Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Toyota Highlander 3.5 AT
Автомобиль-мечт​а для поездки в дальние расстояния с семьёй ( на отдых и т. д. ) Доволен по всем параметрам.
5.0
22 июня
Renault Sandero 1.6 MT 82hp
кратко.Купил в салоне Рено сандеро(не степвэй).Машина​ 2017 года выпуска.Купил в мае 2017г.Пробег на сегодня 570 км.Ещё идёт обкатка.Комплек​тация privilege.+заме​нил стандартный мультимедийный центр на...
4.3
Все отзывы
Правила форума

На ковре-вертолете мимо радуги, мы летим, а вы ползете чудаки вы чудаки...!

С наслаждением прочитала сегодня обсуждаемые темы и комментарии. Право восхищаюсь, какие мудрые решения вы даете, правильно иначе и быть не может. Жаль, что безызвестно сгинут они в курилке! Эх…, донести бы ваши мудрые мысли из песочницы до глупого руководства страны, чтоб началось……, страшно представить. ВВП вырос бы на несколько сантиметров больше, чем у США и тогда Россия объявила бы, что размер имеет значение. Бесстыжая столица Москва нашла бы свою совесть в глубоких подземельях метро и отдала бы свои полномочия новой первопрестольной, которая возродится на бескрайних просторах планет Луна или Марса. Автопромышленность в России тоже не останется в стороне, появится новый модельный ряд Жигулей с квадратными колесами из макарон. Ленин, узнав о таких экономических потугах, встанет и выйдет из мавзолея, а затем сам себя похоронит, на Троекуровском кладбище Москвы, игнорируя мнение 56%. Да, что там Россия, весь Мир бы признал мозг Курилки за двигатель прогрессивной мысли! Газеты и журналы мировых изданий пестрили бы объявлениями: Курилка мозг планеты Земля! Курилка и мы! Курилка спасает человечество! Вжик, вжик и Курилка! Курилка совесть планеты!)) Воистину фантазерство и словоблудство неискоренимо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Владимир Гнатюк
Но вы одна из нас - ПАРАДОКС!!!!)_))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Но вы одна из нас - ПАРАДОКС!!!!)_))
СсылкаПожаловаться
Ага!
СсылкаПожаловаться
и как наслаждение от тем?
хотите поговорить об этом?
СсылкаПожаловаться
и как наслаждение от тем?
хотите поговорить об этом?
СсылкаПожаловаться
Я восхищена! О чем и пишу!)))
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приятные эмоции. что может быть лучше?!
рада за Вас. высокий уровень эндорфинов позволит создавать шедевры свои, творческие.
СсылкаПожаловаться
Клякса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вчерашние некоторые темы ты не осветила...тогда твоему восхищению не было бы предела. :-))
СсылкаПожаловаться
Это вчерашние некоторые темы ты не осветила...тогда твоему восхищению не было бы предела. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, критиковать всегда есть кому!
СсылкаПожаловаться
Клякса
Да ладно, критиковать всегда есть кому!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж не критикую. :-)
СсылкаПожаловаться
fred
)))).Спасибо,Уважаемая Клякса.Давно я Так не смеялся.
СсылкаПожаловаться
fred
)))).Спасибо,Уважаемая Клякса.Давно я Так не смеялся.
СсылкаПожаловаться
Да на здоровье, Уважаемый Fred.)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Отдых явно пошёл Кляксе на пользу )))
Чувство юмора оперилось новым разноцветными опереньем и заиграло на весеннем солце переливами искромётного сарказма вмеремешку с чуток полинявшим по весне графоманством )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Отдых явно пошёл Кляксе на пользу )))
Чувство юмора оперилось новым разноцветными опереньем и заиграло на весеннем солце переливами искромётного сарказма вмеремешку с чуток полинявшим по весне графоманством )))
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток,Уважаемая Лана.)) Всегда поражался Вашим *умением* писать Комплементы в адрес *Старичков * подфорума *Курилка*.
СсылкаПожаловаться
fred
Доброго времени суток,Уважаемая Лана.)) Всегда поражался Вашим *умением* писать Комплементы в адрес *Старичков * подфорума *Курилка*.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер , фред ..Да я не делаю разницы между старичками и новичками в плане раздачи комплиментов ..Я демократична )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Мысли материальны. И если каждый прочтет и подумает, то лет через 10 - вы увидите, то о чем мы думали. Я давно писал про выделенки - появились же! )))) Только вот зачем мы думаем о куске железа с резиновыми колесами, когда выгоднее уже телепортатор. ))))) А Ленина при нашей науке уже давно клонировали, нам только его не показывают. Да и всех остальных - тоже. Гляньте на президента Грузии, я где то его уже видел. Толи это была Италия...а может и нет. ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Мысли материальны. И если каждый прочтет и подумает, то лет через 10 - вы увидите, то о чем мы думали. Я давно писал про выделенки - появились же! )))) Только вот зачем мы думаем о куске железа с резиновыми колесами, когда выгоднее уже телепортатор. ))))) А Ленина при нашей науке уже давно клонировали, нам только его не показывают. Да и всех остальных - тоже. Гляньте на президента Грузии, я где то его уже видел. Толи это была Италия...а может и нет. ))))
СсылкаПожаловаться
согласна. иногда "мозговые штурмы" устраиваются , чтобы в куче пустой болтовни зародилась ценное зерно.
надо уметь слушать.
СсылкаПожаловаться
согласна. иногда "мозговые штурмы" устраиваются , чтобы в куче пустой болтовни зародилась ценное зерно.
надо уметь слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушать не обязательно, МИР сам выберет нужное зерно и отделит его о плевел...
СсылкаПожаловаться
Michael
Слушать не обязательно, МИР сам выберет нужное зерно и отделит его о плевел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы не частичка этого мира? уж не уходите так в дебри за гранью...
СсылкаПожаловаться
а Вы не частичка этого мира? уж не уходите так в дебри за гранью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Я был частичкой "Моего мира", который я разрушил своей же рукой. ))) А этот Мир за окном не всегда понятен. А если еще и погода в нем "не та", то совсем тошно. И его не так просто понять или разрушить одним касанием левой клавиши манипулятора типа "мышь". И за шумом перфоратора соседей, шума проходящей под окнами трассы и всяким другим шумом (тот же шум мозга), никак не отделяются зерна от плевел. Все уходит в мусор...
СсылкаПожаловаться
Michael
Не. Я был частичкой "Моего мира", который я разрушил своей же рукой. ))) А этот Мир за окном не всегда понятен. А если еще и погода в нем "не та", то совсем тошно. И его не так просто понять или разрушить одним касанием левой клавиши манипулятора типа "мышь". И за шумом перфоратора соседей, шума проходящей под окнами трассы и всяким другим шумом (тот же шум мозга), никак не отделяются зерна от плевел. Все уходит в мусор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Michael, вот уже полгода читаю про Ваше есть...и скрытую душевную рану.
и сколько раз пыталась найти слова, чтобы зародить в Вас зерно лучистой радуги, и каждый раз отступаю назад.
Не так все просто, и порой черная, скорей серая пелена окутывает душу. Но безвыходности нет.
Вселенная открывает двери в стене, глухой, если на то есть желания и устремления. Ваша душа пока не жажадет этого.
Одиночество тоже роскошь, я имею ввиду душевное. Оно дорого стоит. Его надо лелеять. Из него вырастает осознание.
СсылкаПожаловаться
и сколько раз пыталась найти слова, чтобы зародить в Вас зерно лучистой радуги, и каждый раз отступаю назад.
Не так все просто, и порой черная, скорей серая пелена окутывает душу. Но безвыходности нет.
Вселенная открывает двери в стене, глухой, если на то есть желания и устремления. Ваша душа пока не жажадет этого.
Одиночество тоже роскошь, я имею ввиду душевное. Оно дорого стоит. Его надо лелеять. Из него вырастает осознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осознание, душевное, формируется факторами нашей жизни - осознанными нами в процессе познания смысла нашей жизни. Может пафосно, но это мое восприятие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Осознание, душевное, формируется факторами нашей жизни - осознанными нами в процессе познания смысла нашей жизни. Может пафосно, но это мое восприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно. Добрый вечер, Сергей. понимаете. каждому свое и в свое время.
иногда так долго идешь к пониманию очевидного.
СсылкаПожаловаться
конечно. Добрый вечер, Сергей. понимаете. каждому свое и в свое время.
иногда так долго идешь к пониманию очевидного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрый вечер, Ирина.Согласен с Вами - просто некоторые так и не доходят до смысла ...жизни. Хотя имеют все.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Добрый вечер, Ирина.Согласен с Вами - просто некоторые так и не доходят до смысла ...жизни. Хотя имеют все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит не время. и жить им еще и жить...
как есть одна банальная поговорка - кто понял жизнь, тот не торопится...
Сереж, кому то скушны разговоры о вечном, кому то для души. мы просто разные. и это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смысла в жизни - нет. Это самое главное. Не стоит искать то, чего нет. Главное это успеть понять...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да - прав! Я знаю что сам только могу себе помочь. Но вот пока не выходит, стенки крепкие, а лоб хоть и твердый, но все ж слабее стен из бетона, чугуна и стали. Это только тибетские монахи умеют живя за каменными стенами читать газеты в ленинской библиотеке, я вот не могу даже на миг остановить поток мыслей в своей глове, что б чуть чуть отдохнуть от их шепота и крика. Даже в ванной темной запирался, почти как тибетский лама. Темно, сыро...но толку нет и хватает всего на 10 минут, до стука в дверь... Одиночество - это когда сам собой в равновесии. Так можно жить вечно. Но вот когда два Я вдруг поссорятся, о как это сложно их успокоить. Ведь их - двое, а успокоить дожен третий. ))) А вот это третий... а если они поссорятся в троем? Нет уж, лучше как в Мастере и Маргарите быть поэтом Иваном Бездомным, чем успокаивать еще и третьего. Лучше меньше, да лучше. )))) Но я не Иван и дом у меня есть. На балкон к Понтию Пилату мне не попасть, на бал к Сатане тоже. Так что будем думать, как снять черную вуаль со своей души. Вселенная мне часто, на самом деле, открывает двери. Но вот я часто не хочу в эти двери идти. Упираюсь сильно. Бывает выталкивают, но ...но дверь же часто закрывается и с другой стороны. Сознание вырасло так, что оно вообще уже не хочет со мною знаться. Оно вечно ищет "мелкое в зеркальном отражении", так как крупное ему уже не интерсно. Есть одно подозрение, кто меня заразил. Но это было так давно. Базаров, негилизм... Но кажется ноги растут оттуда....Это я постепенно дохожу до начала. А может до начала конца. )))) И круг - замкнется.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да - прав! Я знаю что сам только могу себе помочь. Но вот пока не выходит, стенки крепкие, а лоб хоть и твердый, но все ж слабее стен из бетона, чугуна и стали. Это только тибетские монахи умеют живя за каменными стенами читать газеты в ленинской библиотеке, я вот не могу даже на миг остановить поток мыслей в своей глове, что б чуть чуть отдохнуть от их шепота и крика. Даже в ванной темной запирался, почти как тибетский лама. Темно, сыро...но толку нет и хватает всего на 10 минут, до стука в дверь... Одиночество - это когда сам собой в равновесии. Так можно жить вечно. Но вот когда два Я вдруг поссорятся, о как это сложно их успокоить. Ведь их - двое, а успокоить дожен третий. ))) А вот это третий... а если они поссорятся в троем? Нет уж, лучше как в Мастере и Маргарите быть поэтом Иваном Бездомным, чем успокаивать еще и третьего. Лучше меньше, да лучше. )))) Но я не Иван и дом у меня есть. На балкон к Понтию Пилату мне не попасть, на бал к Сатане тоже. Так что будем думать, как снять черную вуаль со своей души. Вселенная мне часто, на самом деле, открывает двери. Но вот я часто не хочу в эти двери идти. Упираюсь сильно. Бывает выталкивают, но ...но дверь же часто закрывается и с другой стороны. Сознание вырасло так, что оно вообще уже не хочет со мною знаться. Оно вечно ищет "мелкое в зеркальном отражении", так как крупное ему уже не интерсно. Есть одно подозрение, кто меня заразил. Но это было так давно. Базаров, негилизм... Но кажется ноги растут оттуда....Это я постепенно дохожу до начала. А может до начала конца. )))) И круг - замкнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это мне уже нравится.
будем думать как снять черную вуаль со своей души....
будем. из мелочей состоит жизнь.
СсылкаПожаловаться
вот это мне уже нравится.
будем думать как снять черную вуаль со своей души....
будем. из мелочей состоит жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. За всеми теми буквами и словами скрыто главное. То что в одном сне, с давно исчезнувшим с Земли человеком, я почувствовал такую любовь, что и не знал что такая бывает. Описать не возьмусь, этого не описать. Это не любовь между мужчиной и женщиной, это даже не любовь к детям. Это лучше. Что это - я не знаю. Почему с этим человеком, тоже не могу объяснить себе. Да, знал, но знал как многих вокруг. Забыл уже что он и был. Но вот напоминание, сон, что то еще. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да. За всеми теми буквами и словами скрыто главное. То что в одном сне, с давно исчезнувшим с Земли человеком, я почувствовал такую любовь, что и не знал что такая бывает. Описать не возьмусь, этого не описать. Это не любовь между мужчиной и женщиной, это даже не любовь к детям. Это лучше. Что это - я не знаю. Почему с этим человеком, тоже не могу объяснить себе. Да, знал, но знал как многих вокруг. Забыл уже что он и был. Но вот напоминание, сон, что то еще. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сон...это серьезно. подсознание случайностей не выдает.
я подумаю. потом напишу отдельно, если позволите. не для всех.
СсылкаПожаловаться
сон...это серьезно. подсознание случайностей не выдает.
я подумаю. потом напишу отдельно, если позволите. не для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно конечно. есть там и останавливающий момент... в этом сне. то что заставило задуматься...
СсылкаПожаловаться
Michael
можно конечно. есть там и останавливающий момент... в этом сне. то что заставило задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы мне напишите в ММ. про момент. если вам интересно мое мнение. не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
вы мне напишите в ММ. про момент. если вам интересно мое мнение. не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сложно написать в ММ. Там где был Мой Мир, я его уничтожил. Пытался из виртуального мира спуститься в реальный. Пока не знаю в каком я месте между двумя мирами...А тут его нет. Создавать я не думал. Да и нужно ли. Так что написать не смогу.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво,Уважаемый! Не ожидал встретить в *Курилку* Землянина,столь свободна цитирующего *неземное* произведение- *Мастер и Маргарита*))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на fred
fred
Браво,Уважаемый! Не ожидал встретить в *Курилку* Землянина,столь свободна цитирующего *неземное* произведение- *Мастер и Маргарита*))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я раз по 5ть на дню или читаю МиМ, или фильм пересматриваю... Правда вот последние месяца три остановился. На днях правда пересмотрел фильм Юрия Кары, но все ж не пошел он у меня. Толи его так смонтировали...не удачно. Какие то нарезки, а не цельное....как-будто школьники побаловались..
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
О! Как Вы правы,Уважаемый Michael.Мысли в самом деле могут быть материальными.Вы просто не представляете,как меня утомляет Однообразие,когда наматывая круги по Орбите Вашей планеты,направив Супер-Пупер Телескоп(Сканер) на любой участок Планеты (не говорю уже про небольшие Города и поселения Городского типа)-Видишь только Выделёнки,и Выделёнки,и Выделёнки! Как они надоели!!!.Так и хочется внести изменение в Межгалактический реестр изучаемой Галлактики существенные изменения.Назвать Вашу планету не Землёй-А МОСКВОЙ!))
СсылкаПожаловаться
fred
О! Как Вы правы,Уважаемый Michael.Мысли в самом деле могут быть материальными.Вы просто не представляете,как меня утомляет Однообразие,когда наматывая круги по Орбите Вашей планеты,направив Супер-Пупер Телескоп(Сканер) на любой участок Планеты (не говорю уже про небольшие Города и поселения Городского типа)-Видишь только Выделёнки,и Выделёнки,и Выделёнки! Как они надоели!!!.Так и хочется внести изменение в Межгалактический реестр изучаемой Галлактики существенные изменения.Назвать Вашу планету не Землёй-А МОСКВОЙ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое веделёнки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru