14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы просто хотим открыть всем глаза.

Не верьте тому, в чем вас хотят убедить ваши СМИ.
Вот что происходит в Украине - на щитах Беркута, защищающего резиденцию Овоща, девушки рисуют сердечки и повязывают ленточки


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
МастерскаяХудожественной ковкиВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот она страшная правда,которою нам не показывает путинская пропаганда http://coub.com/view/4no42l2c
СсылкаПожаловаться
:-)))) Молодец! Истинное лицо (менталитет) хохлов во всей красе!
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковки
:-)))) Молодец! Истинное лицо (менталитет) хохлов во всей красе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема раскрыта.Вот откуда все беды многострадального украинского народа)
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковкиВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тема раскрыта.Вот откуда все беды многострадального украинского народа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо не сьим то наткусаю, Где прошёл хохол еврею делать нечего и тому подобные поговорки неслучайно существуют.
А если вспомнить анекдот про чукчу после префронтальной лоботомии и его первую фразу у зеркала, совсем печально становится.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот она страшная правда,которою нам не показывает путинская пропаганда http://coub.com/view/4no42l2c
СсылкаПожаловаться
Страшная тайна!? Бред сумасшедшего! Бестолковая баба рассуждает о политике: Россия боится Грузии! Не смешите мои тапочки!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Страшная тайна!? Бред сумасшедшего! Бестолковая баба рассуждает о политике: Россия боится Грузии! Не смешите мои тапочки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого-то бред,а для кого-то,как например для этой украинки не отягощенной интеллектом,истина и причина всех проблем незалежной.Тут даже в теме один заявляет,что Россию жаба душит) Наверно отражают мнение среднестатистического громадянина..
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Обыватель
Обыватель
Для кого-то бред,а для кого-то,как например для этой украинки не отягощенной интеллектом,истина и причина всех проблем незалежной.Тут даже в теме один заявляет,что Россию жаба душит) Наверно отражают мнение среднестатистического громадянина..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это горькая правда!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот она страшная правда,которою нам не показывает путинская пропаганда http://coub.com/view/4no42l2c
СсылкаПожаловаться
Точно, москали повинны, в отсутствии мозгов.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не живется вам спокойно=)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Я много тут тем прочитала в курилке про украинскую революцию и понять не могу, вы от нас то чего хотите? Одобрения или сочувствия?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я много тут тем прочитала в курилке про украинскую революцию и понять не могу, вы от нас то чего хотите? Одобрения или сочувствия?
СсылкаПожаловаться
Покаяния они хотят. Не понятно, правда, в чем - но хотят.
А, и еще газ за беценок.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Покаяния они хотят. Не понятно, правда, в чем - но хотят.
А, и еще газ за беценок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам на севере честно говоря -вообще все до звезды - в мороз много не побастуешь)))))))) Да и работать надо, а не по улице с флагами болтаться, когда от тебя ничего не зависит!
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Нам на севере честно говоря -вообще все до звезды - в мороз много не побастуешь)))))))) Да и работать надо, а не по улице с флагами болтаться, когда от тебя ничего не зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Украине теплее. :)
Да и у них сложилась такая ситуация, что от протестов кое-что таки зависит. По крайней мере, устроить бардак в нескольких областях они способны. Толку, наверное, не будет, но сам процесс...
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
На Украине теплее. :)
Да и у них сложилась такая ситуация, что от протестов кое-что таки зависит. По крайней мере, устроить бардак в нескольких областях они способны. Толку, наверное, не будет, но сам процесс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально, но мы ни чем помочь не можем!
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковки
Мммм-дяяяя...Новые европейцы...помню славные 90-е. Когда хохлы собирались отделиться и на каждом шагу верещали что "житница" Союза устала кормить москалей. Вот отделятся и сразу зажируют. Зажировали :-)))) на подмосковных стройках и трассах. Теперь в Европу собрались. Чё орут? Как только попадём в Евросоюз сразу будем жить как европейцы - зажируем. Ню-ню...
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковки
Мммм-дяяяя...Новые европейцы...помню славные 90-е. Когда хохлы собирались отделиться и на каждом шагу верещали что "житница" Союза устала кормить москалей. Вот отделятся и сразу зажируют. Зажировали :-)))) на подмосковных стройках и трассах. Теперь в Европу собрались. Чё орут? Как только попадём в Евросоюз сразу будем жить как европейцы - зажируем. Ню-ню...
СсылкаПожаловаться
БУДУТ ЖИРВАТЬ НА ЕВРОПЕЙСКИХ ТРАССАХ!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
БУДУТ ЖИРВАТЬ НА ЕВРОПЕЙСКИХ ТРАССАХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то нет!? Там платят в евро! По курсу при обмене на гривны, будет больше, чем рубли менять.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
А то нет!? Там платят в евро! По курсу при обмене на гривны, будет больше, чем рубли менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там конкуренция большая.
СсылкаПожаловаться
Й Й
Небольшая группа туристов лезет во власть к деньгам, большая группа националистов их поддерживает - они всегда "за", лишь бы было "против" чего.. ну и парочка идейных.. вся структура бунта..
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Мне без разницы, мне нужно, чтобы с Украиной сохранился безвизовый режим. Хотя, в принципе, у меня загранпаспорт есть, так что и это не особо интересно. Поэтому пофиг. Я больше ратую за желание большинства украинцев - жить хорошо. Только не выдавайте желаемое за действительное, Вы пытаетесь выдать своё мнение за мнение народа.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Естественно каждый высказывает свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария