3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужской шовинизм на дорогах!

уважаемые автоледи!хочется спросить:как часто вы слышите от автоджентельменов обидные слова типа куда прёшь дура или кто тебе права дал?почему мужчины априори уверены в своей правоте и не очень хотят признаваться что есть женщины которые отлично ездят и тоже знают ПДД!вот только сегодня на лиговке перестраиваясь из правого в левый ряд одновременно с с таким джентельменом(он из левого в правый) услышала о себе много нового немного притёрлись он давай орать что 20 лет срулём(не опечатка) я вызвала гаи так потом его пассажир подошёл извинился предложил компенсацию видимо спешил.разъехались с миром!мужики не все бабы дуры!
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
АнтиПутВ ответ на Cветлана Суханова
Cветлана Суханова
Я как-то писала про одного- с крайнего левого поворачивал направо на Невском. Мне тогда объявили всем миром тут, что это я дура, еду, торможу, а он молодца- быстрый такой. А сегодня случай- я стою за одним в правом ряду, собираюсь поворачивать, а он передумал, на жёлтый рванул налево... Мне он не помешал, а остальным? И женщины попадаются туповатые, но реже, намного реже. Дело не в различии в полах, а в воспитанности и вежливости и не только на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще бывает - поворотник в одну сторону мигает, а поворот в другую делает. Ради интереса догоняешь, чтобы убедиться, мол тут ну 100% "блондинка", ан не всегда, иногда вполне благообразный (му)дачник, доезжающий в мае до "фазенды", а в сентябре обратно, и считающий, что "он 30 лет за рулем!", во как! :-))
СсылкаПожаловаться
Cветлана СухановаВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
А еще бывает - поворотник в одну сторону мигает, а поворот в другую делает. Ради интереса догоняешь, чтобы убедиться, мол тут ну 100% "блондинка", ан не всегда, иногда вполне благообразный (му)дачник, доезжающий в мае до "фазенды", а в сентябре обратно, и считающий, что "он 30 лет за рулем!", во как! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт поворотников, Барсучок, могу сказать, что некоторые сигнализации, которые подключены на поворотники, начинают глючить. Я с таким примером, что ты описал поймала одного знакомого, он доказывал, что включал ТОТ поворот, что надо. Оказалось, что сигналка у него глюканула, как долго он ещё переживал по поводу того, что ему при каждом повороте до этого у виска крутили и матом ругались.) Ему потом в сервисе объяснили, что он не первый с таким случаем. Но согласна бывают и дураки, их ещё не отменили
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно!)

А зато я не видел ни одного мужика, который бы ломанулся вправо через три ряда из крайнего левого (не включая поворотника!) - только потому, что увидел магазин косметики... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот в этом месте я готов за даму заступиться! Мужиков - водителей, ломящихся как из правой полосы в крайнюю левую через две-три, так и наоборот и без поворотов лично я видел предостаточно! И таких "камикадзе" ни чем не проймёшь. Остановит его только столб или другой ни в чём не повинный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
А вот в этом месте я готов за даму заступиться! Мужиков - водителей, ломящихся как из правой полосы в крайнюю левую через две-три, так и наоборот и без поворотов лично я видел предостаточно! И таких "камикадзе" ни чем не проймёшь. Остановит его только столб или другой ни в чём не повинный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обоих полов отморозков хватает, согласен.
СсылкаПожаловаться
Наталья БочкарёваВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно!)

А зато я не видел ни одного мужика, который бы ломанулся вправо через три ряда из крайнего левого (не включая поворотника!) - только потому, что увидел магазин косметики... :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зато я не видел ни одного мужика, который бы ломанулся вправо через три ряда из крайнего левого (не включая поворотника!) - только потому, что увидел магазин косметики... :-
А я видела и не один раз только не к магазину косметики.. а к ларьку с сигаретами и.т.п
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирька
Ирька
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэ
ни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работал в страховой и столько насмотрелся ДТП с участием женщин,хоть анегдоты пиши,Не удивлюсь если скоро для женщин введут повышающий коэффициент на ОСАГО и КАСКО. Вот один случай девушка заключила договор КАСКО села в машину,выезжая с нашей територии взяла и снесла нам шлакбаум.
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Виктор
Виктор
Я работал в страховой и столько насмотрелся ДТП с участием женщин,хоть анегдоты пиши,Не удивлюсь если скоро для женщин введут повышающий коэффициент на ОСАГО и КАСКО. Вот один случай девушка заключила договор КАСКО села в машину,выезжая с нашей територии взяла и снесла нам шлакбаум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работал в страховой и столько насмотрелся ДТП с участием женщин,хоть анегдоты пиши,Не удивлюсь если скоро для женщин введут повышающий коэффициент на ОСАГО и КАСКО. Вот один случай девушка заключила договор КАСКО села в машину,выезжая с нашей територии взяла и снесла нам шлакбаум.

а про мужчин типа меньше анекдотов можно написать? а у меня по КАСКО уже за 5 лет огромная скидка и ни одного страхового случая по моей вине...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирька
Ирька
Я работал в страховой и столько насмотрелся ДТП с участием женщин,хоть анегдоты пиши,Не удивлюсь если скоро для женщин введут повышающий коэффициент на ОСАГО и КАСКО. Вот один случай девушка заключила договор КАСКО села в машину,выезжая с нашей територии взяла и снесла нам шлакбаум.

а про мужчин типа меньше анекдотов можно написать? а у меня по КАСКО уже за 5 лет огромная скидка и ни одного страхового случая по моей вине...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы за всёх не отвечайте.
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Виктор
Виктор
А Вы за всёх не отвечайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы за всёх не отвечайте.
а вам всех под одну гребенку можно что ли?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирька
Ирька
А Вы за всёх не отвечайте.
а вам всех под одну гребенку можно что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"ни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно" - Я видел на красный летят и те и другие,среди мужчин хватает разд....ев, но и среди женщин полно таких которых даже к машине подпускать нельзя.
Ещё один случай у нас работала мадам и вот она решила выучится на права,теорию сдаст а вождение ну никак,без шуток пыталась сдать раз 10 никак теряется на дороге и всё,каким-то макаром ёй дали прова, купила акцент за 1 месяц 2 мелких ДТП её мучения кончились после того как она протаранила припаркованную машину ДПС с гайцами на борту вообщем её лишили прав.машину битую продала.
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Виктор
Виктор
"ни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно" - Я видел на красный летят и те и другие,среди мужчин хватает разд....ев, но и среди женщин полно таких которых даже к машине подпускать нельзя.
Ещё один случай у нас работала мадам и вот она решила выучится на права,теорию сдаст а вождение ну никак,без шуток пыталась сдать раз 10 никак теряется на дороге и всё,каким-то макаром ёй дали прова, купила акцент за 1 месяц 2 мелких ДТП её мучения кончились после того как она протаранила припаркованную машину ДПС с гайцами на борту вообщем её лишили прав.машину битую продала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"ни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно" - Я видел на красный летят и те и другие,среди мужчин хватает разд....ев, но и среди женщин полно таких которых даже к машине подпускать нельзя.Ещё один случай у нас работала мадам и вот она решила выучится на права,теорию сдаст а вождение ну никак,без шуток пыталась сдать раз 10 никак теряется на дороге и всё,каким-то макаром ёй дали прова, купила акцент за 1 месяц 2 мелких ДТП её мучения кончились после того как она протаранила припаркованную машину ДПС с гайцами на борту вообщем её лишили прав.машину битую продала.
ну все это конечно прекрасно!))) но я так поняла из ваших текстов,что с мужчинами в ВАШЕЙ страховой не было ни одного страхового тупого случая?))) я кстати не знала,что за протараненную машину прав лишают)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирька
Ирька
"ни разу не видела женщину,летящую на красный,а вот мужчин---предостаточно" - Я видел на красный летят и те и другие,среди мужчин хватает разд....ев, но и среди женщин полно таких которых даже к машине подпускать нельзя.Ещё один случай у нас работала мадам и вот она решила выучится на права,теорию сдаст а вождение ну никак,без шуток пыталась сдать раз 10 никак теряется на дороге и всё,каким-то макаром ёй дали прова, купила акцент за 1 месяц 2 мелких ДТП её мучения кончились после того как она протаранила припаркованную машину ДПС с гайцами на борту вообщем её лишили прав.машину битую продала.
ну все это конечно прекрасно!))) но я так поняла из ваших текстов,что с мужчинами в ВАШЕЙ страховой не было ни одного страхового тупого случая?))) я кстати не знала,что за протараненную машину прав лишают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гайцы довольно серьёзно пострадали.
Вы равняете по себе ,я вот такая и все дамы такие,А я видел ситуацию в целом сколько дороворов заключалось и сколько выплат мы производили по договарам.
"что с мужчинами в ВАШЕЙ страховой не было ни одного страхового тупого случая" был сасулька крышу проломила хотя весело предупреждение.
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Виктор
Виктор
Гайцы довольно серьёзно пострадали.
Вы равняете по себе ,я вот такая и все дамы такие,А я видел ситуацию в целом сколько дороворов заключалось и сколько выплат мы производили по договарам.
"что с мужчинами в ВАШЕЙ страховой не было ни одного страхового тупого случая" был сасулька крышу проломила хотя весело предупреждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"что с мужчинами в ВАШЕЙ страховой не было ни одного страхового тупого случая" был сасулька крышу проломила хотя весело предупреждение.

а статистика тех же страховых показывает,что по вине женщин как правило мелкие аварии...на счет сосулек---в том году припарковалась я в переулке каком-то в районе Тверской,смотрю справа машина вдребезги,голову поднимаю---все в сосульках,ну его на фиг---отъехала,чувак влетел туда с радостью...через 5 мин выхожу из аптеки---уже носится вокруг своей разбитой машины...улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирька
Ирька
"что с мужчинами в ВАШЕЙ страховой не было ни одного страхового тупого случая" был сасулька крышу проломила хотя весело предупреждение.

а статистика тех же страховых показывает,что по вине женщин как правило мелкие аварии...на счет сосулек---в том году припарковалась я в переулке каком-то в районе Тверской,смотрю справа машина вдребезги,голову поднимаю---все в сосульках,ну его на фиг---отъехала,чувак влетел туда с радостью...через 5 мин выхожу из аптеки---уже носится вокруг своей разбитой машины...улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет,Вы ошибаетесь, просто женщин за рулём меньше.
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Виктор
Виктор
Нет,Вы ошибаетесь, просто женщин за рулём меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет,Вы ошибаетесь, просто женщин за рулём меньше.

ниче себе меньше!!!стоишь на светофоре или в пробке---одни тёлки за рулем,глазки построить некому(((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирька
Ирька
Нет,Вы ошибаетесь, просто женщин за рулём меньше.

ниче себе меньше!!!стоишь на светофоре или в пробке---одни тёлки за рулем,глазки построить некому(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушайте ну вы и даёте, по светофору и пробке Россию не мериют.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ирька
Ирька
Я работал в страховой и столько насмотрелся ДТП с участием женщин,хоть анегдоты пиши,Не удивлюсь если скоро для женщин введут повышающий коэффициент на ОСАГО и КАСКО. Вот один случай девушка заключила договор КАСКО села в машину,выезжая с нашей територии взяла и снесла нам шлакбаум.

а про мужчин типа меньше анекдотов можно написать? а у меня по КАСКО уже за 5 лет огромная скидка и ни одного страхового случая по моей вине...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря сколько намотано на спидометре и в каком регионе...
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Смотря сколько намотано на спидометре и в каком регионе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря сколько намотано на спидометре и в каком регионе...

регион московский,а при чем тут спидометр?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ирька
Ирька
Смотря сколько намотано на спидометре и в каком регионе...

регион московский,а при чем тут спидометр?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Авто может в гараже простоять и 10 лет, вообщем, чем больше пробег - тем больше вероятность ДТП.
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Авто может в гараже простоять и 10 лет, вообщем, чем больше пробег - тем больше вероятность ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Авто может в гараже простоять и 10 лет, вообщем, чем больше пробег - тем больше вероятность ДТП.

я езжу на своей всегда и везде...но вы меня извините,я что-то логики не вижу...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария