3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ковре-вертолете мимо радуги, мы летим, а вы ползете чудаки вы чудаки...!

С наслаждением прочитала сегодня обсуждаемые темы и комментарии. Право восхищаюсь, какие мудрые решения вы даете, правильно иначе и быть не может. Жаль, что безызвестно сгинут они в курилке! Эх…, донести бы ваши мудрые мысли из песочницы до глупого руководства страны, чтоб началось……, страшно представить. ВВП вырос бы на несколько сантиметров больше, чем у США и тогда Россия объявила бы, что размер имеет значение. Бесстыжая столица Москва нашла бы свою совесть в глубоких подземельях метро и отдала бы свои полномочия новой первопрестольной, которая возродится на бескрайних просторах планет Луна или Марса. Автопромышленность в России тоже не останется в стороне, появится новый модельный ряд Жигулей с квадратными колесами из макарон. Ленин, узнав о таких экономических потугах, встанет и выйдет из мавзолея, а затем сам себя похоронит, на Троекуровском кладбище Москвы, игнорируя мнение 56%. Да, что там Россия, весь Мир бы признал мозг Курилки за двигатель прогрессивной мысли! Газеты и журналы мировых изданий пестрили бы объявлениями: Курилка мозг планеты Земля! Курилка и мы! Курилка спасает человечество! Вжик, вжик и Курилка! Курилка совесть планеты!)) Воистину фантазерство и словоблудство неискоренимо!!!
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Сергей АбрамовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Дай пять Серёга. Прям в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Макс. Шапку-то пора снимать)). Весна уже.Сибирские дифчёнки уже в мини ходят.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Макс. Шапку-то пора снимать)). Весна уже.Сибирские дифчёнки уже в мини ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Замечание принял, завтра заменимся.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ребята! Что это вы все так хандрите, несусветно??? Читать страшно... А ну-ка, всем выйти из сумрака!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
Ребята! Что это вы все так хандрите, несусветно??? Читать страшно... А ну-ка, всем выйти из сумрака!
СсылкаПожаловаться
Четвёртый день недели...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
Четвёртый день недели...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не первый же...)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
Так не первый же...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но всё-таки...А вот завтра...предвкушение выходных )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Ребята! Что это вы все так хандрите, несусветно??? Читать страшно... А ну-ка, всем выйти из сумрака!
СсылкаПожаловаться
Сказали два зелёныхглаза из сумрака))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Сказали два зелёныхглаза из сумрака))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наверное скоро к тебе приеду... Хочу в Самару. ))) Ты не какой улице живёшь? )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Я наверное скоро к тебе приеду... Хочу в Самару. ))) Ты не какой улице живёшь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чегой-то так вдруг?)))
Я не в Самаре живу , а в Тольятти ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Чегой-то так вдруг?)))
Я не в Самаре живу , а в Тольятти ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чегой-то так вдруг?)))Я не в Самаре живу , а в Тольятти ))

Где-то было про Самару... Ну тогда ещё лучше..Местечко мне забронируешь в гостинице " Волна". Мне там понравилось, далеко ходить не нужно,ресторан на первом этаже )))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...почитала ваши эсемески...теперь решаю: где думать-то надо?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...почитала ваши эсемески...теперь решаю: где думать-то надо?
СсылкаПожаловаться
Думать надо меньше , а соображать больше ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Думать надо меньше , а соображать больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать надо меньше , а соображать больше ))

Ну что ты притихла ? ))) Гостей не любишь ?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Taurus
Taurus
Думать надо меньше , а соображать больше ))

Ну что ты притихла ? ))) Гостей не любишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и так среди татар живёт... ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Она и так среди татар живёт... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и так среди татар живёт... ))

Ты про себя что-ли ? .Приеду на русского посмотрит. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Taurus
Taurus
Она и так среди татар живёт... ))

Ты про себя что-ли ? .Приеду на русского посмотрит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, должен русские поговорки знать... ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Значит, должен русские поговорки знать... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, должен русские поговорки знать... ))

Я тебе ни чего не должен. Алёша,не тужься))) А то вон и так гемор не в ту сторону вылез уже...Или это у тебя не лицо и всё правильно он вылез ? )))
Вопрос к тебе. Как-то ты здесь хвалился.что не знаешь своей национальности. Что намешано всего полно. Ответь..,Чем ты лучше татарина? Чем они тебе не по нраву?
То что ты меня с первых дней ненавидишь(какой-бы национальности я не был ), как и Jorika , которого ты подставил, ты мне давно признался. А за что татар недолюбливаешь, считая что среди них жить тяжело ? .Вроди ты говорил, что националистов не уважаешь ))) Когда ты честен? А вообще, вроди объяснились уже. Чего ты из под меня ещё хочешь ? ))) Смотри,Вальд два раза тебя предупреждать не станет )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Taurus
Taurus
Значит, должен русские поговорки знать... ))

Я тебе ни чего не должен. Алёша,не тужься))) А то вон и так гемор не в ту сторону вылез уже...Или это у тебя не лицо и всё правильно он вылез ? )))
Вопрос к тебе. Как-то ты здесь хвалился.что не знаешь своей национальности. Что намешано всего полно. Ответь..,Чем ты лучше татарина? Чем они тебе не по нраву?
То что ты меня с первых дней ненавидишь(какой-бы национальности я не был ), как и Jorika , которого ты подставил, ты мне давно признался. А за что татар недолюбливаешь, считая что среди них жить тяжело ? .Вроди ты говорил, что националистов не уважаешь ))) Когда ты честен? А вообще, вроди объяснились уже. Чего ты из под меня ещё хочешь ? ))) Смотри,Вальд два раза тебя предупреждать не станет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Пипец... Ну, ты "тугой"... ))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
))Пипец... Ну, ты "тугой"... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))Пипец... Ну, ты "тугой"... ))))

За юбки не прячусь )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Думать надо меньше , а соображать больше ))

Ну что ты притихла ? ))) Гостей не любишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо-та не готова я к такому стремительному развитию событий ))
Растерялась вся ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария