23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух... о любви родительской.

Вот смотрю я на рулящих подростков, безобразно ведущих себя на дороге – масиков и фефочек – и думаю, ну неужели, их любящие (надеюсь) родители, от большой и искренней любви к своему чаду, посадившие оного за руль авто, не понимают, что сильно рискуют его же (и не только) жизнью? Это что за любовь такая? Кто-нибудь понимает?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Александр Агарев
..Хватит деньги давать и кормить бездельника,
Приведствую Ань! Старшей постоянно говорю" или учишься, или вискас в холодильнике!" Пока помогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Саша!..Машина ей тож не просто так досталась...Поступаешь (САМА) в университет-будет табе машина)))..Да и в детстве так было-хорошо учишься,трудишься -хорошо живёшь и отдыхаешь))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Привет,Саша!..Машина ей тож не просто так досталась...Поступаешь (САМА) в университет-будет табе машина)))..Да и в детстве так было-хорошо учишься,трудишься -хорошо живёшь и отдыхаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с поступлением моя вина, не доглядел... Воткнулись они с мамулей в первый поток, а по баллам не проходят( гребанный экибастуз) взяли и написали заяву на платное... Теперь при 223 баллах за деньги учится, а со второго потока ребята со 137 баллами и на бюджете... Ладно вытянем , лишь бы работа у неё потом была!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну с поступлением моя вина, не доглядел... Воткнулись они с мамулей в первый поток, а по баллам не проходят( гребанный экибастуз) взяли и написали заяву на платное... Теперь при 223 баллах за деньги учится, а со второго потока ребята со 137 баллами и на бюджете... Ладно вытянем , лишь бы работа у неё потом была!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не думай об этой ерунде-только каатся.что смог бы по-другому..))И вам ,родителям, стимул- пахать усерднее...)))..А работа будет-никуда не денется..Ещё и вам помогать будет...,а если не будет,то кушать "вискас" самим придётся...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Даже не думай об этой ерунде-только каатся.что смог бы по-другому..))И вам ,родителям, стимул- пахать усерднее...)))..А работа будет-никуда не денется..Ещё и вам помогать будет...,а если не будет,то кушать "вискас" самим придётся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вискас есть не буду! Мне её проще продать за 20 верблюдОв ))) Зятьку уже сказал- пусть калым копит))) За мелкую вот вообще душа не болит. Та сначала работу нашла, потом учиться стала.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я Вискас есть не буду! Мне её проще продать за 20 верблюдОв ))) Зятьку уже сказал- пусть калым копит))) За мелкую вот вообще душа не болит. Та сначала работу нашла, потом учиться стала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А куда тебе столько верблюдофф??)))..Курями бери-птицеферма это сила!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
А куда тебе столько верблюдофф??)))..Курями бери-птицеферма это сила!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда столько? Ладно,открою страшную тайну. У верблюдов нет копыт и рогов, следовательно налогом он не облагается. Верблюжья шерсть ценится как шерсть мериносов, потом он - зараза,может 3 месяца не пить и не жрать,что в условиях нашей зимы просто подарок. И последнее,тока тсссс, в эмиратах за новую жену нужно всего 5 шт отдать, а у меня их 20!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Куда столько? Ладно,открою страшную тайну. У верблюдов нет копыт и рогов, следовательно налогом он не облагается. Верблюжья шерсть ценится как шерсть мериносов, потом он - зараза,может 3 месяца не пить и не жрать,что в условиях нашей зимы просто подарок. И последнее,тока тсссс, в эмиратах за новую жену нужно всего 5 шт отдать, а у меня их 20!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простая арифметика...За 20 верблюдов получишь 4 жены...Копыт и рогов у них,кАнеш, нет(хотя рога могут у кой-кого могут прорезаться))),ценной шерсти тож нет,НО вот пить и жрать запросят точно..Вопрос...А нужен ли тебе ..зять с верблюдами?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Простая арифметика...За 20 верблюдов получишь 4 жены...Копыт и рогов у них,кАнеш, нет(хотя рога могут у кой-кого могут прорезаться))),ценной шерсти тож нет,НО вот пить и жрать запросят точно..Вопрос...А нужен ли тебе ..зять с верблюдами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чёй то сразу 4 ? Нафига мне это? Тёщи-то тоже 4 штуки будет! Пока одной хватит))) Мало будет ещё возьмем))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Куда столько? Ладно,открою страшную тайну. У верблюдов нет копыт и рогов, следовательно налогом он не облагается. Верблюжья шерсть ценится как шерсть мериносов, потом он - зараза,может 3 месяца не пить и не жрать,что в условиях нашей зимы просто подарок. И последнее,тока тсссс, в эмиратах за новую жену нужно всего 5 шт отдать, а у меня их 20!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Александр, мульт вспомни - про Добрыню))). Доброго тебе.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Александр, мульт вспомни - про Добрыню))). Доброго тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доброго! Горыныч прикольнее и бухнуть с ним и поговорить можно! Жаль не водятся они(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго! Горыныч прикольнее и бухнуть с ним и поговорить можно! Жаль не водятся они(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я же говорю, он чудо компанейское)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я же говорю, он чудо компанейское)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и не спорю))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
...Трудный случай,но не безнадёжный..Хватит деньги давать и кормить бездельника,а лучше,вместо машины,работу найти ему и пошантажировать:год хорошо работаешь-поможем с машиной..Но это всем взрослым надо твёрдость проявить..Извини,Оля,что советую..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сердцу матери не прикажешь...вот понимание придет, когда маманька без работы останется, или не дай бог, на больничной койке
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сердцу матери не прикажешь...вот понимание придет, когда маманька без работы останется, или не дай бог, на больничной койке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запричитали,Наталья Юрьевна))))Чёй-то сразу койка?)))...А просто по башке скалкой для усвоения урока?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Запричитали,Наталья Юрьевна))))Чёй-то сразу койка?)))...А просто по башке скалкой для усвоения урока?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
койка разная бывает...релаксионная,но при больничке... нам скалкой не довелось пользоваться, достаточно было посмотреть...по матерински)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
койка разная бывает...релаксионная,но при больничке... нам скалкой не довелось пользоваться, достаточно было посмотреть...по матерински)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт называется "взгляд скалочный,болезненный"..)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
сердцу матери не прикажешь...вот понимание придет, когда маманька без работы останется, или не дай бог, на больничной койке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую, Натуль)))) Любимый сыночек, что там говорить, младшенький... А почему мне не купили? - я такой же ребенок, но мне даже в голову не приходило ставить условия. Отучилась, замуж вышла....первая машина была Москвич 2141 - сами заработали, купили, любили и берегли... и не жужжим)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Приветствую, Натуль)))) Любимый сыночек, что там говорить, младшенький... А почему мне не купили? - я такой же ребенок, но мне даже в голову не приходило ставить условия. Отучилась, замуж вышла....первая машина была Москвич 2141 - сами заработали, купили, любили и берегли... и не жужжим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас одна сынулька, не жужжащий, я купила, он содержит, даж не вникаю. привет, Оль
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Приветствую, Натуль)))) Любимый сыночек, что там говорить, младшенький... А почему мне не купили? - я такой же ребенок, но мне даже в голову не приходило ставить условия. Отучилась, замуж вышла....первая машина была Москвич 2141 - сами заработали, купили, любили и берегли... и не жужжим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Оленька! эт очень распространенный варьянт((( старшая доча все сама, а младшенькому все мамкой на блюдце, уже разжеваное(( у близкой подруги так же, она выросла в 17,а брателле уже 40!!!!а все ему мама грудь пихает... я долго наблюдала, а потом не стерпела и как-то на даче под шашлыки мамочке сказала, что пора уже из фазы грудничков переводить хотя б на протертую пищу)))))))))))))) дык она ему отдельное жилье купила)))))))))))))))))))))) что б он жил самостоятельно)))))))))))))))))))) а на обеды он все одно к маме)))) и смех и грех! и на работу уже видно никада не устроится((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария