20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужской шовинизм на дорогах!

уважаемые автоледи!хочется спросить:как часто вы слышите от автоджентельменов обидные слова типа куда прёшь дура или кто тебе права дал?почему мужчины априори уверены в своей правоте и не очень хотят признаваться что есть женщины которые отлично ездят и тоже знают ПДД!вот только сегодня на лиговке перестраиваясь из правого в левый ряд одновременно с с таким джентельменом(он из левого в правый) услышала о себе много нового немного притёрлись он давай орать что 20 лет срулём(не опечатка) я вызвала гаи так потом его пассажир подошёл извинился предложил компенсацию видимо спешил.разъехались с миром!мужики не все бабы дуры!
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
Сергей Тихонов
Так на чьей полосе касание то было?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так на чьей полосе касание то было?
СсылкаПожаловаться
насколько я в курсе при одновр перестр уступить тому справа?верно?тем более я уже в ряд встала
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Джоконда
Джоконда
насколько я в курсе при одновр перестр уступить тому справа?верно?тем более я уже в ряд встала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В его ряду? Круто, видно правда парни торопились, что не стали с Вас бабки снимать. Так что Ваше последнее утверждение в теме - под сомнение. Про кто права дал, спросите у того, кто их подарил вам, где он их взял, они бракованные, не работают...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В его ряду? Круто, видно правда парни торопились, что не стали с Вас бабки снимать. Так что Ваше последнее утверждение в теме - под сомнение. Про кто права дал, спросите у того, кто их подарил вам, где он их взял, они бракованные, не работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на права сама сдавала!может вы что-то не поняли но все свидетели проишествия были на моей стороне
СсылкаПожаловаться
ЧиполлиноВ ответ на Джоконда
Джоконда
а на права сама сдавала!может вы что-то не поняли но все свидетели проишествия были на моей стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки за рулём! Вам сюда:
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Объясните ваши пожелания родственникам пострадавших в Брянске!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Чиполлино
Чиполлино
Девушки за рулём! Вам сюда:
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Объясните ваши пожелания родственникам пострадавших в Брянске!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На том перекрестке уже несколько раз людей насмерть сбивали. Что, каждый раз девушки? Глупый аргумент. Там дорожников судить надо, хоть девчонка и виновата конечно...
СсылкаПожаловаться
Светлана МарченковаВ ответ на Чиполлино
Чиполлино
Девушки за рулём! Вам сюда:
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Объясните ваши пожелания родственникам пострадавших в Брянске!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенка из Брянска жалко, его маму - тоже, а тысячи остальных людей, которые пострадали и были убиты пьяными, обдолбанными мужиками (которые с рулем). вы куда их пошлете? У нас половина водителей на дорогах "права купил, а ездить не купил", притом обоего пола.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЮрьевнаВ ответ на Светлана Марченкова
Светлана Марченкова
ребенка из Брянска жалко, его маму - тоже, а тысячи остальных людей, которые пострадали и были убиты пьяными, обдолбанными мужиками (которые с рулем). вы куда их пошлете? У нас половина водителей на дорогах "права купил, а ездить не купил", притом обоего пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины! Не дарите своим девушкам права в придачу к машине! Доказывайте свою крутость как то другими способами и тогда меньше вас будут бесить женщины за рулем. Вы ж думаете что каждой права подарили!!!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Чиполлино
Чиполлино
Девушки за рулём! Вам сюда:
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Объясните ваши пожелания родственникам пострадавших в Брянске!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо валить всё в одну кучу не дай бог вам оказаться в данной ситуации и с одной и с др стороны
СсылкаПожаловаться
-----В ответ на Джоконда
Джоконда
не надо валить всё в одну кучу не дай бог вам оказаться в данной ситуации и с одной и с др стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хватит жаловаться и скулить, в первую очередь ты водитель, а уж потом женщина
не хочешь выслушивать мнение о себе за рулем - сиди на кухне
не со зла, а это реалии
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на -----
-----
хватит жаловаться и скулить, в первую очередь ты водитель, а уж потом женщина
не хочешь выслушивать мнение о себе за рулем - сиди на кухне
не со зла, а это реалии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто скулит то?это ты про себя чо ли?да я за себя так постоять могу что и не снилось и никаким хамам мужеского роду не уступлю таков характер
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В его ряду? Круто, видно правда парни торопились, что не стали с Вас бабки снимать. Так что Ваше последнее утверждение в теме - под сомнение. Про кто права дал, спросите у того, кто их подарил вам, где он их взял, они бракованные, не работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и про его ряд я не писала!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Джоконда
Джоконда
насколько я в курсе при одновр перестр уступить тому справа?верно?тем более я уже в ряд встала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, двигаясь в своем ряду, он ничего Вам не обязан! Не пропустить Вас, не жениться! )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Девушка, двигаясь в своем ряду, он ничего Вам не обязан! Не пропустить Вас, не жениться! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он не просто двигался он перестраивался!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Джоконда
Джоконда
да он не просто двигался он перестраивался!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставаясь в пределах своей полосы он имеет право переворачиваться через свой передний бампер. Пропускать Вас он не обязан!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оставаясь в пределах своей полосы он имеет право переворачиваться через свой передний бампер. Пропускать Вас он не обязан!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он заехал уже на полосу в которую я перестроилась!по-моему вы необъективны засим прекращаю бессмысленный спор потому как вам всё равно ничего не собираюсь доказывать вы такой же как тот водитель уверенный в том что всегда прав!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оставаясь в пределах своей полосы он имеет право переворачиваться через свой передний бампер. Пропускать Вас он не обязан!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы уверены?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вы уверены?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"И ты, Брут?" (с) Брошу нафиг водить, хватит мне 26 лет за рулем! Страшно! )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
"И ты, Брут?" (с) Брошу нафиг водить, хватит мне 26 лет за рулем! Страшно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто хотела сказать, что у меня есть решение федерального суда, где черным по белому написано следующее: судом установлено, что находилась в крайней левой полосе, совершая разворот налево (остановилась, предоставляя преимущество встречке)....НО ДОЛЖНА БЫЛА УСТУПИТЬ ПОПУТНО СЛЕДУЮЩЕМУ ТРАНСПОРТНОМУ СРЕДСТВУ СОЛАСНО п.8.4 ПДД (!!!)- умереть не встать, не иначе как подпрыгнуть....Верховный суд оставил это мудрое решение без изменений. Почему? - да потому что за рулем Газели, которая была сзади, ехал полуслепой пенсионер МВД в звании каком-то - им же все можно....Так что всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я просто хотела сказать, что у меня есть решение федерального суда, где черным по белому написано следующее: судом установлено, что находилась в крайней левой полосе, совершая разворот налево (остановилась, предоставляя преимущество встречке)....НО ДОЛЖНА БЫЛА УСТУПИТЬ ПОПУТНО СЛЕДУЮЩЕМУ ТРАНСПОРТНОМУ СРЕДСТВУ СОЛАСНО п.8.4 ПДД (!!!)- умереть не встать, не иначе как подпрыгнуть....Верховный суд оставил это мудрое решение без изменений. Почему? - да потому что за рулем Газели, которая была сзади, ехал полуслепой пенсионер МВД в звании каком-то - им же все можно....Так что всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из таких же казусов: у меня лежит старый протокол на меня (сохранил на память)))), дословно: "... управляя автомобилем ВАЗ 2112, г.н. ______, перешел проезжую часть в неположенном месте". Слабо тебе ? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария