Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мысли вслух... о любви родительской.

Вот смотрю я на рулящих подростков, безобразно ведущих себя на дороге – масиков и фефочек – и думаю, ну неужели, их любящие (надеюсь) родители, от большой и искренней любви к своему чаду, посадившие оного за руль авто, не понимают, что сильно рискуют его же (и не только) жизнью? Это что за любовь такая? Кто-нибудь понимает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Владиленыч
Это- не любовь, это: на те машину, только отвяжись.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
+ много-много
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
да, это страшно, но это так.
СсылкаПожаловаться
Анна
В 18 лет- это не подростки..Дома они другие,многим родителям и невдомёк,какие они на "воле"..Но,исправимо!)..На дороге жёстко- "учителя" быстро в чувство приведут...)..А то,что рискуют...,так теория одно,а практика другое,увы..
СсылкаПожаловаться
Анна
В 18 лет- это не подростки..Дома они другие,многим родителям и невдомёк,какие они на "воле"..Но,исправимо!)..На дороге жёстко- "учителя" быстро в чувство приведут...)..А то,что рискуют...,так теория одно,а практика другое,увы..
СсылкаПожаловаться
Ань, если это чудо не знает ПДД - так это и дома, и вне дома одинаково.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ань, если это чудо не знает ПДД - так это и дома, и вне дома одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другие примеры есть..Дети хитрые..Если им что надо,такими пушистыми прикинутся!!!)..Моя дочь до сих пор меня "разводит"-только ахнешь в результате))
СсылкаПожаловаться
Анна
У меня другие примеры есть..Дети хитрые..Если им что надо,такими пушистыми прикинутся!!!)..Моя дочь до сих пор меня "разводит"-только ахнешь в результате))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))) Да, это так! )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
)))))))))))))))) Да, это так! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паша,будь бдителен!!!Эт такие коварные создания..деффчонки!!!)))Привет.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Паша,будь бдителен!!!Эт такие коварные создания..деффчонки!!!)))Привет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет ) Да не тока дефки, по себе знаю и говорю ведь, я ещё помню ))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Привет ) Да не тока дефки, по себе знаю и говорю ведь, я ещё помню ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх,Паша!Все мы друг другу головы морочим:жена-мужу,муж-любовнице,дети-всем подряд..)))А нам каатся,что детки наши чисты и святы,аки младенцы..Фигвам!!!.Только поменял первый памперс-дитё сразу присекает-обязаны ухаживать!!!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Эх,Паша!Все мы друг другу головы морочим:жена-мужу,муж-любовнице,дети-всем подряд..)))А нам каатся,что детки наши чисты и святы,аки младенцы..Фигвам!!!.Только поменял первый памперс-дитё сразу присекает-обязаны ухаживать!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык, не зря говорят, что дети - лучшие психологи. Куда тока потом фсё девается? )) Ладна, пошел жену с днюхой поздравлять )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Дык, не зря говорят, что дети - лучшие психологи. Куда тока потом фсё девается? )) Ладна, пошел жену с днюхой поздравлять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Паша,мои поздравления и наилучшие пожелания твоей супруге!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Паша,мои поздравления и наилучшие пожелания твоей супруге!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, говорит ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Паша!!!!Присоединяюсь к Сове. Жене всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Паша!!!!Присоединяюсь к Сове. Жене всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Передано, спасибо! )
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Оль,а мы как начинали? ))) Да, поначалу батя рядом сидел( чтоб не фулюганил слишком), потом сам ездил. Чем раньше водить начнут, тем лучше навыки будут.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Оль,а мы как начинали? ))) Да, поначалу батя рядом сидел( чтоб не фулюганил слишком), потом сам ездил. Чем раньше водить начнут, тем лучше навыки будут.
СсылкаПожаловаться
Салют, Саша! Как грится: раньше сядут - раньше выйдут. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Салют, Саша! Как грится: раньше сядут - раньше выйдут. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Олег! По моему в нашем мире опасность всегда угрожает тем, кто ее боится. В древности вон, пацану копьё дал и в лес. Убил медведя-мужик, нет-значит не судьба.)
СсылкаПожаловаться
Привет, Олег! По моему в нашем мире опасность всегда угрожает тем, кто ее боится. В древности вон, пацану копьё дал и в лес. Убил медведя-мужик, нет-значит не судьба.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Вы меня пугаете: давайте дадим молодняку по тачке и пустим на дорогу погонять - выживет - молодец, не выживет - ну и хрен с ним....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
))) Вы меня пугаете: давайте дадим молодняку по тачке и пустим на дорогу погонять - выживет - молодец, не выживет - ну и хрен с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. ну на права то все равно учиться надо и ещё экзамен сдать))) А так, если их подарили, то я, как не прискорбно ,за естественный отбор... Таким нельзя размножаться!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
День добрый, Саша! Многие из нас начинали правильно - учились, практиковались, машинку покупали за свои кровные и берегли... Я к тому, что глядя на этих ушастых, понимаю, что авто им досталось на халяву, а инстинкт самосохранения еще не включился - это сразу видно по стилю.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
День добрый, Саша! Многие из нас начинали правильно - учились, практиковались, машинку покупали за свои кровные и берегли... Я к тому, что глядя на этих ушастых, понимаю, что авто им досталось на халяву, а инстинкт самосохранения еще не включился - это сразу видно по стилю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль,это жизнь. Суровая и без мягкой соломки... Нет мозгов самосохраняться у ушастых- туда тебе и дорога. Жестко конечно, ну а что делать.((( Просто сравниваю себя и детей. Плевать они хотели на все. Одним днем живут...
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, что это не папы и мамы....А банки дающие кредиты кому попало, а эти масики и фефоцки не думая хватают - лишь бы прокатиЦа с ветерком.
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, что это не папы и мамы....А банки дающие кредиты кому попало, а эти масики и фефоцки не думая хватают - лишь бы прокатиЦа с ветерком.
СсылкаПожаловаться
Банк в голову дураку не влезет...
СсылкаПожаловаться
Анна
Банк в голову дураку не влезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз влезает! Банки на таких и раЩитывают, когда кредитные карты по почтовым ящикам рассылает под 30 и больше годовых.
СсылкаПожаловаться
Как раз влезает! Банки на таких и раЩитывают, когда кредитные карты по почтовым ящикам рассылает под 30 и больше годовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о другом...Если человек не может совладать с "ХОЧУ",то при чём здесь банк?
СсылкаПожаловаться
Анна
Я о другом...Если человек не может совладать с "ХОЧУ",то при чём здесь банк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос автора про любовь родителей и тупость детишек. Некоторые Ездюки только и думают "хочу" и покупают.
По русскому радио идут джинглы и один из них: "девушки, если вы видите парня на новой иномарке - не обольщайтесь. Вполне возможно,что на нем висит 5 летний кредит" - вот правда жизни.
Они не думают как будут расплачиваЦа - главный аргумент "ХОЧУ". И какой-то процент не расплатиЦа никогда, т.к. в погоне "за ветерком" погибнут в нелепом ДТП.
СсылкаПожаловаться
вопрос автора про любовь родителей и тупость детишек. Некоторые Ездюки только и думают "хочу" и покупают.
По русскому радио идут джинглы и один из них: "девушки, если вы видите парня на новой иномарке - не обольщайтесь. Вполне возможно,что на нем висит 5 летний кредит" - вот правда жизни.
Они не думают как будут расплачиваЦа - главный аргумент "ХОЧУ". И какой-то процент не расплатиЦа никогда, т.к. в погоне "за ветерком" погибнут в нелепом ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,не стоит так сгущать краски...Я и не спорю,но это жизнь и каждый сам отвечает за свои поступки...И если эти ребятки на одной дороге со мной,то что я могу сделать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. И не только банки. Сейчас, чтобы увеличить продажи, ставят в авто игровые консоли - соединенные с управлением самого авто. Мотивация - чтоб было чем заняться на стоянке. Расчитано на категорию покупателей 18-25 лет. Смотрел несколько дней назад на канале " Техно ".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это точно, одна у меня знакомая девочка толком не зарабатывает,водить не умеет, а взяла кредит на машинку дорогую. в случае чего родители помогут выплатить.
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну а как не купить машину сыну???.любой пацан мечтает о машине....да, сейчас и девчонки мечтают о машинах....жизнь настолько у нас интенсивна, что без машины сейчас реально трудно....а ездить с безбашенными водителями Газелей...или такси...лучше????безопаснее??..а уж воспитание культуры вождения - это другое дело....
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну а как не купить машину сыну???.любой пацан мечтает о машине....да, сейчас и девчонки мечтают о машинах....жизнь настолько у нас интенсивна, что без машины сейчас реально трудно....а ездить с безбашенными водителями Газелей...или такси...лучше????безопаснее??..а уж воспитание культуры вождения - это другое дело....
СсылкаПожаловаться
А сами пусть заработают. Глядишь, своё заработанное и беречь лучше будут, и осторожничать почаще, а не только понтоваться
СсылкаПожаловаться
Наталья
А сами пусть заработают. Глядишь, своё заработанное и беречь лучше будут, и осторожничать почаще, а не только понтоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот смотрите....если родители купят недорогую иномарку - то молодой парень уже как то не плохо смотрится и он счастлив....а если он сам будет зарабатывать - то он купит старую 30 летнюю машину, налепит тюнинга и будет догонять своих друзей на новых машинах....так вот второй вариант не безопасен ...ни для него...ни для окружающих....
СсылкаПожаловаться
Slawa
вот смотрите....если родители купят недорогую иномарку - то молодой парень уже как то не плохо смотрится и он счастлив....а если он сам будет зарабатывать - то он купит старую 30 летнюю машину, налепит тюнинга и будет догонять своих друзей на новых машинах....так вот второй вариант не безопасен ...ни для него...ни для окружающих....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бьются все одинаково - и новые, и старые, только новые наверняка в лепешку за счет бОльших возможностей...
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же стремление к лучшему? Цель - желание - величайший стимул. И потребительства меньше. Самоуважение. У меня сыну скоро 27. Не покупала и не собираюсь. Да и он старается всё сделать сам. Некогда бездельничать. У него желание есть всего достичь самому. Разве плохо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru