3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы просто хотим открыть всем глаза.

Не верьте тому, в чем вас хотят убедить ваши СМИ.
Вот что происходит в Украине - на щитах Беркута, защищающего резиденцию Овоща, девушки рисуют сердечки и повязывают ленточки


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
андрей первозванныйВ ответ на МастерскаяХудожественной ковки
МастерскаяХудожественной ковки
Вот как ассоциацию с Евросоюзом подпишите, так сразу всё и поменяется :-)))))) Голубые останутся голубыми, рыжие станут розовыми...ЛГБТ, так сказать.
Новые европейские ценности станут нормой жизни:-), культуру вам привьют. Ну, и до кучи с собственным производителем попрощаетесь, выровняете рынок безработицы до евроуровня...заживёте богато, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так оно и будет. Вот теперь решаю проблему как в Россию перебраться.
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковкиВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Да так оно и будет. Вот теперь решаю проблему как в Россию перебраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-) Вместе с Крымом
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на МастерскаяХудожественной ковки
МастерскаяХудожественной ковки
:-) Вместе с Крымом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только за, и знаю что не один такого мнения. процентов 40-50 наберётся.
СсылкаПожаловаться
рита васина
И хоть бы один человек в Украине задумался--------А на фига мы той Европе нужны? Неее , все твёрдо уверены,что без них там-ну никак!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на рита васина
рита васина
И хоть бы один человек в Украине задумался--------А на фига мы той Европе нужны? Неее , все твёрдо уверены,что без них там-ну никак!
СсылкаПожаловаться
а Вы со всеми переговорили, что такая уверенность?))
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковкиВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а Вы со всеми переговорили, что такая уверенность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барышня, а Вы смысл ассоциации понимаете или это уже из более высоких уровней познания (выше тазобедренного)?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на МастерскаяХудожественной ковки
МастерскаяХудожественной ковки
Барышня, а Вы смысл ассоциации понимаете или это уже из более высоких уровней познания (выше тазобедренного)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, сударь, понимаю...а Вы не злитесь так, полно Вам)) ну я же невиновата, что Вы или изъяснятся не умеете доступно или отстоять свою точку зрения)) только хамить научились)
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковкиВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Я, сударь, понимаю...а Вы не злитесь так, полно Вам)) ну я же невиновата, что Вы или изъяснятся не умеете доступно или отстоять свою точку зрения)) только хамить научились)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где хамство Вы узрели, сударыня? Ну, да ладно...
У многих стран с разных континентов ассоциация с Евросоюзом, но они не в Евросоюзе. Украине там тоже не быть...Ассоциацию может и подпишите :-)))) и будет всё у вас хорошо, а мы будем вам завидовать:-))))))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на МастерскаяХудожественной ковки
МастерскаяХудожественной ковки
Где хамство Вы узрели, сударыня? Ну, да ладно...
У многих стран с разных континентов ассоциация с Евросоюзом, но они не в Евросоюзе. Украине там тоже не быть...Ассоциацию может и подпишите :-)))) и будет всё у вас хорошо, а мы будем вам завидовать:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем тут ассоциация...мы с Вами речь ведем вообще то о другом,но да не суть, Вы ж пишете то что надо Вам, а не то что спрашивает собеседник)и где Вы видели, что я написала, что я за ЕС и поддерживаю то, что сейчас творится?)) Вы меня умиляете, своими умозаключениями)
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковкиВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
причем тут ассоциация...мы с Вами речь ведем вообще то о другом,но да не суть, Вы ж пишете то что надо Вам, а не то что спрашивает собеседник)и где Вы видели, что я написала, что я за ЕС и поддерживаю то, что сейчас творится?)) Вы меня умиляете, своими умозаключениями)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не Вас конкретно имел ввиду, а украинцев желающих попасть в Евросоюз...вот и спросил...:-) Сдаётся мне Вы веточку перепутали.
Пы.Сы.: К сожалению, Ваше мнение в этом вопросе не играет ни какой роли( как и мнение большинства жителей Украины)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на МастерскаяХудожественной ковки
МастерскаяХудожественной ковки
А я не Вас конкретно имел ввиду, а украинцев желающих попасть в Евросоюз...вот и спросил...:-) Сдаётся мне Вы веточку перепутали.
Пы.Сы.: К сожалению, Ваше мнение в этом вопросе не играет ни какой роли( как и мнение большинства жителей Украины)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот здесь я с Вами солидарна)
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковкиВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
вот здесь я с Вами солидарна)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повторюсь...Барышня, Вы считаете что красивая грудь самодостаточна?
Или Вы тут не солидарны с моим мнением что к красивой груди хорошим дополнением является наличие ума?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на МастерскаяХудожественной ковки
МастерскаяХудожественной ковки
Повторюсь...Барышня, Вы считаете что красивая грудь самодостаточна?
Или Вы тут не солидарны с моим мнением что к красивой груди хорошим дополнением является наличие ума?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему солидарна) там где было написано о свойствах алгоритмов, был сарказм...Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что(с)..))) вот уж хотелось бы, чтоб у Вас не было за что)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а Вы со всеми переговорили, что такая уверенность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ,только с теми,которые здесь,а живые украинцы все в ужасе от разъединения с Россией,особенно в Крыму---говорят-----А нас никто и не спрашивал-выдали украинские паспорта и всё. Есть конечно придурки--встречала я на юге взрослых дяденек,которые что-то о себе такое придумали-..Всегда спрашивала----А ничего ,что Вы давали присягу СОВЕТСКОМУ сОЮЗУ И диплом у Вас Московский?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на рита васина
рита васина
Нет ,только с теми,которые здесь,а живые украинцы все в ужасе от разъединения с Россией,особенно в Крыму---говорят-----А нас никто и не спрашивал-выдали украинские паспорта и всё. Есть конечно придурки--встречала я на юге взрослых дяденек,которые что-то о себе такое придумали-..Всегда спрашивала----А ничего ,что Вы давали присягу СОВЕТСКОМУ сОЮЗУ И диплом у Вас Московский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот говорю, как представитель Восточного региона,мы твердо знаем что мы там и нах ненужны...и, вообще, в шоке от происходящего, как ночью этих бедных студентов лупцювали, гоняли их по майдану, девченке так настучали, что в коме...так что зря Вы так думаете, восточный регион практически весь против
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это издержки всех демократий на свете,в любой стране.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на рита васина
рита васина
И хоть бы один человек в Украине задумался--------А на фига мы той Европе нужны? Неее , все твёрдо уверены,что без них там-ну никак!
СсылкаПожаловаться
а наверно задумывались - а нафиг они в россии нужны
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а наверно задумывались - а нафиг они в россии нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не задумывались-их жвачка и сникерсы манят. Их ,как детей обманывают,а они -верят. Невзирая на ,то ,что нет у них ничего,ни производства,ни промышленности,был агроресурс--так при Союзе,а сейчас -весь вышел.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,не задумывались-их жвачка и сникерсы манят. Их ,как детей обманывают,а они -верят. Невзирая на ,то ,что нет у них ничего,ни производства,ни промышленности,был агроресурс--так при Союзе,а сейчас -весь вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тогда зачем они вам нужны , че доброта прет , нахлебников по больше мало абхазии с осетиями , а че так беспокоится что у них ничего нету , у вас зато все есть , и что как в попе так в попе , чему радоваться , вы со своими мозгами думаете что 60 милионов все придурки за сникерсами побегут , смотрите что бы вас не обманули и меньше читайте путиновской пропаганды , а та говорят Путин ваших денежек 30 лимонов спустил на свадьбу дочери в морокко ,вам бы надо было бы давно на улицы выйти , не могете , так молчите в тряпочку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария