29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы просто хотим открыть всем глаза.

Не верьте тому, в чем вас хотят убедить ваши СМИ.
Вот что происходит в Украине - на щитах Беркута, защищающего резиденцию Овоща, девушки рисуют сердечки и повязывают ленточки


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
В каком смысле Европа создаст себе конкурента?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле что ЕС нужны товары Украины.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В смысле что ЕС нужны товары Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу спросить какие товары made in hohlandia нужны ЕСу? Какие такие товары Европа не может произвести дорого, а Китай дешево? За что буча?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Я могу спросить какие товары made in hohlandia нужны ЕСу? Какие такие товары Европа не может произвести дорого, а Китай дешево? За что буча?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно.А что тогда нужно ЕС от Украины?Только её рынок и транспортный коридор в РФ с нулевыми таможенными ставками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МастерскаяХудожественной ковкиВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жаба за что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кому и когда?
СсылкаПожаловаться
МастерскаяХудожественной ковкиВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
:-))))))) Не льстите себе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ерунду не городи.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
России -по-фигу до Малороссийских окраин.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
России -по-фигу до Малороссийских окраин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не права,верняк.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не права,верняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей Вы выхватили одну фразу и ничего не поняли,я имела в виду ответ товарищу,который сказал ,что Россию жаба давит,что Украина будет в ЕС.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
Андрей Вы выхватили одну фразу и ничего не поняли,я имела в виду ответ товарищу,который сказал ,что Россию жаба давит,что Украина будет в ЕС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вник...значит я не понял,прости дурня.К слову мы ранее на ты были.Надеюсь ничего не изменилось.)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вник...значит я не понял,прости дурня.К слову мы ранее на ты были.Надеюсь ничего не изменилось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не изменилось. Просто я только пришла ,открыла ,отписАлась и сама удивилась,что так к тебе официально . Всё по -старому!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
Не изменилось. Просто я только пришла ,открыла ,отписАлась и сама удивилась,что так к тебе официально . Всё по -старому!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хвала Всевышнему! )))В смысле рад что мы на ты.Удачи всем нам в это непростое время.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Хвала Всевышнему! )))В смысле рад что мы на ты.Удачи всем нам в это непростое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ,ну,дурдом какой-то! Всегда была Россия Великая и Малая и Белая----а тут кинулись разделяться. Ждут их в ЕС---как же! И с Россией окончательно рассорятся и в ЕС -не вступят . И чего? И куда их?Они ж ничего не производят,все предприятия были завязаны на Москве,в Крыму-как санатории и дома отдыха при Союзе построили-те и стоят и потихоньку приходят в упадок. На фига они в ЕС? Кому они там нужны?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
Да ,ну,дурдом какой-то! Всегда была Россия Великая и Малая и Белая----а тут кинулись разделяться. Ждут их в ЕС---как же! И с Россией окончательно рассорятся и в ЕС -не вступят . И чего? И куда их?Они ж ничего не производят,все предприятия были завязаны на Москве,в Крыму-как санатории и дома отдыха при Союзе построили-те и стоят и потихоньку приходят в упадок. На фига они в ЕС? Кому они там нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю у меня есть ответ на вопрос зачем,но озвучить не смогу чисто из этики.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На счет чего жаба? На счет покупки Украины? Предположим Европа позволит России купить Украину. И как говорят хохлы:И шо то даст России? Помнишь, как веселилась Россия, приведя к власти Януковича? А результат? По сути - это кидалово. И спросить за свое бабло у нашей Родины кишка тонка. Меня в таких случаях тоже жаба душит. Предположим я кому то оказал услугу, а он мне в душу нагадил. Надо быть конченым кретином, что бы с ним иметь дело в дальнейшем. Впрочем, с нашего руководства станется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ладушки,не будем верить...тогда сам скажи что хотите от майдана.Лично я уверен что на сей момент во всей Украине нет чела с ответом на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот она страшная правда,которою нам не показывает путинская пропаганда http://coub.com/view/4no42l2c
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария