29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух... о любви родительской.

Вот смотрю я на рулящих подростков, безобразно ведущих себя на дороге – масиков и фефочек – и думаю, ну неужели, их любящие (надеюсь) родители, от большой и искренней любви к своему чаду, посадившие оного за руль авто, не понимают, что сильно рискуют его же (и не только) жизнью? Это что за любовь такая? Кто-нибудь понимает?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Ольга *********В ответ на Ксюшка
Ксюшка
Привет, Оленька! эт очень распространенный варьянт((( старшая доча все сама, а младшенькому все мамкой на блюдце, уже разжеваное(( у близкой подруги так же, она выросла в 17,а брателле уже 40!!!!а все ему мама грудь пихает... я долго наблюдала, а потом не стерпела и как-то на даче под шашлыки мамочке сказала, что пора уже из фазы грудничков переводить хотя б на протертую пищу)))))))))))))) дык она ему отдельное жилье купила)))))))))))))))))))))) что б он жил самостоятельно)))))))))))))))))))) а на обеды он все одно к маме)))) и смех и грех! и на работу уже видно никада не устроится((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Ксюш! Где бы панацею добыть от таких распространенных вариантов?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Привет, Ксюш! Где бы панацею добыть от таких распространенных вариантов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пенсии отменить)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Привет, Оленька! эт очень распространенный варьянт((( старшая доча все сама, а младшенькому все мамкой на блюдце, уже разжеваное(( у близкой подруги так же, она выросла в 17,а брателле уже 40!!!!а все ему мама грудь пихает... я долго наблюдала, а потом не стерпела и как-то на даче под шашлыки мамочке сказала, что пора уже из фазы грудничков переводить хотя б на протертую пищу)))))))))))))) дык она ему отдельное жилье купила)))))))))))))))))))))) что б он жил самостоятельно)))))))))))))))))))) а на обеды он все одно к маме)))) и смех и грех! и на работу уже видно никада не устроится((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Этот брателло - вылитый мой бывший зять....)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анна
Анна
...Этот брателло - вылитый мой бывший зять....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо таких персонажей собрать в кучку и на необитаемый остров отправить)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Надо таких персонажей собрать в кучку и на необитаемый остров отправить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оля!!Остров нужен будет бАААльшой-мамки же следом поедут))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анна
Анна
Оля!!Остров нужен будет бАААльшой-мамки же следом поедут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) я об этом че-то не подумала)))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Привет, Оленька! эт очень распространенный варьянт((( старшая доча все сама, а младшенькому все мамкой на блюдце, уже разжеваное(( у близкой подруги так же, она выросла в 17,а брателле уже 40!!!!а все ему мама грудь пихает... я долго наблюдала, а потом не стерпела и как-то на даче под шашлыки мамочке сказала, что пора уже из фазы грудничков переводить хотя б на протертую пищу)))))))))))))) дык она ему отдельное жилье купила)))))))))))))))))))))) что б он жил самостоятельно)))))))))))))))))))) а на обеды он все одно к маме)))) и смех и грех! и на работу уже видно никада не устроится((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поднимаю тему ЕЩЕ РАЗ! ПОРОТЬ НАДО БЫЛО !
СсылкаПожаловаться
РоМа С КосМоДрОмА
К сожалению, на дороге стараются так себя вести не только подростки. Уродов хватает в разных возрастных категориях.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на РоМа С КосМоДрОмА
РоМа С КосМоДрОмА
К сожалению, на дороге стараются так себя вести не только подростки. Уродов хватает в разных возрастных категориях.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scuzmyВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
....Этот пацанчик мож всё лето и отцовский комбайн водит и трактор....
СсылкаПожаловаться
Александр
А кто-нибудь статистику по возрастным категориям виновников ДТП знает?
СсылкаПожаловаться
РоМа С КосМоДрОмАВ ответ на Александр
Александр
А кто-нибудь статистику по возрастным категориям виновников ДТП знает?
СсылкаПожаловаться
Насчет статистики, не в курсе. Только жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр
Александр
А кто-нибудь статистику по возрастным категориям виновников ДТП знает?
СсылкаПожаловаться
Нет такой, только по видам нарушений. За 2011год почти 200000 аварий и почти 28000 пострадавших.
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
"Вот смотрю я на рулящих подростков". НЕТ ПОДРОСТКОВ ЗА РУЛЁМ! Управляют автомобилем совершеннолетние дееспособные граждане. Вот только может некоторые из них НЕ ЗНАЮТ о том, что управляют они средством повышенной опасности и ответственность тоже высока.
А ведь из "зомби-ящика", с рекламных плакатов - авто само паркуется, само тормозит, само скорость выбирает, встроенный навигатор выберет маршрут!Только нажми кноку "START". А ведь труд шофёра - это не легкий труд!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
"Вот смотрю я на рулящих подростков". НЕТ ПОДРОСТКОВ ЗА РУЛЁМ! Управляют автомобилем совершеннолетние дееспособные граждане. Вот только может некоторые из них НЕ ЗНАЮТ о том, что управляют они средством повышенной опасности и ответственность тоже высока.
А ведь из "зомби-ящика", с рекламных плакатов - авто само паркуется, само тормозит, само скорость выбирает, встроенный навигатор выберет маршрут!Только нажми кноку "START". А ведь труд шофёра - это не легкий труд!
СсылкаПожаловаться
"...может некоторые из них НЕ ЗНАЮТ...", а может НЕ ПОНИМАЮТ? По ящику и последствия ДТП частенько показывают, окромя "само паркуется, само тормозит" - что еще надо сделать, чтобы думать научились дети, а также их родители?
СсылкаПожаловаться
светлана видяева
Одна моя знакомая подарила своему сыну на 16-летие смерь в виде машины (только про права я не знаю, как он без них ездил). Врезался в березу и погиб, поездил совсем немного. Теперь она одна осталась. Мой просит скутер (14 лет), я не покупаю. Заработай себе сам!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на светлана видяева
светлана видяева
Одна моя знакомая подарила своему сыну на 16-летие смерь в виде машины (только про права я не знаю, как он без них ездил). Врезался в березу и погиб, поездил совсем немного. Теперь она одна осталась. Мой просит скутер (14 лет), я не покупаю. Заработай себе сам!
СсылкаПожаловаться
Купив скутер вы с большой вероятностью от него избавитесь..
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Интересно,с чего большинство думают, что если у человека в 18 лет нормальная машина, то ему ее обязательно кто-то купил. Всех под одну гребенку нельзя. Дебилы есть и 60-ти летние....
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Интересно,с чего большинство думают, что если у человека в 18 лет нормальная машина, то ему ее обязательно кто-то купил. Всех под одну гребенку нельзя. Дебилы есть и 60-ти летние....
СсылкаПожаловаться
Про престарелых чудаков +100500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария