, правильно иначе и быть не может. Жаль, что безызвестно сгинут они в курилке! Эх…, донести бы ваши мудрые мысли из песочницы до глупого руководства страны, чтоб началось……, страшно представить. ВВП вырос бы на несколько сантиметров больше, чем у США и тогда Россия объявила бы, что размер имеет значение. Бесстыжая столица Москва нашла бы свою совесть в глубоких подземельях метро и отдала бы свои полномочия новой первопрестольной, которая возродится на бескрайних просторах планет Луна или Марса. Автопромышленность в России тоже не останется в стороне, появится новый модельный ряд Жигулей с квадратными колесами из макарон. Ленин, узнав о таких экономических потугах, встанет и выйдет из мавзолея, а затем сам себя похоронит, на Троекуровском кладбище Москвы, игнорируя мнение 56%. Да, что там Россия, весь Мир бы признал мозг Курилки за двигатель прогрессивной мысли! Газеты и журналы мировых изданий пестрили бы объявлениями: Курилка мозг планеты Земля! Курилка и мы! Курилка спасает человечество! Вжик, вжик и Курилка! Курилка совесть планеты!)) Воистину фантазерство и словоблудство неискоренимо!!!
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
кошкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Осознание, душевное, формируется факторами нашей жизни - осознанными нами в процессе познания смысла нашей жизни. Может пафосно, но это мое восприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно. Добрый вечер, Сергей. понимаете. каждому свое и в свое время.
иногда так долго идешь к пониманию очевидного.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на кошка
кошка
конечно. Добрый вечер, Сергей. понимаете. каждому свое и в свое время.
иногда так долго идешь к пониманию очевидного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрый вечер, Ирина.Согласен с Вами - просто некоторые так и не доходят до смысла ...жизни. Хотя имеют все.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Добрый вечер, Ирина.Согласен с Вами - просто некоторые так и не доходят до смысла ...жизни. Хотя имеют все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит не время. и жить им еще и жить...
как есть одна банальная поговорка - кто понял жизнь, тот не торопится...
Сереж, кому то скушны разговоры о вечном, кому то для души. мы просто разные. и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Осознание, душевное, формируется факторами нашей жизни - осознанными нами в процессе познания смысла нашей жизни. Может пафосно, но это мое восприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смысла в жизни - нет. Это самое главное. Не стоит искать то, чего нет. Главное это успеть понять...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на кошка
кошка
Michael, вот уже полгода читаю про Ваше есть...и скрытую душевную рану.
и сколько раз пыталась найти слова, чтобы зародить в Вас зерно лучистой радуги, и каждый раз отступаю назад.
Не так все просто, и порой черная, скорей серая пелена окутывает душу. Но безвыходности нет.
Вселенная открывает двери в стене, глухой, если на то есть желания и устремления. Ваша душа пока не жажадет этого.
Одиночество тоже роскошь, я имею ввиду душевное. Оно дорого стоит. Его надо лелеять. Из него вырастает осознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да - прав! Я знаю что сам только могу себе помочь. Но вот пока не выходит, стенки крепкие, а лоб хоть и твердый, но все ж слабее стен из бетона, чугуна и стали. Это только тибетские монахи умеют живя за каменными стенами читать газеты в ленинской библиотеке, я вот не могу даже на миг остановить поток мыслей в своей глове, что б чуть чуть отдохнуть от их шепота и крика. Даже в ванной темной запирался, почти как тибетский лама. Темно, сыро...но толку нет и хватает всего на 10 минут, до стука в дверь... Одиночество - это когда сам собой в равновесии. Так можно жить вечно. Но вот когда два Я вдруг поссорятся, о как это сложно их успокоить. Ведь их - двое, а успокоить дожен третий. ))) А вот это третий... а если они поссорятся в троем? Нет уж, лучше как в Мастере и Маргарите быть поэтом Иваном Бездомным, чем успокаивать еще и третьего. Лучше меньше, да лучше. )))) Но я не Иван и дом у меня есть. На балкон к Понтию Пилату мне не попасть, на бал к Сатане тоже. Так что будем думать, как снять черную вуаль со своей души. Вселенная мне часто, на самом деле, открывает двери. Но вот я часто не хочу в эти двери идти. Упираюсь сильно. Бывает выталкивают, но ...но дверь же часто закрывается и с другой стороны. Сознание вырасло так, что оно вообще уже не хочет со мною знаться. Оно вечно ищет "мелкое в зеркальном отражении", так как крупное ему уже не интерсно. Есть одно подозрение, кто меня заразил. Но это было так давно. Базаров, негилизм... Но кажется ноги растут оттуда....Это я постепенно дохожу до начала. А может до начала конца. )))) И круг - замкнется.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Michael
Michael
Да - прав! Я знаю что сам только могу себе помочь. Но вот пока не выходит, стенки крепкие, а лоб хоть и твердый, но все ж слабее стен из бетона, чугуна и стали. Это только тибетские монахи умеют живя за каменными стенами читать газеты в ленинской библиотеке, я вот не могу даже на миг остановить поток мыслей в своей глове, что б чуть чуть отдохнуть от их шепота и крика. Даже в ванной темной запирался, почти как тибетский лама. Темно, сыро...но толку нет и хватает всего на 10 минут, до стука в дверь... Одиночество - это когда сам собой в равновесии. Так можно жить вечно. Но вот когда два Я вдруг поссорятся, о как это сложно их успокоить. Ведь их - двое, а успокоить дожен третий. ))) А вот это третий... а если они поссорятся в троем? Нет уж, лучше как в Мастере и Маргарите быть поэтом Иваном Бездомным, чем успокаивать еще и третьего. Лучше меньше, да лучше. )))) Но я не Иван и дом у меня есть. На балкон к Понтию Пилату мне не попасть, на бал к Сатане тоже. Так что будем думать, как снять черную вуаль со своей души. Вселенная мне часто, на самом деле, открывает двери. Но вот я часто не хочу в эти двери идти. Упираюсь сильно. Бывает выталкивают, но ...но дверь же часто закрывается и с другой стороны. Сознание вырасло так, что оно вообще уже не хочет со мною знаться. Оно вечно ищет "мелкое в зеркальном отражении", так как крупное ему уже не интерсно. Есть одно подозрение, кто меня заразил. Но это было так давно. Базаров, негилизм... Но кажется ноги растут оттуда....Это я постепенно дохожу до начала. А может до начала конца. )))) И круг - замкнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это мне уже нравится.
будем думать как снять черную вуаль со своей души....
будем. из мелочей состоит жизнь.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на кошка
кошка
вот это мне уже нравится.
будем думать как снять черную вуаль со своей души....
будем. из мелочей состоит жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. За всеми теми буквами и словами скрыто главное. То что в одном сне, с давно исчезнувшим с Земли человеком, я почувствовал такую любовь, что и не знал что такая бывает. Описать не возьмусь, этого не описать. Это не любовь между мужчиной и женщиной, это даже не любовь к детям. Это лучше. Что это - я не знаю. Почему с этим человеком, тоже не могу объяснить себе. Да, знал, но знал как многих вокруг. Забыл уже что он и был. Но вот напоминание, сон, что то еще. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Michael
Michael
Да. За всеми теми буквами и словами скрыто главное. То что в одном сне, с давно исчезнувшим с Земли человеком, я почувствовал такую любовь, что и не знал что такая бывает. Описать не возьмусь, этого не описать. Это не любовь между мужчиной и женщиной, это даже не любовь к детям. Это лучше. Что это - я не знаю. Почему с этим человеком, тоже не могу объяснить себе. Да, знал, но знал как многих вокруг. Забыл уже что он и был. Но вот напоминание, сон, что то еще. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сон...это серьезно. подсознание случайностей не выдает.
я подумаю. потом напишу отдельно, если позволите. не для всех.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на кошка
кошка
сон...это серьезно. подсознание случайностей не выдает.
я подумаю. потом напишу отдельно, если позволите. не для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно конечно. есть там и останавливающий момент... в этом сне. то что заставило задуматься...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Michael
Michael
можно конечно. есть там и останавливающий момент... в этом сне. то что заставило задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы мне напишите в ММ. про момент. если вам интересно мое мнение. не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на кошка
кошка
вы мне напишите в ММ. про момент. если вам интересно мое мнение. не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сложно написать в ММ. Там где был Мой Мир, я его уничтожил. Пытался из виртуального мира спуститься в реальный. Пока не знаю в каком я месте между двумя мирами...А тут его нет. Создавать я не думал. Да и нужно ли. Так что написать не смогу.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Michael
Michael
Да - прав! Я знаю что сам только могу себе помочь. Но вот пока не выходит, стенки крепкие, а лоб хоть и твердый, но все ж слабее стен из бетона, чугуна и стали. Это только тибетские монахи умеют живя за каменными стенами читать газеты в ленинской библиотеке, я вот не могу даже на миг остановить поток мыслей в своей глове, что б чуть чуть отдохнуть от их шепота и крика. Даже в ванной темной запирался, почти как тибетский лама. Темно, сыро...но толку нет и хватает всего на 10 минут, до стука в дверь... Одиночество - это когда сам собой в равновесии. Так можно жить вечно. Но вот когда два Я вдруг поссорятся, о как это сложно их успокоить. Ведь их - двое, а успокоить дожен третий. ))) А вот это третий... а если они поссорятся в троем? Нет уж, лучше как в Мастере и Маргарите быть поэтом Иваном Бездомным, чем успокаивать еще и третьего. Лучше меньше, да лучше. )))) Но я не Иван и дом у меня есть. На балкон к Понтию Пилату мне не попасть, на бал к Сатане тоже. Так что будем думать, как снять черную вуаль со своей души. Вселенная мне часто, на самом деле, открывает двери. Но вот я часто не хочу в эти двери идти. Упираюсь сильно. Бывает выталкивают, но ...но дверь же часто закрывается и с другой стороны. Сознание вырасло так, что оно вообще уже не хочет со мною знаться. Оно вечно ищет "мелкое в зеркальном отражении", так как крупное ему уже не интерсно. Есть одно подозрение, кто меня заразил. Но это было так давно. Базаров, негилизм... Но кажется ноги растут оттуда....Это я постепенно дохожу до начала. А может до начала конца. )))) И круг - замкнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво,Уважаемый! Не ожидал встретить в *Курилку* Землянина,столь свободна цитирующего *неземное* произведение- *Мастер и Маргарита*))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на fred
fred
Браво,Уважаемый! Не ожидал встретить в *Курилку* Землянина,столь свободна цитирующего *неземное* произведение- *Мастер и Маргарита*))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я раз по 5ть на дню или читаю МиМ, или фильм пересматриваю... Правда вот последние месяца три остановился. На днях правда пересмотрел фильм Юрия Кары, но все ж не пошел он у меня. Толи его так смонтировали...не удачно. Какие то нарезки, а не цельное....как-будто школьники побаловались..
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Michael
Michael
Мысли материальны. И если каждый прочтет и подумает, то лет через 10 - вы увидите, то о чем мы думали. Я давно писал про выделенки - появились же! )))) Только вот зачем мы думаем о куске железа с резиновыми колесами, когда выгоднее уже телепортатор. ))))) А Ленина при нашей науке уже давно клонировали, нам только его не показывают. Да и всех остальных - тоже. Гляньте на президента Грузии, я где то его уже видел. Толи это была Италия...а может и нет. ))))
СсылкаПожаловаться
О! Как Вы правы,Уважаемый Michael.Мысли в самом деле могут быть материальными.Вы просто не представляете,как меня утомляет Однообразие,когда наматывая круги по Орбите Вашей планеты,направив Супер-Пупер Телескоп(Сканер) на любой участок Планеты (не говорю уже про небольшие Города и поселения Городского типа)-Видишь только Выделёнки,и Выделёнки,и Выделёнки! Как они надоели!!!.Так и хочется внести изменение в Межгалактический реестр изучаемой Галлактики существенные изменения.Назвать Вашу планету не Землёй-А МОСКВОЙ!))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на fred
fred
О! Как Вы правы,Уважаемый Michael.Мысли в самом деле могут быть материальными.Вы просто не представляете,как меня утомляет Однообразие,когда наматывая круги по Орбите Вашей планеты,направив Супер-Пупер Телескоп(Сканер) на любой участок Планеты (не говорю уже про небольшие Города и поселения Городского типа)-Видишь только Выделёнки,и Выделёнки,и Выделёнки! Как они надоели!!!.Так и хочется внести изменение в Межгалактический реестр изучаемой Галлактики существенные изменения.Назвать Вашу планету не Землёй-А МОСКВОЙ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое веделёнки?
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на fred
fred
О! Как Вы правы,Уважаемый Michael.Мысли в самом деле могут быть материальными.Вы просто не представляете,как меня утомляет Однообразие,когда наматывая круги по Орбите Вашей планеты,направив Супер-Пупер Телескоп(Сканер) на любой участок Планеты (не говорю уже про небольшие Города и поселения Городского типа)-Видишь только Выделёнки,и Выделёнки,и Выделёнки! Как они надоели!!!.Так и хочется внести изменение в Межгалактический реестр изучаемой Галлактики существенные изменения.Назвать Вашу планету не Землёй-А МОСКВОЙ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Fred уважаемый, а есть то, что вы любите и принимаете? чтобы не утомляло и не приводило к унынию...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на fred
fred
О! Как Вы правы,Уважаемый Michael.Мысли в самом деле могут быть материальными.Вы просто не представляете,как меня утомляет Однообразие,когда наматывая круги по Орбите Вашей планеты,направив Супер-Пупер Телескоп(Сканер) на любой участок Планеты (не говорю уже про небольшие Города и поселения Городского типа)-Видишь только Выделёнки,и Выделёнки,и Выделёнки! Как они надоели!!!.Так и хочется внести изменение в Межгалактический реестр изучаемой Галлактики существенные изменения.Назвать Вашу планету не Землёй-А МОСКВОЙ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Европа в выделенках, Америка и т.п. Ну там где куча народу и куча машин. Это конечно достает и не понятно, чего так сложно построить надземку по центру каждой крупной магистрали в центр Москвы или другого города и выпихнуть с дорог троллейбусы и автобусы. Пусть ездят по мелким улицам на окраинах. Тихую, аккуратную надземку,ну по типу той что Лужков забабахал около ВВЦ (бывшее ВДНХ), это для тех кто не перевариват жизнь под Землей...с гремящим метро. Уже наверное у большей части тех кто там ездит слух то упал и психика не адекватная стала. Такси сделать дешевыми и заполонить центр города или весь город скажем как NY. Терпимо даже для бомжа. Хотя там и пешком не влом пройтись, если по Манхеттену. Трамваи на резиновых колесах по мелким улочкам и бульварам. Нет же...тут в Москве все для личного транспорта, да и всего остального транспорта, а не для человека. ))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Michael
Michael
Мысли материальны. И если каждый прочтет и подумает, то лет через 10 - вы увидите, то о чем мы думали. Я давно писал про выделенки - появились же! )))) Только вот зачем мы думаем о куске железа с резиновыми колесами, когда выгоднее уже телепортатор. ))))) А Ленина при нашей науке уже давно клонировали, нам только его не показывают. Да и всех остальных - тоже. Гляньте на президента Грузии, я где то его уже видел. Толи это была Италия...а может и нет. ))))
СсылкаПожаловаться
вот какая скотина читала нашим правителям Незнайку на Луне, Чипполино и другие негативные сказки? Языки им бы поотрывать, чесслово! А сказочникам - головы пооттяпывать, чтобы не писали такое. Вот они вдетстве начитались, а теперь активно воплощают: Рождены, чтоб сказку сделать былью! :(
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на L Fisher
L Fisher
вот какая скотина читала нашим правителям Незнайку на Луне, Чипполино и другие негативные сказки? Языки им бы поотрывать, чесслово! А сказочникам - головы пооттяпывать, чтобы не писали такое. Вот они вдетстве начитались, а теперь активно воплощают: Рождены, чтоб сказку сделать былью! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Те сказки были верными. А вот Анекдоты про Вовочку как раз в жизнь и воплощаются. И главное кем? Мысли - материальны! Раньше хоть траву только в армии красили, а теперь ж/д переезды в асфальт закатывают наяву и красят только одну сторону дома, выходящего на главную магистраль, да и ремонтируют то же одну сторону....))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Michael
Michael
Мысли материальны. И если каждый прочтет и подумает, то лет через 10 - вы увидите, то о чем мы думали. Я давно писал про выделенки - появились же! )))) Только вот зачем мы думаем о куске железа с резиновыми колесами, когда выгоднее уже телепортатор. ))))) А Ленина при нашей науке уже давно клонировали, нам только его не показывают. Да и всех остальных - тоже. Гляньте на президента Грузии, я где то его уже видел. Толи это была Италия...а может и нет. ))))
СсылкаПожаловаться
На самом деле нифига не материальны: сколько лет перед сном мыслю: я бога я богат я богат...И ГДЕ МОЕ БОГАТСТВО?!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария