20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ковре-вертолете мимо радуги, мы летим, а вы ползете чудаки вы чудаки...!

С наслаждением прочитала сегодня обсуждаемые темы и комментарии. Право восхищаюсь, какие мудрые решения вы даете, правильно иначе и быть не может. Жаль, что безызвестно сгинут они в курилке! Эх…, донести бы ваши мудрые мысли из песочницы до глупого руководства страны, чтоб началось……, страшно представить. ВВП вырос бы на несколько сантиметров больше, чем у США и тогда Россия объявила бы, что размер имеет значение. Бесстыжая столица Москва нашла бы свою совесть в глубоких подземельях метро и отдала бы свои полномочия новой первопрестольной, которая возродится на бескрайних просторах планет Луна или Марса. Автопромышленность в России тоже не останется в стороне, появится новый модельный ряд Жигулей с квадратными колесами из макарон. Ленин, узнав о таких экономических потугах, встанет и выйдет из мавзолея, а затем сам себя похоронит, на Троекуровском кладбище Москвы, игнорируя мнение 56%. Да, что там Россия, весь Мир бы признал мозг Курилки за двигатель прогрессивной мысли! Газеты и журналы мировых изданий пестрили бы объявлениями: Курилка мозг планеты Земля! Курилка и мы! Курилка спасает человечество! Вжик, вжик и Курилка! Курилка совесть планеты!)) Воистину фантазерство и словоблудство неискоренимо!!!
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анна
Анна
да ясный перец-ни с какого!!..Но они кругом!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у тебя они кругом ...А у меня пока ,слова Богу ,кругом татары)))
Правда пару-тройку семейств с дамами в пёстрых платьях и шароварах я тоже у нас встречала ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Да, ещё мне иногда кажется ,что Клякса и Лана Кузнецова - один и тот же человек.(не в обиду)))
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь,Уважаемый.Обычным Землянам *Далеко* до Кляксы))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на fred
fred
Ошибаетесь,Уважаемый.Обычным Землянам *Далеко* до Кляксы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно . не подкалывайте меня!))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да, ещё мне иногда кажется ,что Клякса и Лана Кузнецова - один и тот же человек.(не в обиду)))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, что и ответить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да, ещё мне иногда кажется ,что Клякса и Лана Кузнецова - один и тот же человек.(не в обиду)))
СсылкаПожаловаться
Да вы что, совсем совсем разные - диаметрально
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да вы что, совсем совсем разные - диаметрально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мной ,Антонина,можно и на ,,ты,,,а то на ,,вы,, как то напрягает.)
СсылкаПожаловаться
Наталья
А все вместе - Страна! :-))) Разные, но часть единого целого - сообщества Людей! :-))) http://www.youtube.com/watch?v=vnzdywBJV...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
А все вместе - Страна! :-))) Разные, но часть единого целого - сообщества Людей! :-))) http://www.youtube.com/watch?v=vnzdywBJV...
СсылкаПожаловаться
Напугала!...)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Анна
Анна
Напугала!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего испугалась-то? ))) Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
Чего испугалась-то? ))) Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песни...)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Анна
Анна
Песни...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тогда другая песня :-))) http://www.youtube.com/watch?v=F-lwz6ae2... Без сов жить нельзя на свете :-))) Они украшают жизнь людей, вносят гармонию и мудрость :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья
Наталья
А все вместе - Страна! :-))) Разные, но часть единого целого - сообщества Людей! :-))) http://www.youtube.com/watch?v=vnzdywBJV...
СсылкаПожаловаться
Вова меня к Софичке приучил и я её стала очень любить. Реально это лучшая Певица.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова меня к Софичке приучил и я её стала очень любить. Реально это лучшая Певица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не знаю, нравится ли она мне или это воспоминания о прошлой жизни, той, советской ))) Софу любила моя бабуля...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
А я и не знаю, нравится ли она мне или это воспоминания о прошлой жизни, той, советской ))) Софу любила моя бабуля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Софа-циркулярная пила.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Анна
Анна
Софа-циркулярная пила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я никогда не питала к ней нежных чувств, но противна она мне не была. А вот когда она стихи А.Тарковского испортила - вот тогда я её перестала воспринимать. Но а когда уж бабушки не стало, то некоторые её песни слушаю...как дань памяти. Так, наверное, вернее...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нафиг так выглядеть,чтоб так пилить..)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вова меня к Софичке приучил и я её стала очень любить. Реально это лучшая Певица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто такая Софичка? Уж простите мою неграмотность.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А кто такая Софичка? Уж простите мою неграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(шёпотом подсказываю) Ротару))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья
Наталья
(шёпотом подсказываю) Ротару))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс))) А я что-то решила что какая-то из новомодных поющих трусов)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария