24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли вслух... о любви родительской.

Вот смотрю я на рулящих подростков, безобразно ведущих себя на дороге – масиков и фефочек – и думаю, ну неужели, их любящие (надеюсь) родители, от большой и искренней любви к своему чаду, посадившие оного за руль авто, не понимают, что сильно рискуют его же (и не только) жизнью? Это что за любовь такая? Кто-нибудь понимает?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Ольга *********В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Оль,а мы как начинали? ))) Да, поначалу батя рядом сидел( чтоб не фулюганил слишком), потом сам ездил. Чем раньше водить начнут, тем лучше навыки будут.
СсылкаПожаловаться
День добрый, Саша! Многие из нас начинали правильно - учились, практиковались, машинку покупали за свои кровные и берегли... Я к тому, что глядя на этих ушастых, понимаю, что авто им досталось на халяву, а инстинкт самосохранения еще не включился - это сразу видно по стилю.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
День добрый, Саша! Многие из нас начинали правильно - учились, практиковались, машинку покупали за свои кровные и берегли... Я к тому, что глядя на этих ушастых, понимаю, что авто им досталось на халяву, а инстинкт самосохранения еще не включился - это сразу видно по стилю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль,это жизнь. Суровая и без мягкой соломки... Нет мозгов самосохраняться у ушастых- туда тебе и дорога. Жестко конечно, ну а что делать.((( Просто сравниваю себя и детей. Плевать они хотели на все. Одним днем живут...
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Вполне возможно, что это не папы и мамы....А банки дающие кредиты кому попало, а эти масики и фефоцки не думая хватают - лишь бы прокатиЦа с ветерком.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Вполне возможно, что это не папы и мамы....А банки дающие кредиты кому попало, а эти масики и фефоцки не думая хватают - лишь бы прокатиЦа с ветерком.
СсылкаПожаловаться
Банк в голову дураку не влезет...
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Анна
Анна
Банк в голову дураку не влезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз влезает! Банки на таких и раЩитывают, когда кредитные карты по почтовым ящикам рассылает под 30 и больше годовых.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Как раз влезает! Банки на таких и раЩитывают, когда кредитные карты по почтовым ящикам рассылает под 30 и больше годовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о другом...Если человек не может совладать с "ХОЧУ",то при чём здесь банк?
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Анна
Анна
Я о другом...Если человек не может совладать с "ХОЧУ",то при чём здесь банк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос автора про любовь родителей и тупость детишек. Некоторые Ездюки только и думают "хочу" и покупают.
По русскому радио идут джинглы и один из них: "девушки, если вы видите парня на новой иномарке - не обольщайтесь. Вполне возможно,что на нем висит 5 летний кредит" - вот правда жизни.
Они не думают как будут расплачиваЦа - главный аргумент "ХОЧУ". И какой-то процент не расплатиЦа никогда, т.к. в погоне "за ветерком" погибнут в нелепом ДТП.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
вопрос автора про любовь родителей и тупость детишек. Некоторые Ездюки только и думают "хочу" и покупают.
По русскому радио идут джинглы и один из них: "девушки, если вы видите парня на новой иномарке - не обольщайтесь. Вполне возможно,что на нем висит 5 летний кредит" - вот правда жизни.
Они не думают как будут расплачиваЦа - главный аргумент "ХОЧУ". И какой-то процент не расплатиЦа никогда, т.к. в погоне "за ветерком" погибнут в нелепом ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,не стоит так сгущать краски...Я и не спорю,но это жизнь и каждый сам отвечает за свои поступки...И если эти ребятки на одной дороге со мной,то что я могу сделать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Как раз влезает! Банки на таких и раЩитывают, когда кредитные карты по почтовым ящикам рассылает под 30 и больше годовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. И не только банки. Сейчас, чтобы увеличить продажи, ставят в авто игровые консоли - соединенные с управлением самого авто. Мотивация - чтоб было чем заняться на стоянке. Расчитано на категорию покупателей 18-25 лет. Смотрел несколько дней назад на канале " Техно ".
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Вполне возможно, что это не папы и мамы....А банки дающие кредиты кому попало, а эти масики и фефоцки не думая хватают - лишь бы прокатиЦа с ветерком.
СсылкаПожаловаться
это точно, одна у меня знакомая девочка толком не зарабатывает,водить не умеет, а взяла кредит на машинку дорогую. в случае чего родители помогут выплатить.
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну а как не купить машину сыну???.любой пацан мечтает о машине....да, сейчас и девчонки мечтают о машинах....жизнь настолько у нас интенсивна, что без машины сейчас реально трудно....а ездить с безбашенными водителями Газелей...или такси...лучше????безопаснее??..а уж воспитание культуры вождения - это другое дело....
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Slawa
Slawa
ну а как не купить машину сыну???.любой пацан мечтает о машине....да, сейчас и девчонки мечтают о машинах....жизнь настолько у нас интенсивна, что без машины сейчас реально трудно....а ездить с безбашенными водителями Газелей...или такси...лучше????безопаснее??..а уж воспитание культуры вождения - это другое дело....
СсылкаПожаловаться
А сами пусть заработают. Глядишь, своё заработанное и беречь лучше будут, и осторожничать почаще, а не только понтоваться
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Наталья
Наталья
А сами пусть заработают. Глядишь, своё заработанное и беречь лучше будут, и осторожничать почаще, а не только понтоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот смотрите....если родители купят недорогую иномарку - то молодой парень уже как то не плохо смотрится и он счастлив....а если он сам будет зарабатывать - то он купит старую 30 летнюю машину, налепит тюнинга и будет догонять своих друзей на новых машинах....так вот второй вариант не безопасен ...ни для него...ни для окружающих....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Slawa
Slawa
вот смотрите....если родители купят недорогую иномарку - то молодой парень уже как то не плохо смотрится и он счастлив....а если он сам будет зарабатывать - то он купит старую 30 летнюю машину, налепит тюнинга и будет догонять своих друзей на новых машинах....так вот второй вариант не безопасен ...ни для него...ни для окружающих....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бьются все одинаково - и новые, и старые, только новые наверняка в лепешку за счет бОльших возможностей...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Slawa
Slawa
вот смотрите....если родители купят недорогую иномарку - то молодой парень уже как то не плохо смотрится и он счастлив....а если он сам будет зарабатывать - то он купит старую 30 летнюю машину, налепит тюнинга и будет догонять своих друзей на новых машинах....так вот второй вариант не безопасен ...ни для него...ни для окружающих....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же стремление к лучшему? Цель - желание - величайший стимул. И потребительства меньше. Самоуважение. У меня сыну скоро 27. Не покупала и не собираюсь. Да и он старается всё сделать сам. Некогда бездельничать. У него желание есть всего достичь самому. Разве плохо?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья
Наталья
А как же стремление к лучшему? Цель - желание - величайший стимул. И потребительства меньше. Самоуважение. У меня сыну скоро 27. Не покупала и не собираюсь. Да и он старается всё сделать сам. Некогда бездельничать. У него желание есть всего достичь самому. Разве плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про то же))) Сам достигнет - беречь будет.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Наталья
Наталья
А как же стремление к лучшему? Цель - желание - величайший стимул. И потребительства меньше. Самоуважение. У меня сыну скоро 27. Не покупала и не собираюсь. Да и он старается всё сделать сам. Некогда бездельничать. У него желание есть всего достичь самому. Разве плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
27 лет - и у него нет машины????как же он заработает тогда???.сейчас трудно заработать без автомобиля....помогите ему....чуть-чуть!!..
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Slawa
Slawa
27 лет - и у него нет машины????как же он заработает тогда???.сейчас трудно заработать без автомобиля....помогите ему....чуть-чуть!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волка ноги кормят:-)))) На метро быстрее доедет, да и безопаснее :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
А как же стремление к лучшему? Цель - желание - величайший стимул. И потребительства меньше. Самоуважение. У меня сыну скоро 27. Не покупала и не собираюсь. Да и он старается всё сделать сам. Некогда бездельничать. У него желание есть всего достичь самому. Разве плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь,Наташа..Если сын ответственный вырос,можно и помочь..А цель новая нарисуется...машина получше)Привет,кстати..))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Анна
Анна
Не соглашусь,Наташа..Если сын ответственный вырос,можно и помочь..А цель новая нарисуется...машина получше)Привет,кстати..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Аня. Поживём - увидим. :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария