3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужской шовинизм на дорогах!

уважаемые автоледи!хочется спросить:как часто вы слышите от автоджентельменов обидные слова типа куда прёшь дура или кто тебе права дал?почему мужчины априори уверены в своей правоте и не очень хотят признаваться что есть женщины которые отлично ездят и тоже знают ПДД!вот только сегодня на лиговке перестраиваясь из правого в левый ряд одновременно с с таким джентельменом(он из левого в правый) услышала о себе много нового немного притёрлись он давай орать что 20 лет срулём(не опечатка) я вызвала гаи так потом его пассажир подошёл извинился предложил компенсацию видимо спешил.разъехались с миром!мужики не все бабы дуры!
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
Jonathan LivingstonВ ответ на Skif
Skif
ага . в москве например. и фсе -нежного 20 летнего возраста. бизнесменши нах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, мы в них ваших детей возим, продукты, бывает пару мешков цемента и плитка в Ванную.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
нет, мы в них ваших детей возим, продукты, бывает пару мешков цемента и плитка в Ванную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От куда в 20 лет дети? И кто в 20 лет знает что такое цемент? И статус свой можно показать другими авто, а не монстрами занимающими 2а парковочных места.
СсылкаПожаловаться
Михаил ДомрачевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
От куда в 20 лет дети? И кто в 20 лет знает что такое цемент? И статус свой можно показать другими авто, а не монстрами занимающими 2а парковочных места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики! Вам я смотрю завидно? И сам не могу и других об...ру? Возраст не показатель! У нас с женой в 20 уже был первый ребенок. Моя дочь в 16 УЖЕ знает что такое цемент. И жена моя ездит на Эксплорере потому что на дорогах хватает мудаков на ВАЗ 21099 которые считают, что раз у него яйца, то мозги уже не нужны, и по-фигу что на машине которую он подрезает написано "ДЕТИ". А если денег хватит то мы ей вообще Хаммер купим! А насчет орущих в окно - "дура", дык мужику-то слабо...
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
От куда в 20 лет дети? И кто в 20 лет знает что такое цемент? И статус свой можно показать другими авто, а не монстрами занимающими 2а парковочных места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у Вас нет других мыслей, кроме как о статусе? Мне машину купил муж, после того, как видел ужасную аварию на дороге с кучей трупов, водитель и пассажиры эксплорера отделались лёгкими травмами. И не занимает мой экс два парковочных места, не выдумывайте
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
у Вас нет других мыслей, кроме как о статусе? Мне машину купил муж, после того, как видел ужасную аварию на дороге с кучей трупов, водитель и пассажиры эксплорера отделались лёгкими травмами. И не занимает мой экс два парковочных места, не выдумывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перевозить свой ...д в сарае с мотором 300/400 лошадей для обеспечения собственной безопасности! Попросите БТР - безопасней. Цемент удобней на микроавтобусах, а детей в минивенах.
Статус и материальное положение - две главных причины покупки таких авто. И я не вижу ничего в этом страшного и почему вас это так возбудило?
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Перевозить свой ...д в сарае с мотором 300/400 лошадей для обеспечения собственной безопасности! Попросите БТР - безопасней. Цемент удобней на микроавтобусах, а детей в минивенах.
Статус и материальное положение - две главных причины покупки таких авто. И я не вижу ничего в этом страшного и почему вас это так возбудило?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
минивен и микроавтобус больше намного, в гараж не влезут. Движок 285 лошадок. Ни такой уж и большой. С большим багажником, при желании третий ряд сидений встаёт. Для меня машина- средство передвижения. А Вам из детства пора бы уже выбраться, чтоб машинками меряться.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
минивен и микроавтобус больше намного, в гараж не влезут. Движок 285 лошадок. Ни такой уж и большой. С большим багажником, при желании третий ряд сидений встаёт. Для меня машина- средство передвижения. А Вам из детства пора бы уже выбраться, чтоб машинками меряться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Я бы из детства с удовольствия не выбирался!!!!Ну а машинками это вы меряетесь ( БМВ 285 лошадок думаю Х - 6/5) Я же про свою ни слова. Насмешили.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Спасибо. Я бы из детства с удовольствия не выбирался!!!!Ну а машинками это вы меряетесь ( БМВ 285 лошадок думаю Х - 6/5) Я же про свою ни слова. Насмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы комментарии читаете? Похоже нет,у меня Эдди Бауэр, о чём я уже говорила выше. Американская Нива 2006 года, сделано топором, но крепко.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Спасибо. Я бы из детства с удовольствия не выбирался!!!!Ну а машинками это вы меряетесь ( БМВ 285 лошадок думаю Х - 6/5) Я же про свою ни слова. Насмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
посмотрела Ваш гараж. Хорошая у Вас машина, мне на такую не насобирать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
посмотрела Ваш гараж. Хорошая у Вас машина, мне на такую не насобирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здравствуйте!
Польщен вашим вниманием и любопытством к моей скромной персоне. А если я сфотографируюсь на фоне Бугатти Веерон - надеюсь вы не подумаете что он мне принадлежит. А для просмотра моего гаража нажмите на мою фотографию . А на фотографиях в моем мире - авто которые приходится ремонтировать. Извините, но опять повеселили.
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Здравствуйте!
Польщен вашим вниманием и любопытством к моей скромной персоне. А если я сфотографируюсь на фоне Бугатти Веерон - надеюсь вы не подумаете что он мне принадлежит. А для просмотра моего гаража нажмите на мою фотографию . А на фотографиях в моем мире - авто которые приходится ремонтировать. Извините, но опять повеселили.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Володя, Ауди- хорошая машина. Я свою уже задолбалась заправлять. Но на низкой машине зимой из дома просто не выбраться. Поскольку, выезжать приходится порой часов 5-6, и дороги ещё не расчищены. Покупать япошку не хочу, они все светятся. На немца не хватает. Поскольку живу в Штатах- ездить приходится на американской Ниве.
...а Вы весёлый...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
Володя, Ауди- хорошая машина. Я свою уже задолбалась заправлять. Но на низкой машине зимой из дома просто не выбраться. Поскольку, выезжать приходится порой часов 5-6, и дороги ещё не расчищены. Покупать япошку не хочу, они все светятся. На немца не хватает. Поскольку живу в Штатах- ездить приходится на американской Ниве.
...а Вы весёлый...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо. Вот и взаимопонимание наладилось. А я и не сомневался.
До встречи на страницах других тем Василиса.
СсылкаПожаловаться
Сергей1983В ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
нет, мы в них ваших детей возим, продукты, бывает пару мешков цемента и плитка в Ванную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они такие же НАШИ как и ВАШИ!!!
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Сергей1983
Сергей1983
Они такие же НАШИ как и ВАШИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то что они наши мы знаем хорошо, только не все из вас помнят, что они ещё и ваши. Реплика у Вас не в тему.
СсылкаПожаловаться
Сергей1983В ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
то что они наши мы знаем хорошо, только не все из вас помнят, что они ещё и ваши. Реплика у Вас не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мадам со своими детьми так разговаривайте у себя в штатах!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор КиселёвВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ещё одно наблюдение - очень много дам за рулем Джип - сараев: Тойота Секвоя, Инфинити QX-56, Тойота LC - 200, Шевтоле Тахо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тачки то им мужики покупают,а нам же надо пальцы растопырить-смотри,моя то на какой. а они потом и не справляются-всё таки размер имеет значение.
СсылкаПожаловаться
Клавдия КомповаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ещё одно наблюдение - очень много дам за рулем Джип - сараев: Тойота Секвоя, Инфинити QX-56, Тойота LC - 200, Шевтоле Тахо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже выражение комплексов. Только это не зависит от пола. Чем мельче (в плане комплекции) человек, тем крупнее у него машина.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Клавдия Компова
Клавдия Компова
Это уже выражение комплексов. Только это не зависит от пола. Чем мельче (в плане комплекции) человек, тем крупнее у него машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен ! Хотя и отражение толщины кошелька не в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЯковлевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ещё одно наблюдение - очень много дам за рулем Джип - сараев: Тойота Секвоя, Инфинити QX-56, Тойота LC - 200, Шевтоле Тахо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это чтобы живая осталась, других покрошив! Въехала мне QX-56 из тупичка в переднее крыло сбоку...Выскакивает пусечка и кричит:"Что-ж ты меня не пропустил, я-ж тебя не видела!" Гайцы потом со стульев попадали!
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Вадим Яковлев
Вадим Яковлев
А это чтобы живая осталась, других покрошив! Въехала мне QX-56 из тупичка в переднее крыло сбоку...Выскакивает пусечка и кричит:"Что-ж ты меня не пропустил, я-ж тебя не видела!" Гайцы потом со стульев попадали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне на перекрёстке мужик в зад въехал, хорошо, что у меня фаркоп. (для справки- стояла на красном, никого не трогала). Ой как сильно на меня кричал. Я оказалась виновата, что ему капот теперь только менять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария