11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы просто хотим открыть всем глаза.

Не верьте тому, в чем вас хотят убедить ваши СМИ.
Вот что происходит в Украине - на щитах Беркута, защищающего резиденцию Овоща, девушки рисуют сердечки и повязывают ленточки


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
рита васинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
так тогда зачем они вам нужны , че доброта прет , нахлебников по больше мало абхазии с осетиями , а че так беспокоится что у них ничего нету , у вас зато все есть , и что как в попе так в попе , чему радоваться , вы со своими мозгами думаете что 60 милионов все придурки за сникерсами побегут , смотрите что бы вас не обманули и меньше читайте путиновской пропаганды , а та говорят Путин ваших денежек 30 лимонов спустил на свадьбу дочери в морокко ,вам бы надо было бы давно на улицы выйти , не могете , так молчите в тряпочку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому,что испокон веков была Россия Великая и Малая и Белая---задолго до нас зачем-то все объединились? При чём здесь Путин с дочерью своей? Да ,нужны--мне например жалко людей,которые очень плохо живут -не по причине ленности ,а по причине отделения. Вы знаете,что в маленьких городках Украины люди лежат в больнице со своей подушкой,постельным бельём,еду им приносят из дома,потому,что питание не предусмотрено и даже со своими капельницами. Жалко Крымских пенсионеров,у них пенсия 20 баксов.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на рита васина
рита васина
Потому,что испокон веков была Россия Великая и Малая и Белая---задолго до нас зачем-то все объединились? При чём здесь Путин с дочерью своей? Да ,нужны--мне например жалко людей,которые очень плохо живут -не по причине ленности ,а по причине отделения. Вы знаете,что в маленьких городках Украины люди лежат в больнице со своей подушкой,постельным бельём,еду им приносят из дома,потому,что питание не предусмотрено и даже со своими капельницами. Жалко Крымских пенсионеров,у них пенсия 20 баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что , давно в были там , дворы ухожены коровы мычат а не бурьяном заросли как в россии , и спросите у тони какие дома в глубинке россии , где в очно , говно пролетает с третьего этажа в подвал , и это в стране где 80 процентов народу орет - вот мы им газ отключим тогда посмотрите , россия то подушками не поделится , а вот ес точно подушки привезет , а еде носили в больницу еще при советах , ничего странного ,у моей мамки пенсия не большая 15000 русскими , не жалуется ,хватает
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну и что , давно в были там , дворы ухожены коровы мычат а не бурьяном заросли как в россии , и спросите у тони какие дома в глубинке россии , где в очно , говно пролетает с третьего этажа в подвал , и это в стране где 80 процентов народу орет - вот мы им газ отключим тогда посмотрите , россия то подушками не поделится , а вот ес точно подушки привезет , а еде носили в больницу еще при советах , ничего странного ,у моей мамки пенсия не большая 15000 русскими , не жалуется ,хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15 т.р. -это 500 дол.. Нет на Украине таких пенсий. Если только в Киеве у бывшего директора завода,или у генерала какого.
СсылкаПожаловаться
ЛеонардаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну и что , давно в были там , дворы ухожены коровы мычат а не бурьяном заросли как в россии , и спросите у тони какие дома в глубинке россии , где в очно , говно пролетает с третьего этажа в подвал , и это в стране где 80 процентов народу орет - вот мы им газ отключим тогда посмотрите , россия то подушками не поделится , а вот ес точно подушки привезет , а еде носили в больницу еще при советах , ничего странного ,у моей мамки пенсия не большая 15000 русскими , не жалуется ,хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Средняя месячная пенсия в Украине в 2013 году составляет 1470,7 грн, что на 17% больше по сравнению с показателем 2012 года, который составлял 1253,3 грн. В том числе средняя пенсия по возрасту составляет 1464 грн, по инвалидности - 1359 грн, по потере кормильца - 1252 грн.
6000 рублей российских! Ваша мама- космонавт?
СсылкаПожаловаться
Павел Дёмин
Как жаль, что люди с годами не умнеют. 2004 год-холод,палатки,костры.На арене Ющенко : -смотрите на эти руки,они нишо не украли .Продолжение следует...
СсылкаПожаловаться
Taurus
"...А.Бочелли
Не верьте тому, в чем вас хотят убедить ваши СМИ...."

Мы ваши СМИ смотрим. Вот пример того, что смотрим. http://hromadske.tv/episode/107 Вот и подумай после этого ролика, кто больше имеет прав на личное мнение, та женщина -киевлянка, либо молодь с противным морщеным лицом, которой заплатили, привезли и показали, где молотком махать. А вообще, Бочелли, посмотри на досуге ролики. Противно смотреть на молодчиков в масках. Это они вами правят и ведут на гражданскую войну. Вернее их руками действует кучка националистов под предлогом улучшения вашей жизни. Мы вообще можем не смотреть ни наше, не ваше ТВ. Меня больше на сегодня беспокоит то, что грядёт резкое похолодание на территории центральной России. А кто вас завтра будет танцевать как-то нас не очень -то волнует. Это ваше государство. Живите как хотите, не нужно здесь -то волну поднимать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну кто-нибудь поднимите им веки!!!
Ну что друзья, довыпендривались? Довступлялись? Евгений, тебя тоже касается! Никого не хочу обидеть и унизить, просто имеющий глаза да увидит, а имеющий мозги да осмыслит!http://news.mail.ru/economics/15897662/ Почитайте внимательно превнимательно и обратите внимание что это не Россияне там бузят, а ваши кровные, по незалэжности братья и сёстры! Сделают из вас промзону Европейского масштаба и супер бордель всемирного....Удачи вам панове с грамодянами!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну кто-нибудь поднимите им веки!!!
Ну что друзья, довыпендривались? Довступлялись? Евгений, тебя тоже касается! Никого не хочу обидеть и унизить, просто имеющий глаза да увидит, а имеющий мозги да осмыслит!http://news.mail.ru/economics/15897662/ Почитайте внимательно превнимательно и обратите внимание что это не Россияне там бузят, а ваши кровные, по незалэжности братья и сёстры! Сделают из вас промзону Европейского масштаба и супер бордель всемирного....Удачи вам панове с грамодянами!
СсылкаПожаловаться
Саш ,почему люди не могут иметь самоопределение и начинают все пугать , что за этим стоит , а просто москва упускает украину , ведь по сути президент Путин выбрать меньшей частью население , но он президент , так и там, и ничего не сделаю с украиной , там 50 млн народу и будут считаться как считаются с польшей , Ты знаешь вот маленькие вступили и пришли определенные правила , я как гражданин Литвы скажем могу получить медпомощь по всей европе у любого врача и моя страховка действует везде , мои дети могут учиться в любом вузе бесплатно ,я за день могу пересеч европу на машине без виз , могу работать где захочу , это что плохие аргументы , не в пользу соединения ,а неудачников ,что бы плакать и обвинят всех плдряд везде хватает , а выбор кто виноват большой ,есть друзья кто наемные и кто хозяива , и никто не говорит , что стало хуже ,да тяжело но все равно идет вгору и поменьше читай российскую пропоганду , а съезди посмотри сам и окунись , скажу одно , вот по эмиграции , украинцы трудолюбивы пашут что дадут , а вот россияне не уживаются, все больше по линии , кого наколоть , что украсть , контрабанду замутить , все никак не у людей ,что бы создать впечатление о чем либо никогда не читаю российскую пропаганду , лучше знать несколько языков и почитать что разные говорят , почему во всем мире говорят , что того КГБ эшника отравили ураном , а только в россии тупо твердят другое , независимость осетии никто не признал , а только покупное признание , что верить той стране , где президент своей дочке отваливает на свадьбу 30 лимонов зелени в морокко , а в подмосковье газа нету , да ладно все сам прекрасно знаешь , старый коммунистический аргумент , пойдете от нас вот вам плохо будет
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Саш ,почему люди не могут иметь самоопределение и начинают все пугать , что за этим стоит , а просто москва упускает украину , ведь по сути президент Путин выбрать меньшей частью население , но он президент , так и там, и ничего не сделаю с украиной , там 50 млн народу и будут считаться как считаются с польшей , Ты знаешь вот маленькие вступили и пришли определенные правила , я как гражданин Литвы скажем могу получить медпомощь по всей европе у любого врача и моя страховка действует везде , мои дети могут учиться в любом вузе бесплатно ,я за день могу пересеч европу на машине без виз , могу работать где захочу , это что плохие аргументы , не в пользу соединения ,а неудачников ,что бы плакать и обвинят всех плдряд везде хватает , а выбор кто виноват большой ,есть друзья кто наемные и кто хозяива , и никто не говорит , что стало хуже ,да тяжело но все равно идет вгору и поменьше читай российскую пропоганду , а съезди посмотри сам и окунись , скажу одно , вот по эмиграции , украинцы трудолюбивы пашут что дадут , а вот россияне не уживаются, все больше по линии , кого наколоть , что украсть , контрабанду замутить , все никак не у людей ,что бы создать впечатление о чем либо никогда не читаю российскую пропаганду , лучше знать несколько языков и почитать что разные говорят , почему во всем мире говорят , что того КГБ эшника отравили ураном , а только в россии тупо твердят другое , независимость осетии никто не признал , а только покупное признание , что верить той стране , где президент своей дочке отваливает на свадьбу 30 лимонов зелени в морокко , а в подмосковье газа нету , да ладно все сам прекрасно знаешь , старый коммунистический аргумент , пойдете от нас вот вам плохо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жень, может и не совсем удачное сравнение, но немного похоже. Вот развёлся мужик с бабой, а у них общие дети и стала эта баба жить в соседнем крыле дома, через забор.Вроде и входы раздельные и огород забором разделили Вроде всё мирно,спокойно, мужик детям помогает и продуктами и деньгами, а вот бабе всё мало и мало... Ну не доходят до детишек папины деньги, а оседают в кошельке мамы, на всякие Куршавели и прочее и прочее. Мало того, с газовой линии мамуля начинает немножко подворовывать и в ответ, за него, всякие кислые щи засылать, типа " у нас это за деликатес". Мало того она ещё и любовников меняет которые стараются общих детей голодными оставить, гадят на огороде и ещё всю гадость перекидывают на половину дома папы. Занимает бабло и не отдаёт. Твои действия как бывшего супруга? Вот представь такую ситуацию!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Саш ,почему люди не могут иметь самоопределение и начинают все пугать , что за этим стоит , а просто москва упускает украину , ведь по сути президент Путин выбрать меньшей частью население , но он президент , так и там, и ничего не сделаю с украиной , там 50 млн народу и будут считаться как считаются с польшей , Ты знаешь вот маленькие вступили и пришли определенные правила , я как гражданин Литвы скажем могу получить медпомощь по всей европе у любого врача и моя страховка действует везде , мои дети могут учиться в любом вузе бесплатно ,я за день могу пересеч европу на машине без виз , могу работать где захочу , это что плохие аргументы , не в пользу соединения ,а неудачников ,что бы плакать и обвинят всех плдряд везде хватает , а выбор кто виноват большой ,есть друзья кто наемные и кто хозяива , и никто не говорит , что стало хуже ,да тяжело но все равно идет вгору и поменьше читай российскую пропоганду , а съезди посмотри сам и окунись , скажу одно , вот по эмиграции , украинцы трудолюбивы пашут что дадут , а вот россияне не уживаются, все больше по линии , кого наколоть , что украсть , контрабанду замутить , все никак не у людей ,что бы создать впечатление о чем либо никогда не читаю российскую пропаганду , лучше знать несколько языков и почитать что разные говорят , почему во всем мире говорят , что того КГБ эшника отравили ураном , а только в россии тупо твердят другое , независимость осетии никто не признал , а только покупное признание , что верить той стране , где президент своей дочке отваливает на свадьбу 30 лимонов зелени в морокко , а в подмосковье газа нету , да ладно все сам прекрасно знаешь , старый коммунистический аргумент , пойдете от нас вот вам плохо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, совсем немаловажное замечание! Жень, Латвия ВОШЛА в ЕС, а вот Украину туда никто даже не приглашал! "Вступление" и "ассоциация" два абсолютно разных понятия! Женится. со всеми вытекающими обязательствами, и просто приходить потрахать это не одно и то же!))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати, совсем немаловажное замечание! Жень, Латвия ВОШЛА в ЕС, а вот Украину туда никто даже не приглашал! "Вступление" и "ассоциация" два абсолютно разных понятия! Женится. со всеми вытекающими обязательствами, и просто приходить потрахать это не одно и то же!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cаш спасибо за примеры , а чемже России держать около себя союзников , ведь прекрасно понимают что если что то тут же отвернуться , ты думаешь почему белоруссия торчит рядом , она просто куплена вся на корню ,батька же заявил -если не будете содержать то уйдем в европу, а бабло вернуть не беспокойся , но тебе оно не достанется , как и все россиянам ,что касается ассоциации , то все проходили через это , любая страна , перед вступлением , и не надо придираться к этому ,вот когда русские олигархи и воры побегут оттуда , тогда начнется ассоциация , и могу сказать одно , -представляешь в Ес не приходчт менты и всякая налоговая на фирмы и не требуют денег за просто так , только из за этого от Вас уходить надо
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Cаш спасибо за примеры , а чемже России держать около себя союзников , ведь прекрасно понимают что если что то тут же отвернуться , ты думаешь почему белоруссия торчит рядом , она просто куплена вся на корню ,батька же заявил -если не будете содержать то уйдем в европу, а бабло вернуть не беспокойся , но тебе оно не достанется , как и все россиянам ,что касается ассоциации , то все проходили через это , любая страна , перед вступлением , и не надо придираться к этому ,вот когда русские олигархи и воры побегут оттуда , тогда начнется ассоциация , и могу сказать одно , -представляешь в Ес не приходчт менты и всякая налоговая на фирмы и не требуют денег за просто так , только из за этого от Вас уходить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жень, согласен что там порядка больше именно между людьми, тут не буду спорить, давненько там не был ( по определённым причинам)) ). Только вот смотри какой парадокс получается. Если Россия деспот и империалист и тут на каждом шагу элементарные права человека нарушаются, так какого чёрта все европейские банки с превеликим удовольствием открывают многомиллиардные счета в своих банках? Причём это не Ганс и Петерс их открывают эти счета, а олигархи и чиновники которые этот режим и насаждают! А взять укрывательство международных преступников? Причём официальное! Ну согласись что дать гражданство Батуриной и вид на жительство Лужкову не совсем тогда демократично получается! Или свобода "по Европейски" гласит "украденное где-то, но работающее на меня- ворованным не считается?" Ты вспомни ситуёвину с Кипром и чем она закончилась... Что мешает выдать нам Закаева? А Березовского почему в своё время не отдали? Так что моё скромное мнение, когда начнут наших чинуш щемить в ЕС, тогда можно будет говорить о имперских замашках России, а так согласись что на обычные российские рубли даже в Украине революцию не сделать, потому что это рубли,а не евро)
СсылкаПожаловаться
Viktor Kraft
Смотрел я новости, и очень удивлен тому как наивны люди, их аргументы за Евросоюз - будем ездить по Европе, путешествовать, будем там работать, у них технологии и т.д. Они даже не задумываются на какие шиши они собрались там ездить, сколько стоит там бензин, какие огромные налоги, квартплата и строгие законы. Я бываю в Европе, у меня в Германии 2 сестры живут с 96 года, обе работают и мужья работают живут в достатке но пашут по черному, когда к нам приезжают говорят что отдыхают душой, когда в магазине или во дворе можно спокойно поболтать с совершенно незнакомыми людьми. И я могу свободно свалить туда, да только смысла в этом нет, я работаю с 18 лет, и сейчас я зарабатываю не меньше чем средний немец.Там так же убивают, грабят и насилуют, отморозков везде хватает. В магазинах у нас уже давно все тоже самое что и в Европе, единственное что там порядка больше что на улице что среди людей и в Государстве и еще пенсионеры с безработными защищены государством. Но кто нам мешает навести порядок в своих странах, почему многие считают что им должен кто то помочь, дать денег и т.д. Халява еще никого до добра не довела.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Viktor Kraft
Viktor Kraft
Смотрел я новости, и очень удивлен тому как наивны люди, их аргументы за Евросоюз - будем ездить по Европе, путешествовать, будем там работать, у них технологии и т.д. Они даже не задумываются на какие шиши они собрались там ездить, сколько стоит там бензин, какие огромные налоги, квартплата и строгие законы. Я бываю в Европе, у меня в Германии 2 сестры живут с 96 года, обе работают и мужья работают живут в достатке но пашут по черному, когда к нам приезжают говорят что отдыхают душой, когда в магазине или во дворе можно спокойно поболтать с совершенно незнакомыми людьми. И я могу свободно свалить туда, да только смысла в этом нет, я работаю с 18 лет, и сейчас я зарабатываю не меньше чем средний немец.Там так же убивают, грабят и насилуют, отморозков везде хватает. В магазинах у нас уже давно все тоже самое что и в Европе, единственное что там порядка больше что на улице что среди людей и в Государстве и еще пенсионеры с безработными защищены государством. Но кто нам мешает навести порядок в своих странах, почему многие считают что им должен кто то помочь, дать денег и т.д. Халява еще никого до добра не довела.
СсылкаПожаловаться
Но кто нам мешает навести порядок в своих странах, почему многие считают что им должен кто то помочь, дать денег и т.д. Халява еще никого до добра не довела.

видимо это трудно понять, проще думать, что что-то просто так подадут и всё сделают за тебя...
СсылкаПожаловаться
Viktor KraftВ ответ на Dark
Dark
Но кто нам мешает навести порядок в своих странах, почему многие считают что им должен кто то помочь, дать денег и т.д. Халява еще никого до добра не довела.

видимо это трудно понять, проще думать, что что-то просто так подадут и всё сделают за тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подать могут, и даже могут что то сделать, вот только расплачиваться за это ох как дорого обойдется. Румыния давно в Евросоюзе но жить стали еще хуже. Простые немцы вообще хотят что бы все вернулось назад, а именно закрыть границу и вернуть марку.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Viktor Kraft
Viktor Kraft
Подать могут, и даже могут что то сделать, вот только расплачиваться за это ох как дорого обойдется. Румыния давно в Евросоюзе но жить стали еще хуже. Простые немцы вообще хотят что бы все вернулось назад, а именно закрыть границу и вернуть марку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты думаешь наши политики нас спрашивают, принимая решения?
...за более чем 20 лет в Германии не видел более худшего состояния тех же дорог, роста цен, на вопросы - извечное "денег нет", но зато сливаем миллиарды "соседям" на содержание "демократий" в нищих странах восточной Европы, которые зато члены ЕС...
СсылкаПожаловаться
Viktor KraftВ ответ на Dark
Dark
а ты думаешь наши политики нас спрашивают, принимая решения?
...за более чем 20 лет в Германии не видел более худшего состояния тех же дорог, роста цен, на вопросы - извечное "денег нет", но зато сливаем миллиарды "соседям" на содержание "демократий" в нищих странах восточной Европы, которые зато члены ЕС...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немцы очень законопослушные граждане, что им говорят то они и делают. Во всем остальном я полностью с Вами согласен. Представьте себе если еще украинцы к вам хлынут, вообще за голову схватитесь. В 2000 году со 100 марками в кармане я чувствовал себя человеком а что теперь 100 евро?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Viktor Kraft
Viktor Kraft
Немцы очень законопослушные граждане, что им говорят то они и делают. Во всем остальном я полностью с Вами согласен. Представьте себе если еще украинцы к вам хлынут, вообще за голову схватитесь. В 2000 году со 100 марками в кармане я чувствовал себя человеком а что теперь 100 евро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так потому и законопослушные, что ПОКА можно жить на зарплаты, пенсии, пособия и т.д., но всё хреновее и хреновее...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Viktor Kraft
Viktor Kraft
Смотрел я новости, и очень удивлен тому как наивны люди, их аргументы за Евросоюз - будем ездить по Европе, путешествовать, будем там работать, у них технологии и т.д. Они даже не задумываются на какие шиши они собрались там ездить, сколько стоит там бензин, какие огромные налоги, квартплата и строгие законы. Я бываю в Европе, у меня в Германии 2 сестры живут с 96 года, обе работают и мужья работают живут в достатке но пашут по черному, когда к нам приезжают говорят что отдыхают душой, когда в магазине или во дворе можно спокойно поболтать с совершенно незнакомыми людьми. И я могу свободно свалить туда, да только смысла в этом нет, я работаю с 18 лет, и сейчас я зарабатываю не меньше чем средний немец.Там так же убивают, грабят и насилуют, отморозков везде хватает. В магазинах у нас уже давно все тоже самое что и в Европе, единственное что там порядка больше что на улице что среди людей и в Государстве и еще пенсионеры с безработными защищены государством. Но кто нам мешает навести порядок в своих странах, почему многие считают что им должен кто то помочь, дать денег и т.д. Халява еще никого до добра не довела.
СсылкаПожаловаться
вот они пашут а не пьют по подворотням ,
СсылкаПожаловаться
Pilot
Кашпировский у нас в городе. Пригласили в местную телекомпанию ТВК для интервью и пиара )
Спрашивают: Анатолий Михайлович, как вы думаете, чем закончатся беспорядки на вашей Родине? На, что тот ответил: мне на это глубоко наплевать, не люблю когда мне напоминают откуда я )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария