29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы просто хотим открыть всем глаза.

Не верьте тому, в чем вас хотят убедить ваши СМИ.
Вот что происходит в Украине - на щитах Беркута, защищающего резиденцию Овоща, девушки рисуют сердечки и повязывают ленточки


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1891011
Алексей БушаевВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Бинго !!!
СсылкаПожаловаться
...и "дровишек" подкидывать не пришлось... ))
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Уважаемый, а зачем вы на российских сайтах восхваляете вашу оранжевую, или какого там теперь цвета, революцию? Хватит того, что у нас DVD с фильмом "Железная сотня" купить можно. Не смотрели? Посмотрите, вам понравится - про вас, про бендеревцев!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Уважаемый, а зачем вы на российских сайтах восхваляете вашу оранжевую, или какого там теперь цвета, революцию? Хватит того, что у нас DVD с фильмом "Железная сотня" купить можно. Не смотрели? Посмотрите, вам понравится - про вас, про бендеревцев!
СсылкаПожаловаться
если они там все бандеровцы , значит вы власовец , так что ли
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
если они там все бандеровцы , значит вы власовец , так что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на украинские сайты не лезу, и не пытаюсь вам доказывать, что мы молодцы, а вы, мягко говоря, нет! А вот автор темы начинает нам свою правду втюхивать! Не надо! Правда у каждого своя, а истину можно никогда и не узнать. Прежде чем делать скорые выводы, удосужились бы узнать, кто такие власовцы и бендеровцы. Постеснялись бы, а то я могу и дивизию СС "Галичина" вам в укор поставить! У нас, между прочим, последователи власовцев молчат в тряпочку и носа не кажут, так как иначе огребут по полной! Даже большинство нациков о Власове не вспоминают. И, Слава Богу, что в братском народе Украины, бендеровцев не так много, просто они на виду и бесятся, что Россия просто существует, да еще и поднимается. Плюс ко всему у них не получается навязать свою точку зрения всем украинцам, что вообще их из себя выводит, да еще и проклятые москали им жизни не дают (Правда чем, не понимаю!). Вот и получается, что автор темы, и ему подобные, пытаясь россиянам навязать свою точку зрения, ругая российскую власть, а некоторые и россиян, выглядят в моих глазах бендеровцами! Я всех украинцев под одну гребенку не гребу! Не надо меня убеждать, что наша власть плохая (сами разберемся), и что великий украинский народ недовольный своим правительством, в отличии от россиян, затеял революцию. Это не делает ему чести. Не стоит брать с вас пример, поскольку революция ни к чему хорошему не приведет. Это подтверждается двумя революциями 1917 года. Тогда, как и после развала СССР, пострадали все, и русские и украинцы. Не надо выносить сор из избы, разбирайтесь со своим грязным бельем сами. А созреете к конструктивному диалогу, милости просим!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ну что народ добился своего Янукович и премьер уже с Брюсселем разговаривают , поздравляю
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Во вторник будет отставка правительства , вам Россияне давно так же сделать , а то все на украину возмущаетесь ,трусы только на форуме рассуждать горазд , и всех врагами вокруг считать
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Во вторник будет отставка правительства , вам Россияне давно так же сделать , а то все на украину возмущаетесь ,трусы только на форуме рассуждать горазд , и всех врагами вокруг считать
СсылкаПожаловаться
Мы уж как-нибудь сами разберемся, что на и как сделать. А пока посмотрим на бесплатный украинский цирк.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Во вторник будет отставка правительства , вам Россияне давно так же сделать , а то все на украину возмущаетесь ,трусы только на форуме рассуждать горазд , и всех врагами вокруг считать
СсылкаПожаловаться
Ну-ну, дерзайте! Только нам не надо парить, что и как делать!!!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Когда задница голая, то куда её не поверни - влупят. Ни какого геройства и мужества не вижу. В очередной раз кучка добилась беспорядка. Кто следующий будет?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Что Ливия, что Сирия, что Украина, какая разница для простого декханина Средней Азии???
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Привет с Евромайдана от Орландины. Только оттуда. Самые последние новости - Сегодня крымчанам предлагали уехать в Киев на поддержу Януковичу и его партии за 400 гривен в день + дорога бесплатна! Источник - человек, который поехал сюда лично.
Почему мы хотим в ЕС? Не буду многословной, просто приведу сухие факты.


СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария