23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ковре-вертолете мимо радуги, мы летим, а вы ползете чудаки вы чудаки...!

С наслаждением прочитала сегодня обсуждаемые темы и комментарии. Право восхищаюсь, какие мудрые решения вы даете, правильно иначе и быть не может. Жаль, что безызвестно сгинут они в курилке! Эх…, донести бы ваши мудрые мысли из песочницы до глупого руководства страны, чтоб началось……, страшно представить. ВВП вырос бы на несколько сантиметров больше, чем у США и тогда Россия объявила бы, что размер имеет значение. Бесстыжая столица Москва нашла бы свою совесть в глубоких подземельях метро и отдала бы свои полномочия новой первопрестольной, которая возродится на бескрайних просторах планет Луна или Марса. Автопромышленность в России тоже не останется в стороне, появится новый модельный ряд Жигулей с квадратными колесами из макарон. Ленин, узнав о таких экономических потугах, встанет и выйдет из мавзолея, а затем сам себя похоронит, на Троекуровском кладбище Москвы, игнорируя мнение 56%. Да, что там Россия, весь Мир бы признал мозг Курилки за двигатель прогрессивной мысли! Газеты и журналы мировых изданий пестрили бы объявлениями: Курилка мозг планеты Земля! Курилка и мы! Курилка спасает человечество! Вжик, вжик и Курилка! Курилка совесть планеты!)) Воистину фантазерство и словоблудство неискоренимо!!!
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А я зашла попробовать сдать онлайнэкзамен,дочка моя тогда в автошколе училась, все мне вопросы задавала...а я как-то зрительно лучше воспринимаю))) Если увидела, значит почти наверняка запомнила инфу.Так вот отвечала на вопросы, отвечала...А потом увидела анонс тем форума.Как раз была тема Иры Ивановой))) Вот я и залезла сюды.Теперь "наркоманю",ноооооооо чё с этим надо делать??? Вот и думаю....куды пойти, кому....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что обязательно уходить надо? Форумов много и интересных людей тоже. Если Вы здесь прижились зачем уходить?
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А я зашла попробовать сдать онлайнэкзамен,дочка моя тогда в автошколе училась, все мне вопросы задавала...а я как-то зрительно лучше воспринимаю))) Если увидела, значит почти наверняка запомнила инфу.Так вот отвечала на вопросы, отвечала...А потом увидела анонс тем форума.Как раз была тема Иры Ивановой))) Вот я и залезла сюды.Теперь "наркоманю",ноооооооо чё с этим надо делать??? Вот и думаю....куды пойти, кому....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Щас вспомнила,сегодня на светофоре по гААзовала, потом в зеркало зырк, а машинисты сидят с раскрытыми ртами глаза вытаращили на меня, ой умора!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Клякса
Клякса
Щас вспомнила,сегодня на светофоре по гААзовала, потом в зеркало зырк, а машинисты сидят с раскрытыми ртами глаза вытаращили на меня, ой умора!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... а машинисты сидят с раскрытыми ртами глаза вытаращили на меня, ой умора!

Ой! Ё!!!!Кляксочка.так ты по рельсам на такой машинке гоняешь ???Машинисты не только рты откроют, они ещё и из своих тепло... электро... возов повыпрыгивают.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Taurus
Taurus
... а машинисты сидят с раскрытыми ртами глаза вытаращили на меня, ой умора!

Ой! Ё!!!!Кляксочка.так ты по рельсам на такой машинке гоняешь ???Машинисты не только рты откроют, они ещё и из своих тепло... электро... возов повыпрыгивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здравствуйте, Александр!) Ясен перец, что я имела в виду водителей автомашин.)) Я их всегда машинистами называю.))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Клякса
Клякса
Здравствуйте, Александр!) Ясен перец, что я имела в виду водителей автомашин.)) Я их всегда машинистами называю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здравствуйте, Александр!) Ясен перец, что я имела в виду водителей автомашин.)) Я их всегда машинистами называю.))

А я уж думал,что дерзкая девчонка и там все устои поломала,по рельсам гоняет.. )))))
А машинами управляют шофера, водители и наездники -ездюки.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Taurus
Taurus
Здравствуйте, Александр!) Ясен перец, что я имела в виду водителей автомашин.)) Я их всегда машинистами называю.))

А я уж думал,что дерзкая девчонка и там все устои поломала,по рельсам гоняет.. )))))
А машинами управляют шофера, водители и наездники -ездюки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, машинист как-то солидней. МАШИНИСТ! Ух, аж мурашки по телу))))) А шофер, ну шофер.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Клякса
Клякса
Не, машинист как-то солидней. МАШИНИСТ! Ух, аж мурашки по телу))))) А шофер, ну шофер.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, машинист как-то солидней. МАШИНИСТ! Ух, аж мурашки по телу))))) А шофер, ну шофер.

Не, шофёр значит прфесионал,упраляющий ато. А машинист, хоть они тоже с кочегаров начинали и машины у них большие,всё-же не то...Релься и шпалы. Они ограничены. а шофёр -волный человек. Сам едет,куда нужно, сам ремонтирует,когда нужно... Кругом незвисимость! Вот!!!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Taurus
Taurus
Не, машинист как-то солидней. МАШИНИСТ! Ух, аж мурашки по телу))))) А шофер, ну шофер.

Не, шофёр значит прфесионал,упраляющий ато. А машинист, хоть они тоже с кочегаров начинали и машины у них большие,всё-же не то...Релься и шпалы. Они ограничены. а шофёр -волный человек. Сам едет,куда нужно, сам ремонтирует,когда нужно... Кругом незвисимость! Вот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это Вам как профессионалу не безразлично, а мне, что машинист, что шофер, что тракторист без разницы. Но Ваше замечание я приму на вооружение)) Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Щас вспомнила,сегодня на светофоре по гААзовала, потом в зеркало зырк, а машинисты сидят с раскрытыми ртами глаза вытаращили на меня, ой умора!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представила)))))
Я б ещё чё-нить бы поравила так эротично,чтоб уж наверняка)))))
Ой, ко мне щас босс пришел)))))))))))))))Сто лет его не видела, смотрю у него каска в руке, говорю Вы чё на моцике??? Он грит нет, на мопеде))))))))))))Капец!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Представила)))))
Я б ещё чё-нить бы поравила так эротично,чтоб уж наверняка)))))
Ой, ко мне щас босс пришел)))))))))))))))Сто лет его не видела, смотрю у него каска в руке, говорю Вы чё на моцике??? Он грит нет, на мопеде))))))))))))Капец!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шлем, каска у строителей! Видишь, какая я уже ученая))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Представила)))))
Я б ещё чё-нить бы поравила так эротично,чтоб уж наверняка)))))
Ой, ко мне щас босс пришел)))))))))))))))Сто лет его не видела, смотрю у него каска в руке, говорю Вы чё на моцике??? Он грит нет, на мопеде))))))))))))Капец!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, в следующий раз для эротичности задницу свою почешу))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Хорошо, в следующий раз для эротичности задницу свою почешу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага! Двумя руками))))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ага! Двумя руками))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Двумя руками не получится упаду с байка))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Клякса
Клякса
Щас вспомнила,сегодня на светофоре по гААзовала, потом в зеркало зырк, а машинисты сидят с раскрытыми ртами глаза вытаращили на меня, ой умора!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лена!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А я зашла попробовать сдать онлайнэкзамен,дочка моя тогда в автошколе училась, все мне вопросы задавала...а я как-то зрительно лучше воспринимаю))) Если увидела, значит почти наверняка запомнила инфу.Так вот отвечала на вопросы, отвечала...А потом увидела анонс тем форума.Как раз была тема Иры Ивановой))) Вот я и залезла сюды.Теперь "наркоманю",ноооооооо чё с этим надо делать??? Вот и думаю....куды пойти, кому....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...Вот и думаю....куды пойти, кому....)))))

Я же тебе давно предлагаю встретиться, а ты сидишь за своим забором...Вылезаешь иногда и то тихонько, как на днях. не отловишь... А обещала если не пельменей, то мантой, или мантымами (язык сломаешь ) угостить ))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Taurus
Taurus
...Вот и думаю....куды пойти, кому....)))))

Я же тебе давно предлагаю встретиться, а ты сидишь за своим забором...Вылезаешь иногда и то тихонько, как на днях. не отловишь... А обещала если не пельменей, то мантой, или мантымами (язык сломаешь ) угостить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я добрые делишки творила))) Вот и вылезла)))
Да за весной своей каталась)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Я добрые делишки творила))) Вот и вылезла)))
Да за весной своей каталась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я добрые делишки творила))) Вот и вылезла)))Да за весной своей каталась)))

А мне и кататься не нужно...За окном май месяц...Гром гремит, словно там железо разгружают на верху, Дождь проливной,мелкий,майский... Наверное Лана снова кого-то из правительства похвалила )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Taurus
Taurus
Я добрые делишки творила))) Вот и вылезла)))Да за весной своей каталась)))

А мне и кататься не нужно...За окном май месяц...Гром гремит, словно там железо разгружают на верху, Дождь проливной,мелкий,майский... Наверное Лана снова кого-то из правительства похвалила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у нас 25 тепла.И никакого дождика((((
Не люблю жару!((((
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А у нас 25 тепла.И никакого дождика((((
Не люблю жару!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ого, 25 тепла!? Девушка Вы, что с Урала?)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Ого, 25 тепла!? Девушка Вы, что с Урала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага!Мы оттудово)))))
Вчера 30 было.Караул!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария