3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух... о любви родительской.

Вот смотрю я на рулящих подростков, безобразно ведущих себя на дороге – масиков и фефочек – и думаю, ну неужели, их любящие (надеюсь) родители, от большой и искренней любви к своему чаду, посадившие оного за руль авто, не понимают, что сильно рискуют его же (и не только) жизнью? Это что за любовь такая? Кто-нибудь понимает?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Владиленыч
Это- не любовь, это: на те машину, только отвяжись.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это- не любовь, это: на те машину, только отвяжись.
СсылкаПожаловаться
+ много-много
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это- не любовь, это: на те машину, только отвяжись.
СсылкаПожаловаться
да, это страшно, но это так.
СсылкаПожаловаться
Анна
В 18 лет- это не подростки..Дома они другие,многим родителям и невдомёк,какие они на "воле"..Но,исправимо!)..На дороге жёстко- "учителя" быстро в чувство приведут...)..А то,что рискуют...,так теория одно,а практика другое,увы..
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анна
Анна
В 18 лет- это не подростки..Дома они другие,многим родителям и невдомёк,какие они на "воле"..Но,исправимо!)..На дороге жёстко- "учителя" быстро в чувство приведут...)..А то,что рискуют...,так теория одно,а практика другое,увы..
СсылкаПожаловаться
Ань, если это чудо не знает ПДД - так это и дома, и вне дома одинаково.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ань, если это чудо не знает ПДД - так это и дома, и вне дома одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другие примеры есть..Дети хитрые..Если им что надо,такими пушистыми прикинутся!!!)..Моя дочь до сих пор меня "разводит"-только ахнешь в результате))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
У меня другие примеры есть..Дети хитрые..Если им что надо,такими пушистыми прикинутся!!!)..Моя дочь до сих пор меня "разводит"-только ахнешь в результате))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))) Да, это так! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
)))))))))))))))) Да, это так! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паша,будь бдителен!!!Эт такие коварные создания..деффчонки!!!)))Привет.)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Паша,будь бдителен!!!Эт такие коварные создания..деффчонки!!!)))Привет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет ) Да не тока дефки, по себе знаю и говорю ведь, я ещё помню ))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет ) Да не тока дефки, по себе знаю и говорю ведь, я ещё помню ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх,Паша!Все мы друг другу головы морочим:жена-мужу,муж-любовнице,дети-всем подряд..)))А нам каатся,что детки наши чисты и святы,аки младенцы..Фигвам!!!.Только поменял первый памперс-дитё сразу присекает-обязаны ухаживать!!!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Эх,Паша!Все мы друг другу головы морочим:жена-мужу,муж-любовнице,дети-всем подряд..)))А нам каатся,что детки наши чисты и святы,аки младенцы..Фигвам!!!.Только поменял первый памперс-дитё сразу присекает-обязаны ухаживать!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык, не зря говорят, что дети - лучшие психологи. Куда тока потом фсё девается? )) Ладна, пошел жену с днюхой поздравлять )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Дык, не зря говорят, что дети - лучшие психологи. Куда тока потом фсё девается? )) Ладна, пошел жену с днюхой поздравлять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Паша,мои поздравления и наилучшие пожелания твоей супруге!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Паша,мои поздравления и наилучшие пожелания твоей супруге!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, говорит ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Дык, не зря говорят, что дети - лучшие психологи. Куда тока потом фсё девается? )) Ладна, пошел жену с днюхой поздравлять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Паша!!!!Присоединяюсь к Сове. Жене всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Паша!!!!Присоединяюсь к Сове. Жене всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Передано, спасибо! )
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Оль,а мы как начинали? ))) Да, поначалу батя рядом сидел( чтоб не фулюганил слишком), потом сам ездил. Чем раньше водить начнут, тем лучше навыки будут.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Оль,а мы как начинали? ))) Да, поначалу батя рядом сидел( чтоб не фулюганил слишком), потом сам ездил. Чем раньше водить начнут, тем лучше навыки будут.
СсылкаПожаловаться
Салют, Саша! Как грится: раньше сядут - раньше выйдут. )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Pilot
Pilot
Салют, Саша! Как грится: раньше сядут - раньше выйдут. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Олег! По моему в нашем мире опасность всегда угрожает тем, кто ее боится. В древности вон, пацану копьё дал и в лес. Убил медведя-мужик, нет-значит не судьба.)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет, Олег! По моему в нашем мире опасность всегда угрожает тем, кто ее боится. В древности вон, пацану копьё дал и в лес. Убил медведя-мужик, нет-значит не судьба.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Вы меня пугаете: давайте дадим молодняку по тачке и пустим на дорогу погонять - выживет - молодец, не выживет - ну и хрен с ним....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) Вы меня пугаете: давайте дадим молодняку по тачке и пустим на дорогу погонять - выживет - молодец, не выживет - ну и хрен с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. ну на права то все равно учиться надо и ещё экзамен сдать))) А так, если их подарили, то я, как не прискорбно ,за естественный отбор... Таким нельзя размножаться!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария