21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что поменять?

Вчера второй раз за эту зиму не завелся мой пассат в7-2011 года. Пробег всего 26 тысяч, а это уже начинает угнетать. Раньше всегда были японки,никаких проблем. Задалась вопросом-на что поменять по трад-ину? Рассматриваю камрюху,аккорд или может РАФ-4 , только новые,в минимальной комплектации, автомат и желательно без доплаты(или как можно меньше). Машина эксплуатируется редко, но на дальние расстояния (750 км в одну сторону). Подскажите,кто что думает по этому поводу?
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
380
DimВ ответ на Vladimir Stepuk
Vladimir Stepuk
Каков набор советов...может стоит подключить компьютер и увидет в чем проблема? Развели у кого больше и кто больше про всех знает. Я на акуре не знаю проблем с заводом, но и хаять немца откровенно глупо. Валентина, сделайте диагностику, в машине куча электронных датчиков, основной причиной плохого запуска в мороз будет скорее всего один из датчиков кислорода, либо на входе либо на выходе из двигателя. Удачи
СсылкаПожаловаться
Каков набор советов...может стоит подключить компьютер и увидет в чем проблема? Развели у кого больше и кто больше про всех знает. Я на акуре не знаю проблем с заводом, но и хаять немца откровенно глупо. Валентина, сделайте диагностику, в машине куча электронных датчиков, основной причиной плохого запуска в мороз будет скорее всего один из датчиков кислорода, либо на входе либо на выходе из двигателя. Удачи
ошибок на приборке как бы нет )
СсылкаПожаловаться
Vladimir StepukВ ответ на Dim
Dim
Каков набор советов...может стоит подключить компьютер и увидет в чем проблема? Развели у кого больше и кто больше про всех знает. Я на акуре не знаю проблем с заводом, но и хаять немца откровенно глупо. Валентина, сделайте диагностику, в машине куча электронных датчиков, основной причиной плохого запуска в мороз будет скорее всего один из датчиков кислорода, либо на входе либо на выходе из двигателя. Удачи
ошибок на приборке как бы нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каков набор советов...может стоит подключить компьютер и увидет в чем проблема? Развели у кого больше и кто больше про всех знает. Я на акуре не знаю проблем с заводом, но и хаять немца откровенно глупо. Валентина, сделайте диагностику, в машине куча электронных датчиков, основной причиной плохого запуска в мороз будет скорее всего один из датчиков кислорода, либо на входе либо на выходе из двигателя. Удачиошибок на приборке как бы нет )
Приборка выдает только критические ошибки, многие храняться в памяти не отображаясь на панели.
СсылкаПожаловаться
DimВ ответ на Vladimir Stepuk
Vladimir Stepuk
Каков набор советов...может стоит подключить компьютер и увидет в чем проблема? Развели у кого больше и кто больше про всех знает. Я на акуре не знаю проблем с заводом, но и хаять немца откровенно глупо. Валентина, сделайте диагностику, в машине куча электронных датчиков, основной причиной плохого запуска в мороз будет скорее всего один из датчиков кислорода, либо на входе либо на выходе из двигателя. Удачиошибок на приборке как бы нет )
Приборка выдает только критические ошибки, многие храняться в памяти не отображаясь на панели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каков набор советов...может стоит подключить компьютер и увидет в чем проблема? Развели у кого больше и кто больше про всех знает. Я на акуре не знаю проблем с заводом, но и хаять немца откровенно глупо. Валентина, сделайте диагностику, в машине куча электронных датчиков, основной причиной плохого запуска в мороз будет скорее всего один из датчиков кислорода, либо на входе либо на выходе из двигателя. Удачиошибок на приборке как бы нет )Приборка выдает только критические ошибки, многие храняться в памяти не отображаясь на панели.
согласен.
ну я как бы писал что у меня есть vag-com 12.0.12 2014 года и при желании могу продиагностировать на ошибки...
СсылкаПожаловаться
Ди Неважно
У меня в - 25 которые были ( от 23 до 26 от района) дизель без догрева и вебасты заводится, не знаю что с фольцом, но однозначно на сервис
СсылкаПожаловаться
DimВ ответ на Ди Неважно
Ди Неважно
У меня в - 25 которые были ( от 23 до 26 от района) дизель без догрева и вебасты заводится, не знаю что с фольцом, но однозначно на сервис
СсылкаПожаловаться
У меня в - 25 которые были ( от 23 до 26 от района) дизель без догрева и вебасты заводится, не знаю что с фольцом, но однозначно на сервис

+1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Данные турбомоторы сыпятся из-за нашего бензина.одна из основных поломок-растянутая цепь из-за детонации,уход фаз газораспределения и как часто бывает загнутые клапана.)Поломки на 10-12 тысячах не редкость....В зиму, на сервиса,по причине не заводящегося мотора, их притаскивают много...Такие моторы у нас лучше не брать.Народ уже это прочухал и поэтому продажа может стать хлопотным делом.Вопрос на что менять тоже не прост.турбомоторы ПРЯМОГО впрыска есть практически у всех производителей.Скоро мы все будем на них ездить))))Ищите машину которая прежде всего ляжет на душу,с мотором не прямого впрыска,без робота.
СсылкаПожаловаться
Роман АвдеевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Данные турбомоторы сыпятся из-за нашего бензина.одна из основных поломок-растянутая цепь из-за детонации,уход фаз газораспределения и как часто бывает загнутые клапана.)Поломки на 10-12 тысячах не редкость....В зиму, на сервиса,по причине не заводящегося мотора, их притаскивают много...Такие моторы у нас лучше не брать.Народ уже это прочухал и поэтому продажа может стать хлопотным делом.Вопрос на что менять тоже не прост.турбомоторы ПРЯМОГО впрыска есть практически у всех производителей.Скоро мы все будем на них ездить))))Ищите машину которая прежде всего ляжет на душу,с мотором не прямого впрыска,без робота.
СсылкаПожаловаться
Вот блиииин. А я это как то упустил, когда на 120 тыс. менял на своём 2.0 Turbo ремень ГРМ и помпу... ЦЕПЬ ТО НЕ ПОМЕНЯЛ!
СсылкаПожаловаться
С.Г.
Бензин свежий залейте, если место в баке есть.
СсылкаПожаловаться
Серьга Скачков
Вы меня извините Валентина,я пошутил.А то все,какие-то слишком серьёзные,вот я и решил немного "разбавить"юмором напряженную обстановку.Ещё раз прошу меня извинить.
СсылкаПожаловаться
Роман Авдеев
Валентина, изыщите возможность покататься на Аккорде, с его хвалёными 204 лошадями, попробуйте развернуться на нем там, где до этого разворачивались на пассате... Поймёте, что пассат не так уж плох....
СсылкаПожаловаться
андрей тимофеев
Если стартер крутит, то дело в бензине. Машина долго стоит без работы. Поставте ее в тепло на день, заведется. Бензин делают неизвестно из чего, то газом пахнет или ацетоном или еще чем. Редко попадается бензин с запахом как в советские времена.
СсылкаПожаловаться
sentas
Я бы аккорд взяло ездил на 8 5лет ни разу в сервиса не был,сейчас езжу на 9 уже 9 месяцев нареканий тож нету
СсылкаПожаловаться
Александр
Машина у вас хорошая, беда в том- что редко ездите, вот от этого и проблемы.. Среди названых Вами авто- Пассат они не заменят.
СсылкаПожаловаться
Юрий Чижиков
берите японца аккорд
СсылкаПожаловаться
SN1В ответ на Юрий Чижиков
Юрий Чижиков
берите японца аккорд
СсылкаПожаловаться
берите японца аккорд
Вы советчики меня умиляете :)
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
ТО ТО Я СМОТРЮ С КАЖДЫМ ГОДОМ В МОСКВЕ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ХАМЬЯ СТАНОВИТСЯ,ВСЯ РОССИЯ ПРЕТСЯ И НЕ ЛУЧШИЕ ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ,ЕЙ СЛОВО ОНА ДЕСЯТЬ,ЛЮБИШЬ КАТАТЬ ИНОМАРКУ УМЕЙ ЕЕ И СОДЕРЖАТЬ,А НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ КАКАЯ МАШИНА ПЛОХАЯ....
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВАВ ответ на МАКС МАКСИМОВ
МАКС МАКСИМОВ
ТО ТО Я СМОТРЮ С КАЖДЫМ ГОДОМ В МОСКВЕ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ХАМЬЯ СТАНОВИТСЯ,ВСЯ РОССИЯ ПРЕТСЯ И НЕ ЛУЧШИЕ ЕЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ,ЕЙ СЛОВО ОНА ДЕСЯТЬ,ЛЮБИШЬ КАТАТЬ ИНОМАРКУ УМЕЙ ЕЕ И СОДЕРЖАТЬ,А НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ КАКАЯ МАШИНА ПЛОХАЯ....
СсылкаПожаловаться
Дружище , я всю жизнь прожила в Москве,за исключением 9 лет которые проживала в Приморье. Ты сам то лучший ее представитель? Купи авто за 1200 тысяч и пусть она у тебя стоит перед домом как недвижимость. Содержать я ее могу и обслуживать у диллера тоже. Только вот эксплуатировать пока не могу. Если ты такой ВЕЛИКИЙ,то приедь и заведи ее ,а если нет-то купи у меня ее,пусть у тебя постоит,ты же лучший представитель России,будешь ее содержать (стоящую), не будешь жаловаться на плохую машину. Давай покупай,я жду.
СсылкаПожаловаться
SN1
ТС! У Вас то же самое будет и с равом и с камри и с любой другой машиной! Или кормите дилеров или учите мат часть!
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВАВ ответ на SN1
SN1
ТС! У Вас то же самое будет и с равом и с камри и с любой другой машиной! Или кормите дилеров или учите мат часть!
СсылкаПожаловаться
Я раньше написала,прочитай, это и ВАМ относится-SN1 !
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА КРИВЕНЦОВА
Я раньше написала,прочитай, это и ВАМ относится-SN1 !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше написала,прочитай, это и ВАМ относится-SN1 !
У меня в семье 4 машины, 3 из них дизельные. 2 японца, немец и англичанин. Все стоят далеко за 1,2 млн....Обслуживаются у дилеров, но мат часть приходится подтягивать, т.к. в России не возможно получить нормальный сервис за свои же деньги. Проблем с запуском нет. В Вашем случае эвакуатор или какой нить Assistance вам помогут, считайте эти расходы расходами на обслуживание АМ, Вы же в состоянии её содержать! Не нравится, продайте! Только вряд ли от камри или от рава вы получите больше удовольствия. Япошки конечно надежнее по мелочам, но это "вёдра".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария