29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужской шовинизм на дорогах!

уважаемые автоледи!хочется спросить:как часто вы слышите от автоджентельменов обидные слова типа куда прёшь дура или кто тебе права дал?почему мужчины априори уверены в своей правоте и не очень хотят признаваться что есть женщины которые отлично ездят и тоже знают ПДД!вот только сегодня на лиговке перестраиваясь из правого в левый ряд одновременно с с таким джентельменом(он из левого в правый) услышала о себе много нового немного притёрлись он давай орать что 20 лет срулём(не опечатка) я вызвала гаи так потом его пассажир подошёл извинился предложил компенсацию видимо спешил.разъехались с миром!мужики не все бабы дуры!
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
ДжокондаВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Последнее время замечаю что, в учебных машинах только милые дамы,в виде ученика. А где же мужской пол....
СсылкаПожаловаться
я наоборот много мужчин вижу пр том лет за 45
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Последнее время замечаю что, в учебных машинах только милые дамы,в виде ученика. А где же мужской пол....
СсылкаПожаловаться
Да вроде поровну у нас, причем "безнадежных" примерно пополам у всех... (((
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Последнее время замечаю что, в учебных машинах только милые дамы,в виде ученика. А где же мужской пол....
СсылкаПожаловаться
Права получил в 25 лет,с инструктором ни разу не ездил.Сразу сдал и пддд и вождение.
Сын сдал в 18 лет по такойже схеме.Дочь ни разу за руль в детстве не просилась и я не предлагал.Сейчас ей 25 лет и она хочет получить права.Вот поэтому дамы в учениках ездят.И дочь и я понимаем,что у меня нервов не хватит учить взрослого состоявшегося человека.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Последнее время замечаю что, в учебных машинах только милые дамы,в виде ученика. А где же мужской пол....
СсылкаПожаловаться
За нами будушее
СсылкаПожаловаться
Андрей МихайленкоВ ответ на Ирина
Ирина
За нами будушее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За нами будушее

НЕ дай Бог.То что было со мной и что я видел своими глазами ,не один раз.Я делаю вывод-женщина за рулём-это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
мужики не все бабы дуры!П-ральна есть еще и стервы.А сколько убогих мужчинок на дороге?Об этом умалчивают из солидарности.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
мужики не все бабы дуры!П-ральна есть еще и стервы.А сколько убогих мужчинок на дороге?Об этом умалчивают из солидарности.)))
СсылкаПожаловаться
Убогие только на дороге? Или становятся убогими сев за руль?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Убогие только на дороге? Или становятся убогими сев за руль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир,Вы как представитель мира сего.Могли бы и сами покумекать над своими вопросами,а не приставать к даме.)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Владимир,Вы как представитель мира сего.Могли бы и сами покумекать над своими вопросами,а не приставать к даме.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопросы возникли у меня согласно вашим утверждениям (выше). А до этого мне и в голову не приходило что по дорогам ездят за рулем убогие мужчинки . А то ведь в миру все как правило нормальные.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вопросы возникли у меня согласно вашим утверждениям (выше). А до этого мне и в голову не приходило что по дорогам ездят за рулем убогие мужчинки . А то ведь в миру все как правило нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то верно.)Правда ведь у каждого своя.)Если в миру мы все браться и сестры(за исключением некоторых).Так почему же некоторые представители якобы сильного пола обзываются по подобию своему и образу?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
И то верно.)Правда ведь у каждого своя.)Если в миру мы все браться и сестры(за исключением некоторых).Так почему же некоторые представители якобы сильного пола обзываются по подобию своему и образу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обзываются по подобию своему и образу?
П-ральна есть еще и стервы
Не я сказал
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
обзываются по подобию своему и образу?
П-ральна есть еще и стервы
Не я сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я ж за комплимент!Искренне и от души.)))
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вопросы возникли у меня согласно вашим утверждениям (выше). А до этого мне и в голову не приходило что по дорогам ездят за рулем убогие мужчинки . А то ведь в миру все как правило нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, как сказать, если Вас угнетает размер чьей-то машины...
СсылкаПожаловаться
Натали ГусеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Убогие только на дороге? Или становятся убогими сев за руль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убогие по-жизни и знающие эту убогость
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Натали Гусева
Натали Гусева
Убогие по-жизни и знающие эту убогость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю Натальи самые агрессивные в этой теме.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я смотрю Натальи самые агрессивные в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что вы мы все белые и пушистые!особенно когда нас ценят
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
мужики не все бабы дуры!П-ральна есть еще и стервы.А сколько убогих мужчинок на дороге?Об этом умалчивают из солидарности.)))
СсылкаПожаловаться
привет!наконец-то автоледи!а то заклевали
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Джоконда
Джоконда
привет!наконец-то автоледи!а то заклевали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья,Вы нарываетесь на кучу комплиментов!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья,Вы нарываетесь на кучу комплиментов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно кучу!
СсылкаПожаловаться
Иван АнисимовВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
мужики не все бабы дуры!П-ральна есть еще и стервы.А сколько убогих мужчинок на дороге?Об этом умалчивают из солидарности.)))
СсылкаПожаловаться
90 % баб за рулем ПОЛНЫЕ ДУРЫ..общее отсутствие мозгов ваще(как будто глаза зашорены).далее 5%-суперпрофи,ездят лучше любого мужика,абсолютно без понтов и грамотно....(притом не важно какой возраст и марка машины,нет никакой закономерности),а остальные 5%-их на трассе нету,их маршрут-дом,магазин,детсадне более 2-3 км от точки до точки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария