24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужской шовинизм на дорогах!

уважаемые автоледи!хочется спросить:как часто вы слышите от автоджентельменов обидные слова типа куда прёшь дура или кто тебе права дал?почему мужчины априори уверены в своей правоте и не очень хотят признаваться что есть женщины которые отлично ездят и тоже знают ПДД!вот только сегодня на лиговке перестраиваясь из правого в левый ряд одновременно с с таким джентельменом(он из левого в правый) услышала о себе много нового немного притёрлись он давай орать что 20 лет срулём(не опечатка) я вызвала гаи так потом его пассажир подошёл извинился предложил компенсацию видимо спешил.разъехались с миром!мужики не все бабы дуры!
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
Иван ИвановВ ответ на Ирька
Ирька
Авто может в гараже простоять и 10 лет, вообщем, чем больше пробег - тем больше вероятность ДТП.

я езжу на своей всегда и везде...но вы меня извините,я что-то логики не вижу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В какой фразе?
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
В какой фразе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В какой фразе?
чем больше пробег - тем больше вероятность ДТП.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ирька
Ирька
В какой фразе?
чем больше пробег - тем больше вероятность ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чем больше мы ездим на авто, тем больше вероятность ДТП. Не ты - так в тебя...
СсылкаПожаловаться
Lora FedinaВ ответ на Виктор
Виктор
Я работал в страховой и столько насмотрелся ДТП с участием женщин,хоть анегдоты пиши,Не удивлюсь если скоро для женщин введут повышающий коэффициент на ОСАГО и КАСКО. Вот один случай девушка заключила договор КАСКО села в машину,выезжая с нашей територии взяла и снесла нам шлакбаум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое ощущение,что вы из "ТУРКМЕНИСТАНА".Только они могут написать:анекдоты,територия,шлакбаум!ПОЗОРИЩЕ!Вам пора вводить коэффициенты при приеме на работу!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Lora Fedina
Lora Fedina
Такое ощущение,что вы из "ТУРКМЕНИСТАНА".Только они могут написать:анекдоты,територия,шлакбаум!ПОЗОРИЩЕ!Вам пора вводить коэффициенты при приеме на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делать со словами; афтор,улыбнуло....Всех дураками, неучами называть? В неоф. переписке на такие вещи внимание уже не обращают.
СсылкаПожаловаться
Раиса СергееваВ ответ на Ирька
Ирька
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэ
ни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с Ирька! А нашем регионе бараны с правами вообще не включают поворотники: ни при остановках,ни на поворотах!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Ирька
Ирька
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэ
ни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не видел....)))....согласен....дураки есть и среди мужских особей и среди женских....))....но среди женщин дур - меньше....потому что их меньше....)))....
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Slawa
Slawa
я тоже не видел....)))....согласен....дураки есть и среди мужских особей и среди женских....))....но среди женщин дур - меньше....потому что их меньше....)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не видел....)))....согласен....дураки есть и среди мужских особей и среди женских....))....но среди женщин дур - меньше....потому что их меньше....)))....
не знаю где дур и дураков больше,я таких статистик не веду)))но что бы баба неслась на красный,ну реально я никогда не видела!она скорее на мигающий зеленый встанет...)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Ирька
Ирька
я тоже не видел....)))....согласен....дураки есть и среди мужских особей и среди женских....))....но среди женщин дур - меньше....потому что их меньше....)))....
не знаю где дур и дураков больше,я таких статистик не веду)))но что бы баба неслась на красный,ну реально я никогда не видела!она скорее на мигающий зеленый встанет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщин дураков - заметно меньше....)))....не спорю....это так и есть....вообще конечно говорить слово "дурак" в отношении женщин - это не красиво и не правильно....)))
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Slawa
Slawa
женщин дураков - заметно меньше....)))....не спорю....это так и есть....вообще конечно говорить слово "дурак" в отношении женщин - это не красиво и не правильно....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщин дураков - заметно меньше....)))....не спорю....это так и есть....вообще конечно говорить слово "дурак" в отношении женщин - это не красиво и не правильно....)))

у меня по дороге около дома часто ездят машину с буквами У,так вот в них что мужчины,что женщины сидят с одинаково тупыми лицами и квадратными глазами;=))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Ирька
Ирька
женщин дураков - заметно меньше....)))....не спорю....это так и есть....вообще конечно говорить слово "дурак" в отношении женщин - это не красиво и не правильно....)))

у меня по дороге около дома часто ездят машину с буквами У,так вот в них что мужчины,что женщины сидят с одинаково тупыми лицами и квадратными глазами;=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но как только они получат права делают все по разному....- мужчины убирают значок "У", а женщины наоборот ставят второй "У"....)))....это не камень в женщин, а наоборот солидарность....уж лучше два "У", чем дибил без "У"....))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирька
Ирька
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэ
ни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезжай в гости или приезжайте ,как то без разницы, республика Мари-Эл ,г. Волжск, ул. Ленина, светофор напротив рынка.
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
приезжай в гости или приезжайте ,как то без разницы, республика Мари-Эл ,г. Волжск, ул. Ленина, светофор напротив рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приезжай в гости или приезжайте ,как то без разницы, республика Мари-Эл ,г. Волжск, ул. Ленина, светофор напротив рынка.

уж лучше вы к нам)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирька
Ирька
приезжай в гости или приезжайте ,как то без разницы, республика Мари-Эл ,г. Волжск, ул. Ленина, светофор напротив рынка.

уж лучше вы к нам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще одно доказательство моих слов : в том же Брянске женщина сбила на пешеходном переходе,девочка переходила на зеленый сигнал светофора
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
еще одно доказательство моих слов : в том же Брянске женщина сбила на пешеходном переходе,девочка переходила на зеленый сигнал светофора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще одно доказательство моих слов : в том же Брянске женщина сбила на пешеходном переходе,девочка переходила на зеленый сигнал светофора

можете кстати туда поехать и доказывать-доказывать-доказывать...)))
СсылкаПожаловаться
vintВ ответ на Ирька
Ирька
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэ
ни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видел и много.может из-за того,что городишка наш маловат....
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Ирька
Ирька
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэ
ни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно!)

у нас недавно баба в 3!!!ночи решила проскочить на красный...а там скорая с люстрой из за забора на зеленый ехала...в итоге баба и ребенок в машине отошли в мир иной от удара в отбойник...внимание вопрос- кто виноват? недавно один бао- баб мне въехал во дворе в бочину и начал орать , что я его!!!!НЕ ПУСТИЛ!!!!вопрос - кто прав???
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно!)

у нас недавно баба в 3!!!ночи решила проскочить на красный...а там скорая с люстрой из за забора на зеленый ехала...в итоге баба и ребенок в машине отошли в мир иной от удара в отбойник...внимание вопрос- кто виноват? недавно один бао- баб мне въехал во дворе в бочину и начал орать , что я его!!!!НЕ ПУСТИЛ!!!!вопрос - кто прав???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....недавно один бао- баб мне въехал во дворе в бочину и начал орать , что я его!!!!НЕ ПУСТИЛ!!!!вопрос - кто прав???
а я 3 раза меняла задний бампер,и въезжали мне туда далеко не "бао-бабы",а водятлы...!а один вышел и начал орать---чёй-то остановилась???на глазах у гаишника!!!,который ему доступно объяснил,что висит знак---уступи дорогу!!! а то бы он так дня 3 визжал...вопрос - кто прав???
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Ирька
Ирька
....недавно один бао- баб мне въехал во дворе в бочину и начал орать , что я его!!!!НЕ ПУСТИЛ!!!!вопрос - кто прав???
а я 3 раза меняла задний бампер,и въезжали мне туда далеко не "бао-бабы",а водятлы...!а один вышел и начал орать---чёй-то остановилась???на глазах у гаишника!!!,который ему доступно объяснил,что висит знак---уступи дорогу!!! а то бы он так дня 3 визжал...вопрос - кто прав???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я 3 раза меняла задний бампер,и въезжали мне туда далеко не "бао-бабы",а водятлы..
дорогая моя, не путай дар Божйй с яичницей. замена дверей и правка стойки и в сравнение не идут с заменой бампера. кузов тянуть сложнее
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
а я 3 раза меняла задний бампер,и въезжали мне туда далеко не "бао-бабы",а водятлы..
дорогая моя, не путай дар Божйй с яичницей. замена дверей и правка стойки и в сравнение не идут с заменой бампера. кузов тянуть сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я 3 раза меняла задний бампер,и въезжали мне туда далеко не "бао-бабы",а водятлы.. дорогая моя, не путай дар Божйй с яичницей. замена дверей и правка стойки и в сравнение не идут с заменой бампера. кузов тянуть сложнее
начнем с того,что я тебе не дорогая! и замена дверей и правка стоек твои проблемы! или если мужик тебе туда въехал,то то все бы было проще,как с бампером?!речь не о том....Божий дар...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария