3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужской шовинизм на дорогах!

уважаемые автоледи!хочется спросить:как часто вы слышите от автоджентельменов обидные слова типа куда прёшь дура или кто тебе права дал?почему мужчины априори уверены в своей правоте и не очень хотят признаваться что есть женщины которые отлично ездят и тоже знают ПДД!вот только сегодня на лиговке перестраиваясь из правого в левый ряд одновременно с с таким джентельменом(он из левого в правый) услышала о себе много нового немного притёрлись он давай орать что 20 лет срулём(не опечатка) я вызвала гаи так потом его пассажир подошёл извинился предложил компенсацию видимо спешил.разъехались с миром!мужики не все бабы дуры!
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
Антонина Котельникова
У меня на Лиговку выработался комплекс психический. Между Кузнечным и Свечным переулками в самом правор ряду ни ездить никогда. Два раз на одном и том же месте в этом ряду грузовик обгоял меня слева, сносил напрочь левое зеркало и нагло уезжал
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня на Лиговку выработался комплекс психический. Между Кузнечным и Свечным переулками в самом правор ряду ни ездить никогда. Два раз на одном и том же месте в этом ряду грузовик обгоял меня слева, сносил напрочь левое зеркало и нагло уезжал
СсылкаПожаловаться
да лиговка это всегда стресс!
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Джоконда
Джоконда
да лиговка это всегда стресс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лиговка это всегда стресс! С какого перепугу ?! И ф чЁм профит ? Ново пассит всем поможет (с) ...
СсылкаПожаловаться
_Shket_ MGSВ ответ на Джоконда
Джоконда
да лиговка это всегда стресс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики спокойно садятся и едут, а как девушек послушаешь: сразу дорога — стресс!
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Вот и правда ,другой раз и зла нет,а просто сверх удивление.Еду в нас.пункте 55,сзади никого нет,я на главной,приближаюсь к перекрёстку.Слева подруливает опель,деваха посмотрела на мою машину как на пустое место и выруливает налево не пропуская, прямо передо мной!!Я по тормозам,по обочине!От смеха вперемежку с матом
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я так понимаю, что если я иду правым рядом, а передо мной возникло припятствие, то мне должно быть совершенно наплевать на всех, кто едет рядом левее, ведя я у них - помеха справа!!! Перестроюсь, и все дела. Хорошенькое дельце!
Кто же вас правилам учит?
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я так понимаю, что если я иду правым рядом, а передо мной возникло припятствие, то мне должно быть совершенно наплевать на всех, кто едет рядом левее, ведя я у них - помеха справа!!! Перестроюсь, и все дела. Хорошенькое дельце!
Кто же вас правилам учит?
СсылкаПожаловаться
я так понимаю, что если я иду правым рядом, а передо мной возникло припятствие, то мне должно быть совершенно наплевать на всех, кто едет рядом левее, ведя я у них - помеха справа!!! Перестроюсь, и все дела. Хорошенькое дельце!Кто же вас правилам учит?

Джин,ты не поверишь,но мой знакомый дед так ездит ВСЮ жизнь (за рулем 42 года)! Убил бы !
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я так понимаю, что если я иду правым рядом, а передо мной возникло припятствие, то мне должно быть совершенно наплевать на всех, кто едет рядом левее, ведя я у них - помеха справа!!! Перестроюсь, и все дела. Хорошенькое дельце!
Кто же вас правилам учит?
СсылкаПожаловаться
Многие просто понимают правила как им удобно...
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Многие просто понимают правила как им удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто раньше правило помехи справа было золотым правилом, т.е прав тот кто с права, теперь это не катит, как и по некоторым пунктам сдававшие ПДД 20 и более лет назад уже плывут...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я так понимаю, что если я иду правым рядом, а передо мной возникло припятствие, то мне должно быть совершенно наплевать на всех, кто едет рядом левее, ведя я у них - помеха справа!!! Перестроюсь, и все дела. Хорошенькое дельце!
Кто же вас правилам учит?
СсылкаПожаловаться
здесь не было помехи ни у кого просто из его ряда налево а разметка была уже сплошная и светофор зелёный мигал и он решил проскочить но я же тоже еду почему я должна его пропускать?
СсылкаПожаловаться
???В ответ на Джоконда
Джоконда
здесь не было помехи ни у кого просто из его ряда налево а разметка была уже сплошная и светофор зелёный мигал и он решил проскочить но я же тоже еду почему я должна его пропускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должна, если видишь его, поскольку самое хорошее ДТП - это ДТП которого не было...
Дело именно в этом... а от того что ты разбила машину, простояла на дороге хрен знает сколько времени, а в гаи, а потом страховая... как-то не понятно ради чего?
Ведь главное правило дорожного движения - это ДДД = дай дорогу дураку.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ???
???
должна, если видишь его, поскольку самое хорошее ДТП - это ДТП которого не было...
Дело именно в этом... а от того что ты разбила машину, простояла на дороге хрен знает сколько времени, а в гаи, а потом страховая... как-то не понятно ради чего?
Ведь главное правило дорожного движения - это ДДД = дай дорогу дураку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да блин я тоже настроилась проскочить!а гаи не было он мне в диск упёрся компенсация устроила я же написала что разъехались миром
СсылкаПожаловаться
???В ответ на Джоконда
Джоконда
да блин я тоже настроилась проскочить!а гаи не было он мне в диск упёрся компенсация устроила я же написала что разъехались миром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рад, что у тебя все хорошо... я не об этом....
я о том, что все могло бы быть гораздо хуже...
СсылкаПожаловаться
???В ответ на Джоконда
Джоконда
да блин я тоже настроилась проскочить!а гаи не было он мне в диск упёрся компенсация устроила я же написала что разъехались миром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, что смущает в сказанном? Вернее огорчает? Отвечу: огорчает фраза "настроилась проскочить". Во первых ты не должна настраиваться - нужно видеть что происходит вокруг и адекватно оценивать ситуацию... уступать на дороге нужно... это одно из условий безаварийной езды.
Ведь все могло закончиться иначе - правильно?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ???
???
знаете, что смущает в сказанном? Вернее огорчает? Отвечу: огорчает фраза "настроилась проскочить". Во первых ты не должна настраиваться - нужно видеть что происходит вокруг и адекватно оценивать ситуацию... уступать на дороге нужно... это одно из условий безаварийной езды.
Ведь все могло закончиться иначе - правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык я и видела что человек едет в ряду из которого налево тока можно поворотников не включает и даже не пытается и вдруг рраз и резко вправоо а тут я если бы не среагировала то были бы большие повреждения а так царапка на диске
СсылкаПожаловаться
???В ответ на Джоконда
Джоконда
дык я и видела что человек едет в ряду из которого налево тока можно поворотников не включает и даже не пытается и вдруг рраз и резко вправоо а тут я если бы не среагировала то были бы большие повреждения а так царапка на диске
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гуд.
просто на будущее... будьте аккуратнее. А быдло... быдло не только женщин оскорбляет.
Люди на дорогах часто теряют больше чем машины и деньги. Оно того не стоит, поверьте.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ???
???
гуд.
просто на будущее... будьте аккуратнее. А быдло... быдло не только женщин оскорбляет.
Люди на дорогах часто теряют больше чем машины и деньги. Оно того не стоит, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОГРОМНОЕ СПАСИБО знаю за собой грешок не очень люблю таким хамам уступать хотя иногда подумаешь а пускай мчит на следующем перекр всё равно встретимся
СсылкаПожаловаться
Алёна ДоронинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
ОГРОМНОЕ СПАСИБО знаю за собой грешок не очень люблю таким хамам уступать хотя иногда подумаешь а пускай мчит на следующем перекр всё равно встретимся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был у меня недавно случай. Еду себе 110-120 в крайней левой загородом, но один дурак на дороге в бмв пристроился сзади и заколебал в ж*пу моргать... Ага!! счас все брошу и буду перестраиваться... ну-ну... пожелала встретить такого же Д на дороге... Впереди уже вижу "авария" случилась. Передо мной машина притормаживает и я притормаживаю. Гляжу и этот Д притормаживает... И тут БУ-БУХ!!! В него другой Д втемяшился, прямо в задний бампер. Мы уехали, а они остались. Вот так встретились два дурака на дороге =)))
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Алёна Доронина
Алёна Доронина
Был у меня недавно случай. Еду себе 110-120 в крайней левой загородом, но один дурак на дороге в бмв пристроился сзади и заколебал в ж*пу моргать... Ага!! счас все брошу и буду перестраиваться... ну-ну... пожелала встретить такого же Д на дороге... Впереди уже вижу "авария" случилась. Передо мной машина притормаживает и я притормаживаю. Гляжу и этот Д притормаживает... И тут БУ-БУХ!!! В него другой Д втемяшился, прямо в задний бампер. Мы уехали, а они остались. Вот так встретились два дурака на дороге =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, не понял кто дурак, но умные за городом не ездят в левом ряду!
СсылкаПожаловаться
Алёна ДоронинаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Извините, не понял кто дурак, но умные за городом не ездят в левом ряду!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правда?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария