11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ковре-вертолете мимо радуги, мы летим, а вы ползете чудаки вы чудаки...!

С наслаждением прочитала сегодня обсуждаемые темы и комментарии. Право восхищаюсь, какие мудрые решения вы даете, правильно иначе и быть не может. Жаль, что безызвестно сгинут они в курилке! Эх…, донести бы ваши мудрые мысли из песочницы до глупого руководства страны, чтоб началось……, страшно представить. ВВП вырос бы на несколько сантиметров больше, чем у США и тогда Россия объявила бы, что размер имеет значение. Бесстыжая столица Москва нашла бы свою совесть в глубоких подземельях метро и отдала бы свои полномочия новой первопрестольной, которая возродится на бескрайних просторах планет Луна или Марса. Автопромышленность в России тоже не останется в стороне, появится новый модельный ряд Жигулей с квадратными колесами из макарон. Ленин, узнав о таких экономических потугах, встанет и выйдет из мавзолея, а затем сам себя похоронит, на Троекуровском кладбище Москвы, игнорируя мнение 56%. Да, что там Россия, весь Мир бы признал мозг Курилки за двигатель прогрессивной мысли! Газеты и журналы мировых изданий пестрили бы объявлениями: Курилка мозг планеты Земля! Курилка и мы! Курилка спасает человечество! Вжик, вжик и Курилка! Курилка совесть планеты!)) Воистину фантазерство и словоблудство неискоренимо!!!
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Аслан ***В ответ на Наталья
Наталья
Перекур нужен всем ))) А то от работы дохнут даже кони )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От никотина тем более)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Аслан ***
Аслан ***
От никотина тем более)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажу по секрету))) мы во время перекура чай пьём. :-)))
СсылкаПожаловаться
Аслан ***В ответ на Наталья
Наталья
Скажу по секрету))) мы во время перекура чай пьём. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо бы кофеин проверить на предмет убийственности)
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Аслан ***
Аслан ***
Читал в "Здоровье" тему про последствия воздержания. Видимо одна из них - создание непонятных тем в мужских форумах)))
СсылкаПожаловаться
Что могу посоветовать, вточните свой карандаш, для профилактики простатита!)) Если в животе только ГААААЗы!))
СсылкаПожаловаться
Аслан ***В ответ на Клякса
Клякса
Что могу посоветовать, вточните свой карандаш, для профилактики простатита!)) Если в животе только ГААААЗы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять что-то непонятное. Мужика бы тебе - и весь мир стал бы проще (да и дружелюбнее))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Аслан ***
Аслан ***
Опять что-то непонятное. Мужика бы тебе - и весь мир стал бы проще (да и дружелюбнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня не обижайте и я буду лапочкой!)) Сори если обидела, я такая вспыльчивая))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Вы меня не обижайте и я буду лапочкой!)) Сори если обидела, я такая вспыльчивая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Вот такой буишь?)
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен


Вот такой буишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элен Вы что не спите? ))
СсылкаПожаловаться
Аслан ***В ответ на Клякса
Клякса
Вы меня не обижайте и я буду лапочкой!)) Сори если обидела, я такая вспыльчивая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вместе замутим? Я ногти подпилю...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да! За время твоего отсутствия, представь себе, ничё не изменилось, реки не пошли вспять, небо не упало на землю...
С возвращеньицем, дорогая!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да! За время твоего отсутствия, представь себе, ничё не изменилось, реки не пошли вспять, небо не упало на землю...
С возвращеньицем, дорогая!
СсылкаПожаловаться
сожалеешь?!))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сожалеешь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Констатирую!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Констатирую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и живем...)) Ничего не меняется. Хотя отсутствие каких-либо изменений- суть тоже новость хорошая! P.S. Привет, Валер!
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Добро пожаловать на форумы Авто@Mail.Ru. Место где люди делятся своими впечатлениями, задают вопросы и получают ответы.

Позвольте и мне "полелиться".Куда я попал?-вот моё впечатление.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня отдаю первое место теме (и особенно видео) про коляску и потерянный/найденный кошелёк. С большим интересом посмотрела на Тверь, которую всегда проезжаю подробно не осматривая. А может стоит присмотреться?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А ещё удивляют женщины ,которые говорят ,что они стервы. Это у женщин считается круто ???Бежать надо от таких в реале . ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А ещё удивляют женщины ,которые говорят ,что они стервы. Это у женщин считается круто ???Бежать надо от таких в реале . ИМХО.
СсылкаПожаловаться
отдышись, Серёг!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
отдышись, Серёг!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Наталка. Я не ругаюсь ,я рассуждаю))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Наталка. Я не ругаюсь ,я рассуждаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветик! так и я не ворчу))) (может люди в помощи нуждаются, а вы сразу "стервь")))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
приветик! так и я не ворчу))) (может люди в помощи нуждаются, а вы сразу "стервь")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,мы тут все в помощи нуждаемся)). В психиатрической )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария