24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ковре-вертолете мимо радуги, мы летим, а вы ползете чудаки вы чудаки...!

С наслаждением прочитала сегодня обсуждаемые темы и комментарии. Право восхищаюсь, какие мудрые решения вы даете, правильно иначе и быть не может. Жаль, что безызвестно сгинут они в курилке! Эх…, донести бы ваши мудрые мысли из песочницы до глупого руководства страны, чтоб началось……, страшно представить. ВВП вырос бы на несколько сантиметров больше, чем у США и тогда Россия объявила бы, что размер имеет значение. Бесстыжая столица Москва нашла бы свою совесть в глубоких подземельях метро и отдала бы свои полномочия новой первопрестольной, которая возродится на бескрайних просторах планет Луна или Марса. Автопромышленность в России тоже не останется в стороне, появится новый модельный ряд Жигулей с квадратными колесами из макарон. Ленин, узнав о таких экономических потугах, встанет и выйдет из мавзолея, а затем сам себя похоронит, на Троекуровском кладбище Москвы, игнорируя мнение 56%. Да, что там Россия, весь Мир бы признал мозг Курилки за двигатель прогрессивной мысли! Газеты и журналы мировых изданий пестрили бы объявлениями: Курилка мозг планеты Земля! Курилка и мы! Курилка спасает человечество! Вжик, вжик и Курилка! Курилка совесть планеты!)) Воистину фантазерство и словоблудство неискоренимо!!!
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
14567891015
Антонина КотельниковаВ ответ на Клякса
Клякса
Курилка, в моем понимании, это разговор о чем либо интересном!А не тупо копировать темы для зомби!Вам, нам, скидывают информацию типа жрите и жрем! Ненавижу быдло! Стараюсь им не быть и как могу борюсь)) Смешно? Мне тоже!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится быть как все. Всегда стремилась быть среднестатистической.
Я быдло. Но с хитрецой.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А мне нравится быть как все. Всегда стремилась быть среднестатистической.
Я быдло. Но с хитрецой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, расслабьтесь. Вам быть как все просто не грозит.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я всегда читаю все темы ,по крайней мере стараюсь. И многово не понимаю,...а все в курсе. Я один тут тупой? Клякса,так вобще загнет ...думаешь куда я попал.))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я всегда читаю все темы ,по крайней мере стараюсь. И многово не понимаю,...а все в курсе. Я один тут тупой? Клякса,так вобще загнет ...думаешь куда я попал.))
СсылкаПожаловаться
О! Хорошего времени суток,Уважаемый Сергей.Очень приятно,что Я не Одинок по поводу-*Куда я попал*(с).Вам ещё повезло,что Вы читаете только темы *Курилки*.Мне приходится читать *Ремонт*,*Правовые вопросы * и ещё некоторые.)) Вы просто не представляете,как я себя чувствую после некоторых *советов * в прочитанных темах,когда Элекртики по бытовым приборам дают *Рекомендации* по обслуживанию Топливной системы Автомобилей,или *Жестяньщики* *советуют* ,где найти поломку в Авто,если автомобиль *Ведёт * вправо или влево))(к примеру) Не говорю про *правовые вопросы*,в которых те же *Земляне* дают *дельные* советы,не зная *АЗБУКИ* Правовой Системы.))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на fred
fred
О! Хорошего времени суток,Уважаемый Сергей.Очень приятно,что Я не Одинок по поводу-*Куда я попал*(с).Вам ещё повезло,что Вы читаете только темы *Курилки*.Мне приходится читать *Ремонт*,*Правовые вопросы * и ещё некоторые.)) Вы просто не представляете,как я себя чувствую после некоторых *советов * в прочитанных темах,когда Элекртики по бытовым приборам дают *Рекомендации* по обслуживанию Топливной системы Автомобилей,или *Жестяньщики* *советуют* ,где найти поломку в Авто,если автомобиль *Ведёт * вправо или влево))(к примеру) Не говорю про *правовые вопросы*,в которых те же *Земляне* дают *дельные* советы,не зная *АЗБУКИ* Правовой Системы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вам,Уважаемый Фред * приходится* это делать?)))))ну читать другие разделы?
Хотя я тож иногда почитываю)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А зачем Вам,Уважаемый Фред * приходится* это делать?)))))ну читать другие разделы?
Хотя я тож иногда почитываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он дамам не отвечает...боится.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на кошка
кошка
он дамам не отвечает...боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда Ваша,Fred отвечает всегда, когда видит в этом смысл, очень, очень остроумный человек, с тонким о юмором, для форума просто самородок! По крайне мере я ценю и очень Уважаю.( LKZ FRED, RFR z GHJUYEKFCM?)))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Клякса
Клякса
Неправда Ваша,Fred отвечает всегда, когда видит в этом смысл, очень, очень остроумный человек, с тонким о юмором, для форума просто самородок! По крайне мере я ценю и очень Уважаю.( LKZ FRED, RFR z GHJUYEKFCM?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно неправда. только мне не отвечает. не видит надобности. принято.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на кошка
кошка
он дамам не отвечает...боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда Ваша,Fred отвечает всегда, когда видит в этом смысл, очень, очень остроумный человек, с тонким о юмором, для форума просто самородок! По крайне мере я ценю и очень Уважаю.( LKZ FRED, RFR z GHJUYEKFCM?)))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А зачем Вам,Уважаемый Фред * приходится* это делать?)))))ну читать другие разделы?
Хотя я тож иногда почитываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Элен в квадрате.Как Вы догадались,всё происходит ради Научного интереса,плюс -=для внесения в Летопись Вашей планеты Москва(в прошлом-Земля)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на fred
fred
О! Хорошего времени суток,Уважаемый Сергей.Очень приятно,что Я не Одинок по поводу-*Куда я попал*(с).Вам ещё повезло,что Вы читаете только темы *Курилки*.Мне приходится читать *Ремонт*,*Правовые вопросы * и ещё некоторые.)) Вы просто не представляете,как я себя чувствую после некоторых *советов * в прочитанных темах,когда Элекртики по бытовым приборам дают *Рекомендации* по обслуживанию Топливной системы Автомобилей,или *Жестяньщики* *советуют* ,где найти поломку в Авто,если автомобиль *Ведёт * вправо или влево))(к примеру) Не говорю про *правовые вопросы*,в которых те же *Земляне* дают *дельные* советы,не зная *АЗБУКИ* Правовой Системы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома ,с компа тоже всё читал,а теперь с телефона -только курилку. Привет Фред!
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я всегда читаю все темы ,по крайней мере стараюсь. И многово не понимаю,...а все в курсе. Я один тут тупой? Клякса,так вобще загнет ...думаешь куда я попал.))
СсылкаПожаловаться
я тож такой,поэтому только читаю и не встреваю.слишком всё мудрёно.тож наверное тупой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Да, ещё мне иногда кажется ,что Клякса и Лана Кузнецова - один и тот же человек.(не в обиду)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да, ещё мне иногда кажется ,что Клякса и Лана Кузнецова - один и тот же человек.(не в обиду)))
СсылкаПожаловаться
привет Сереж. разные. сто пудово. поверь.
а насчет не понимаю. так каждый о своем...никогда не поймешь кто чего хотел...это как мои темы, я одно задумаю, а итог всегда другой....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на кошка
кошка
привет Сереж. разные. сто пудово. поверь.
а насчет не понимаю. так каждый о своем...никогда не поймешь кто чего хотел...это как мои темы, я одно задумаю, а итог всегда другой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Ирин. Может надо как то по простому. Без проявления своей суперэрудиции. Тебе ли не знать как общаться . Чуть не написал :с больными людьми))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Ирин. Может надо как то по простому. Без проявления своей суперэрудиции. Тебе ли не знать как общаться . Чуть не написал :с больными людьми))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так стоп..улыбаюсь. тема не моя.
про остальное учту. проще надо быть...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на кошка
кошка
так стоп..улыбаюсь. тема не моя.
про остальное учту. проще надо быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имел ввиду проще объяснить(написать). А тему похоже ,ты ведешь)) . И ещё - был прыжок(скачок) на белую полосу ?
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я имел ввиду проще объяснить(написать). А тему похоже ,ты ведешь)) . И ещё - был прыжок(скачок) на белую полосу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же...улыбаюсь и тут. а так бы уже тихо несли...и розы возлагали...
а про объяснить. да конечно, Сережка. научусь.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на кошка
кошка
привет Сереж. разные. сто пудово. поверь.
а насчет не понимаю. так каждый о своем...никогда не поймешь кто чего хотел...это как мои темы, я одно задумаю, а итог всегда другой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
".это как мои темы, я одно задумаю, а итог всегда другой...."
"Кто ясно мыслит,тот ясно излагает".
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Анна
Анна
".это как мои темы, я одно задумаю, а итог всегда другой...."
"Кто ясно мыслит,тот ясно излагает".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Анна за разумную критику. принимаю.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария