24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ковре-вертолете мимо радуги, мы летим, а вы ползете чудаки вы чудаки...!

С наслаждением прочитала сегодня обсуждаемые темы и комментарии. Право восхищаюсь, какие мудрые решения вы даете, правильно иначе и быть не может. Жаль, что безызвестно сгинут они в курилке! Эх…, донести бы ваши мудрые мысли из песочницы до глупого руководства страны, чтоб началось……, страшно представить. ВВП вырос бы на несколько сантиметров больше, чем у США и тогда Россия объявила бы, что размер имеет значение. Бесстыжая столица Москва нашла бы свою совесть в глубоких подземельях метро и отдала бы свои полномочия новой первопрестольной, которая возродится на бескрайних просторах планет Луна или Марса. Автопромышленность в России тоже не останется в стороне, появится новый модельный ряд Жигулей с квадратными колесами из макарон. Ленин, узнав о таких экономических потугах, встанет и выйдет из мавзолея, а затем сам себя похоронит, на Троекуровском кладбище Москвы, игнорируя мнение 56%. Да, что там Россия, весь Мир бы признал мозг Курилки за двигатель прогрессивной мысли! Газеты и журналы мировых изданий пестрили бы объявлениями: Курилка мозг планеты Земля! Курилка и мы! Курилка спасает человечество! Вжик, вжик и Курилка! Курилка совесть планеты!)) Воистину фантазерство и словоблудство неискоренимо!!!
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
TaurusВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Шо-та не готова я к такому стремительному развитию событий ))
Растерялась вся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо-та не готова я к такому стремительному развитию событий ))Растерялась вся ))

Мы мужу не скажем ))) Ползуниху тоже можем не ездить собирать... Культурно отдохнём, пообщаемся ))) Разве на Жигулёвские горы,да на море посмотреть )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TaurusВ ответ на Лaнa Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да недосуг мне ,Саша , по морям-то дефилировать ))...

Вообще-то кота Кузя зовут, а ник бык ))) ...Да я пошутил...А вообще я собираюсь в Самару...Там три сестры.. А у вас был на заводе два раза. Ещё в совковые времена. Ездил за запчастями на Ваз 2108. Жил в "Волне". В старом Тольятти. Там тогда армяне вроди рестораном управляли.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Да недосуг мне ,Саша , по морям-то дефилировать ))...

Вообще-то кота Кузя зовут, а ник бык ))) ...Да я пошутил...А вообще я собираюсь в Самару...Там три сестры.. А у вас был на заводе два раза. Ещё в совковые времена. Ездил за запчастями на Ваз 2108. Жил в "Волне". В старом Тольятти. Там тогда армяне вроди рестораном управляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в Автозаводском районе живу .."СтАрик" вообще плохо знаю )
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я в Автозаводском районе живу .."СтАрик" вообще плохо знаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в Автозаводском районе живу .."СтАрик" вообще плохо знаю )

Я когда первый раз приехал -поразился, сколько там вьетнамцев работало. Автобусы один за другим их подвозили.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Думать надо меньше , а соображать больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ошибаешься: соображать надо быстрее, чем думать...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ошибаешься: соображать надо быстрее, чем думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия "больше " и "быстрее " друг другу не противоречат ))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Уже давно все перестали думать... Время к полуночи по Москве .
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Люди, я вас боюсь...
К счастью, земляки-земляне еще не перевелись!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Люди, я вас боюсь...
К счастью, земляки-земляне еще не перевелись!
СсылкаПожаловаться
Не боись, ежли чаво - отобьём ))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Заноза
Заноза
Не боись, ежли чаво - отобьём ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иной раз такое чувство, что людям делать нечего, сидят, созерцают, философствуют, думы великие думают...
Тут "на работе так накувыркаисся, придёшь домой - там ..." некогда бывает некогда выспаться, забот и хлопот выше головы, никаких мыслей нет... Наверное, это от скудоумия моего..(((
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Иной раз такое чувство, что людям делать нечего, сидят, созерцают, философствуют, думы великие думают...
Тут "на работе так накувыркаисся, придёшь домой - там ..." некогда бывает некогда выспаться, забот и хлопот выше головы, никаких мыслей нет... Наверное, это от скудоумия моего..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марфа Васильна, ты чего это? :-) Понимаю тебя, сама "кувыркаюсь". Но если б не "Курилка", то я бы крышей свернулась бы от работы. Мне вот нужно периодически на что-то отвлечься. А то цифры становятся в один нескончаемый ряд... :-)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Марфа Васильна, ты чего это? :-) Понимаю тебя, сама "кувыркаюсь". Но если б не "Курилка", то я бы крышей свернулась бы от работы. Мне вот нужно периодически на что-то отвлечься. А то цифры становятся в один нескончаемый ряд... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот. И я тоже периодически заныриваю сюда за ради отдыха от бумажек и цифирек бесконечных))) Девочки и мальчики, доброго утречка всем!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот-вот. И я тоже периодически заныриваю сюда за ради отдыха от бумажек и цифирек бесконечных))) Девочки и мальчики, доброго утречка всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утра доброго, Оль! :)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Утра доброго, Оль! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрейшего вам, коллеги))
Да что ты, Ло! Я, наоборот, как раз поддерживаю лёгкую непринуждённую беседу в Курилке, так, перетереть по мелочи, перекинуться мнениями, советами, услышать "как у других"...
Я не учавствую в темах с напряжением мозга или глубокими потусторонними мыслями... Сложные жизненные проблемы решаются не здесь!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Добрейшего вам, коллеги))
Да что ты, Ло! Я, наоборот, как раз поддерживаю лёгкую непринуждённую беседу в Курилке, так, перетереть по мелочи, перекинуться мнениями, советами, услышать "как у других"...
Я не учавствую в темах с напряжением мозга или глубокими потусторонними мыслями... Сложные жизненные проблемы решаются не здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну значитца я не поняла твой призыв, Марфа Васильна. Наверное, я переспала. :-))) Шутка ли - 8 часов непрерывного сна. :-)))
Ты права, сложные жизненные проблемы решаются не здесь. Хотя иногда к решению проблем случайно что-то подталкивает. Бывает и такое.
Я вот опять решила в монастырь...мужской... :-)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну значитца я не поняла твой призыв, Марфа Васильна. Наверное, я переспала. :-))) Шутка ли - 8 часов непрерывного сна. :-)))
Ты права, сложные жизненные проблемы решаются не здесь. Хотя иногда к решению проблем случайно что-то подталкивает. Бывает и такое.
Я вот опять решила в монастырь...мужской... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Када? И "позови меня с собой"...)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Када? И "позови меня с собой"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пишите письма, М.В., договоримся. :-)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Марфа Васильна, ты чего это? :-) Понимаю тебя, сама "кувыркаюсь". Но если б не "Курилка", то я бы крышей свернулась бы от работы. Мне вот нужно периодически на что-то отвлечься. А то цифры становятся в один нескончаемый ряд... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветики, Пчелка Майя!)))
И я девчонки поэтому же тусуюся здесь)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Приветики, Пчелка Майя!)))
И я девчонки поэтому же тусуюся здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветик, Эленка! :-) У нас тут уже клуб в клубе образовывается. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария