3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужской шовинизм на дорогах!

уважаемые автоледи!хочется спросить:как часто вы слышите от автоджентельменов обидные слова типа куда прёшь дура или кто тебе права дал?почему мужчины априори уверены в своей правоте и не очень хотят признаваться что есть женщины которые отлично ездят и тоже знают ПДД!вот только сегодня на лиговке перестраиваясь из правого в левый ряд одновременно с с таким джентельменом(он из левого в правый) услышала о себе много нового немного притёрлись он давай орать что 20 лет срулём(не опечатка) я вызвала гаи так потом его пассажир подошёл извинился предложил компенсацию видимо спешил.разъехались с миром!мужики не все бабы дуры!
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну однозначно в начале обращение к автоледи, а в конце к мужикам.
Думаю право на комментарии имеют ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть будет так
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну однозначно в начале обращение к автоледи, а в конце к мужикам.
Думаю право на комментарии имеют ВСЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно все!только объективные а не так чтобы всех на плаху
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Автор вроде обратилась к "автоледи"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно я вообще за союз между мужчиной и женщиной!так что пишите если есть что сказать хорошего
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Автор вроде обратилась к "автоледи"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты тоже на мисс не похож
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
а ты тоже на мисс не похож
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ей и не отвечал))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так я ей и не отвечал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но в тему влез
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
но в тему влез
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всего лишь обратил твое внимание.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Всего лишь обратил твое внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ядерный паровоз
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ядерный паровоз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угольный реактор
СсылкаПожаловаться
112115@bk.ruВ ответ на Обыватель
Обыватель
Автор вроде обратилась к "автоледи"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И этим она как раз опровергла собственное замечание "не все бабы дуры"...
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэ
СсылкаПожаловаться
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэ
ни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно!)
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Ирька
Ирька
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэ
ни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно!)

А зато я не видел ни одного мужика, который бы ломанулся вправо через три ряда из крайнего левого (не включая поворотника!) - только потому, что увидел магазин косметики... :-))
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно!)

А зато я не видел ни одного мужика, который бы ломанулся вправо через три ряда из крайнего левого (не включая поворотника!) - только потому, что увидел магазин косметики... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зато я не видел ни одного мужика, который бы ломанулся вправо через три ряда из крайнего левого (не включая поворотника!) - только потому, что увидел магазин косметики... :-))

А зато я не видела ни одной женщины,которая бы ломанулась вправо через три ряда....---только потому,что кто-то на обочине руку поднял...;-))
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Ирька
Ирька
А зато я не видел ни одного мужика, который бы ломанулся вправо через три ряда из крайнего левого (не включая поворотника!) - только потому, что увидел магазин косметики... :-))

А зато я не видела ни одной женщины,которая бы ломанулась вправо через три ряда....---только потому,что кто-то на обочине руку поднял...;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мужики, это шахид-таксисты :) Отдельный подвид приматов...
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Это не мужики, это шахид-таксисты :) Отдельный подвид приматов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не мужики, это шахид-таксисты :) Отдельный подвид приматов...
ну-ну!особенно если ручку подняла милая девица в мини-юбке...)
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Ирька
Ирька
Это не мужики, это шахид-таксисты :) Отдельный подвид приматов...
ну-ну!особенно если ручку подняла милая девица в мини-юбке...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...особенно если ручку подняла милая девица в мини-юбке...)

А уж если не ручку, а ножку... :-)) Тута и Кайенны с Майбахами иногда затаксуют... :-))
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
...особенно если ручку подняла милая девица в мини-юбке...)

А уж если не ручку, а ножку... :-)) Тута и Кайенны с Майбахами иногда затаксуют... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...особенно если ручку подняла милая девица в мини-юбке...)А уж если не ручку, а ножку... :-)) Тута и Кайенны с Майбахами иногда затаксуют... :-))

майбахи не видела,а кайены неоднократно!))
СсылкаПожаловаться
Клавдия КомповаВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно!)

А зато я не видел ни одного мужика, который бы ломанулся вправо через три ряда из крайнего левого (не включая поворотника!) - только потому, что увидел магазин косметики... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты, наверное, просто слепой, как крот, поэтому и не видел. Сплошь и рядом! И не включая поворотника!
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Клавдия Компова
Клавдия Компова
Ты, наверное, просто слепой, как крот, поэтому и не видел. Сплошь и рядом! И не включая поворотника!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, наверное, просто слепой, как крот, поэтому и не видел. Сплошь и рядом! И не включая поворотника!

Фи, какая Вы сердитая... Мы вон, с Ирькой уже поладили на шахид-таксистах и Кайеннах...
СсылкаПожаловаться
Cветлана СухановаВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно!)

А зато я не видел ни одного мужика, который бы ломанулся вправо через три ряда из крайнего левого (не включая поворотника!) - только потому, что увидел магазин косметики... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-то писала про одного- с крайнего левого поворачивал направо на Невском. Мне тогда объявили всем миром тут, что это я дура, еду, торможу, а он молодца- быстрый такой. А сегодня случай- я стою за одним в правом ряду, собираюсь поворачивать, а он передумал, на жёлтый рванул налево... Мне он не помешал, а остальным? И женщины попадаются туповатые, но реже, намного реже. Дело не в различии в полах, а в воспитанности и вежливости и не только на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария