23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ковре-вертолете мимо радуги, мы летим, а вы ползете чудаки вы чудаки...!

С наслаждением прочитала сегодня обсуждаемые темы и комментарии. Право восхищаюсь, какие мудрые решения вы даете, правильно иначе и быть не может. Жаль, что безызвестно сгинут они в курилке! Эх…, донести бы ваши мудрые мысли из песочницы до глупого руководства страны, чтоб началось……, страшно представить. ВВП вырос бы на несколько сантиметров больше, чем у США и тогда Россия объявила бы, что размер имеет значение. Бесстыжая столица Москва нашла бы свою совесть в глубоких подземельях метро и отдала бы свои полномочия новой первопрестольной, которая возродится на бескрайних просторах планет Луна или Марса. Автопромышленность в России тоже не останется в стороне, появится новый модельный ряд Жигулей с квадратными колесами из макарон. Ленин, узнав о таких экономических потугах, встанет и выйдет из мавзолея, а затем сам себя похоронит, на Троекуровском кладбище Москвы, игнорируя мнение 56%. Да, что там Россия, весь Мир бы признал мозг Курилки за двигатель прогрессивной мысли! Газеты и журналы мировых изданий пестрили бы объявлениями: Курилка мозг планеты Земля! Курилка и мы! Курилка спасает человечество! Вжик, вжик и Курилка! Курилка совесть планеты!)) Воистину фантазерство и словоблудство неискоренимо!!!
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Алексей БушаевВ ответ на L Fisher
L Fisher
На самом деле нифига не материальны: сколько лет перед сном мыслю: я бога я богат я богат...И ГДЕ МОЕ БОГАТСТВО?!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...И ГДЕ МОЕ БОГАТСТВО?!!!:)))
Во сне! С утра надо! ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на L Fisher
L Fisher
На самом деле нифига не материальны: сколько лет перед сном мыслю: я бога я богат я богат...И ГДЕ МОЕ БОГАТСТВО?!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз на богатство то и не подействует. Т.к. каждый, ну ладно - многие и так богаты. Просто они не хотят в это верить. Богатство - это не зарплата. Богатство - это не квартира или Мерседес. Это просто состояние души. А раз душа говорит - беден, то даже найди миллион, ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Michael
Michael
Как раз на богатство то и не подействует. Т.к. каждый, ну ладно - многие и так богаты. Просто они не хотят в это верить. Богатство - это не зарплата. Богатство - это не квартира или Мерседес. Это просто состояние души. А раз душа говорит - беден, то даже найди миллион, ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее...вот с душой то как раз порядок - ей хватает, а вот тело хочет жрать и смотаться куда нибудь отдохнуть на годик-другой ни в чем себе не отказывая :))) Да и хоромы телу тесноваты :))) А душа да - она знает, что лет через 100 вернется в свой прекрасный особнячок на берегу райского моря :)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на L Fisher
L Fisher
Нее...вот с душой то как раз порядок - ей хватает, а вот тело хочет жрать и смотаться куда нибудь отдохнуть на годик-другой ни в чем себе не отказывая :))) Да и хоромы телу тесноваты :))) А душа да - она знает, что лет через 100 вернется в свой прекрасный особнячок на берегу райского моря :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг душа решит, что ей хочется пожить на помойке близ Рио-де-Жанейро, и в шкуре какого-нибудь бомжика. )))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Michael
Michael
А вдруг душа решит, что ей хочется пожить на помойке близ Рио-де-Жанейро, и в шкуре какого-нибудь бомжика. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее...после жизни в России - только небесный курорт! :))) А вообще, кто себя плохо вел в этой жизни - опять родится в РФ :)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Иногда мне тоже кажется,что вся фигня,в которой я живу, это не со мной.и это небыль...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Иногда мне тоже кажется,что вся фигня,в которой я живу, это не со мной.и это небыль...
СсылкаПожаловаться
Леночка...не грусти.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Иногда мне тоже кажется,что вся фигня,в которой я живу, это не со мной.и это небыль...
СсылкаПожаловаться
Привет, Сестричка! Вы просто сегодня с подарком Светику угадали! И я купила в субботу спортбайк!Водительские права правда не получила пока, но сегодня ездила на нем на работу, вау, у меня впечатлений полные штаны которые я купила еще осенью! Элен, ради этого стоит жить!Машина ни что!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Привет, Сестричка! Вы просто сегодня с подарком Светику угадали! И я купила в субботу спортбайк!Водительские права правда не получила пока, но сегодня ездила на нем на работу, вау, у меня впечатлений полные штаны которые я купила еще осенью! Элен, ради этого стоит жить!Машина ни что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))) не подбивай! я итак из последних сил держусь, чтоб не пересесть!имидж увсё,жажда ничто(с)))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
)))))))))))))))))))) не подбивай! я итак из последних сил держусь, чтоб не пересесть!имидж увсё,жажда ничто(с)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Накаркала сама себе, директор увидел сегодня меня на двухколесном и сказал, если еще заметит меня на мотоцикле, то Аврора может распрощаться с работой. Мне говорит, покойники в перспективе не нужны. Капец, что делать? Я почти год как стремилась к покупке.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Накаркала сама себе, директор увидел сегодня меня на двухколесном и сказал, если еще заметит меня на мотоцикле, то Аврора может распрощаться с работой. Мне говорит, покойники в перспективе не нужны. Капец, что делать? Я почти год как стремилась к покупке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Аврорка!)
Меня когжа спрашивают, я всегда отвечаю:*тихонечко на ушко*)))))
"Чё делать, чё делать...снимать штаны и бегать!"))))))))
Мне проще у меня наооборот босс байкер, и когда он редкими днями в году пригодит на работу, показать,что он есть))))))))))) Я понимаю, ага, чё с него взять то)))))))) Если он гоняет)))))))
Но всё равно ХОЧУ мотик!Вот!
Два выхода из депресни видимо, с парашютом сигануть,либо дрын,дрын,дрын))))))))))
Только боюся домой потом меня не пустят.Вот!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Привет,Аврорка!)
Меня когжа спрашивают, я всегда отвечаю:*тихонечко на ушко*)))))
"Чё делать, чё делать...снимать штаны и бегать!"))))))))
Мне проще у меня наооборот босс байкер, и когда он редкими днями в году пригодит на работу, показать,что он есть))))))))))) Я понимаю, ага, чё с него взять то)))))))) Если он гоняет)))))))
Но всё равно ХОЧУ мотик!Вот!
Два выхода из депресни видимо, с парашютом сигануть,либо дрын,дрын,дрын))))))))))
Только боюся домой потом меня не пустят.Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуть)))))))))))))))) Ошибка на ошибке)))))))))
Это я на обед сходила,что делаю крайне редко.
Объемши короч)
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Привет,Аврорка!)
Меня когжа спрашивают, я всегда отвечаю:*тихонечко на ушко*)))))
"Чё делать, чё делать...снимать штаны и бегать!"))))))))
Мне проще у меня наооборот босс байкер, и когда он редкими днями в году пригодит на работу, показать,что он есть))))))))))) Я понимаю, ага, чё с него взять то)))))))) Если он гоняет)))))))
Но всё равно ХОЧУ мотик!Вот!
Два выхода из депресни видимо, с парашютом сигануть,либо дрын,дрын,дрын))))))))))
Только боюся домой потом меня не пустят.Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю шепотом, чтоб не услышали. Снять штаны и бегать перед главным шефом я не умею, да и потом есть кому. Пожаловалась Наташке она говорит, что он тебя по отцовски бережет. И как мне теперь быть? Я ведь именно для поездки на работу брала его. Почти год сижу в мотофорумах выбирала, спрашивала. Шмот купила, шлем и самое главное байк. Уволить не уволит, конечно, но проблем с теми, же ДПС может устроить. Сижу настроение ноль. А так утро хорошо начиналось, еду все сигналят, задом взгляды ощущаю, красота! Только я не умею еще быстро ездить, плятусь за машинами.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Говорю шепотом, чтоб не услышали. Снять штаны и бегать перед главным шефом я не умею, да и потом есть кому. Пожаловалась Наташке она говорит, что он тебя по отцовски бережет. И как мне теперь быть? Я ведь именно для поездки на работу брала его. Почти год сижу в мотофорумах выбирала, спрашивала. Шмот купила, шлем и самое главное байк. Уволить не уволит, конечно, но проблем с теми, же ДПС может устроить. Сижу настроение ноль. А так утро хорошо начиналось, еду все сигналят, задом взгляды ощущаю, красота! Только я не умею еще быстро ездить, плятусь за машинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что ж ты всё буквально то принимаешь?)
"Снимать штаны и бегать" эт ведь иносказательно тскть)
Значит просто, придумать чё-нить и всё!
А те не страшно ездить то?
А чё штанишки то кожаные? и шлем наверно красивый такой?
Про байк ваще молчу....ХОЧУ))))))
Я раньше на Урале гоняла)))))))Зялёненький такой))))) А ещё у деда Рига была)))))) Помню братаны посадили меня на нее,а где тормоз то не сказали, вот потом и бегали за мной по горам Урала,пока бензин не кончалси)))))
А ты боссу то своему пообщай,что по-тихонечку будешь кататься.
А вообще зачем тебе на работу то на нем? А вдруг дождь? А ты вся мокрая и цельный день так?
Ты там аккуратненько Аврорка, лучше плятись!Пусть глазеют,завидывают)
Класс, тож ХОЧУУУУУУУУУУ)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ну что ж ты всё буквально то принимаешь?)
"Снимать штаны и бегать" эт ведь иносказательно тскть)
Значит просто, придумать чё-нить и всё!
А те не страшно ездить то?
А чё штанишки то кожаные? и шлем наверно красивый такой?
Про байк ваще молчу....ХОЧУ))))))
Я раньше на Урале гоняла)))))))Зялёненький такой))))) А ещё у деда Рига была)))))) Помню братаны посадили меня на нее,а где тормоз то не сказали, вот потом и бегали за мной по горам Урала,пока бензин не кончалси)))))
А ты боссу то своему пообщай,что по-тихонечку будешь кататься.
А вообще зачем тебе на работу то на нем? А вдруг дождь? А ты вся мокрая и цельный день так?
Ты там аккуратненько Аврорка, лучше плятись!Пусть глазеют,завидывают)
Класс, тож ХОЧУУУУУУУУУУ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в прошлом году увидела, что в соседнем офисе есть фифа одна она на байке стала ездить. Ну и я загорелась. Узнала у нее, что и как, да и в пробках думала стоять не буду.
Холодновато еще ездить, замерзла как собака и страшно, аж жуть! Плюс объезд большой по центральным магистралям получается, чтоб ДПС не сцапал! Классно конечно, но пока одни проблемы. Выигрываю только в эмоциях!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Я в прошлом году увидела, что в соседнем офисе есть фифа одна она на байке стала ездить. Ну и я загорелась. Узнала у нее, что и как, да и в пробках думала стоять не буду.
Холодновато еще ездить, замерзла как собака и страшно, аж жуть! Плюс объезд большой по центральным магистралям получается, чтоб ДПС не сцапал! Классно конечно, но пока одни проблемы. Выигрываю только в эмоциях!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так эмоции это ведь самое важное!
Я бы мотик всё же использовала "для души",вне урочное время))))))
Ну это как две Элен)))) На работу дресскод, а вот после...другие "наряды"))) Как то даж странно,ты ведь деушка то законнопослушная, почему в ВУ категорию то не поставила?
А вообще меня удивляет...если есть ВУ на транспорт даж пассажирский, то почему сразу бы и не учили на катерогию для моциков??? Вот ведь не задача, у меня её тож нет.Ноооооо чё-нить придумаю, коль решусь.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Так эмоции это ведь самое важное!
Я бы мотик всё же использовала "для души",вне урочное время))))))
Ну это как две Элен)))) На работу дресскод, а вот после...другие "наряды"))) Как то даж странно,ты ведь деушка то законнопослушная, почему в ВУ категорию то не поставила?
А вообще меня удивляет...если есть ВУ на транспорт даж пассажирский, то почему сразу бы и не учили на катерогию для моциков??? Вот ведь не задача, у меня её тож нет.Ноооооо чё-нить придумаю, коль решусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я кстати помню, как я первый раз выехала в город!)))
Я так боялась, по-моему, из всей нашей группы самая последняя, всё говорила,что я ещё упражнения поделаю.)))
А потом такой драйф)))) Инструктору говорю, Осподя, ты чё мне раньше то не сказал, что так клёво то?)))) Секс просто отдыхает)))))))) Я от такого экстрима на 15 кг похудела за 2 недели)))))))))))))
Интересно,на сколько похудею, если на байк пересяду))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Я кстати помню, как я первый раз выехала в город!)))
Я так боялась, по-моему, из всей нашей группы самая последняя, всё говорила,что я ещё упражнения поделаю.)))
А потом такой драйф)))) Инструктору говорю, Осподя, ты чё мне раньше то не сказал, что так клёво то?)))) Секс просто отдыхает)))))))) Я от такого экстрима на 15 кг похудела за 2 недели)))))))))))))
Интересно,на сколько похудею, если на байк пересяду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дождь не страшен, я в офисе переодеваюсь. Блин, замечаю, что могу часами говорить о новой игрушке))) Во, сколько эмоций! Наташка щас говорит, что: – Ты рехнулась мать совсем! ))) И еще чего-то бормочет!)))
А я как дурочка хихикаю в ответ!))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ну что ж ты всё буквально то принимаешь?)
"Снимать штаны и бегать" эт ведь иносказательно тскть)
Значит просто, придумать чё-нить и всё!
А те не страшно ездить то?
А чё штанишки то кожаные? и шлем наверно красивый такой?
Про байк ваще молчу....ХОЧУ))))))
Я раньше на Урале гоняла)))))))Зялёненький такой))))) А ещё у деда Рига была)))))) Помню братаны посадили меня на нее,а где тормоз то не сказали, вот потом и бегали за мной по горам Урала,пока бензин не кончалси)))))
А ты боссу то своему пообщай,что по-тихонечку будешь кататься.
А вообще зачем тебе на работу то на нем? А вдруг дождь? А ты вся мокрая и цельный день так?
Ты там аккуратненько Аврорка, лучше плятись!Пусть глазеют,завидывают)
Класс, тож ХОЧУУУУУУУУУУ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, в поисках информации так сюда на форум и попала.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Кстати, в поисках информации так сюда на форум и попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я зашла попробовать сдать онлайнэкзамен,дочка моя тогда в автошколе училась, все мне вопросы задавала...а я как-то зрительно лучше воспринимаю))) Если увидела, значит почти наверняка запомнила инфу.Так вот отвечала на вопросы, отвечала...А потом увидела анонс тем форума.Как раз была тема Иры Ивановой))) Вот я и залезла сюды.Теперь "наркоманю",ноооооооо чё с этим надо делать??? Вот и думаю....куды пойти, кому....)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария