11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужской шовинизм на дорогах!

уважаемые автоледи!хочется спросить:как часто вы слышите от автоджентельменов обидные слова типа куда прёшь дура или кто тебе права дал?почему мужчины априори уверены в своей правоте и не очень хотят признаваться что есть женщины которые отлично ездят и тоже знают ПДД!вот только сегодня на лиговке перестраиваясь из правого в левый ряд одновременно с с таким джентельменом(он из левого в правый) услышала о себе много нового немного притёрлись он давай орать что 20 лет срулём(не опечатка) я вызвала гаи так потом его пассажир подошёл извинился предложил компенсацию видимо спешил.разъехались с миром!мужики не все бабы дуры!
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
Ольга *********В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Из таких же казусов: у меня лежит старый протокол на меня (сохранил на память)))), дословно: "... управляя автомобилем ВАЗ 2112, г.н. ______, перешел проезжую часть в неположенном месте". Слабо тебе ? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так что не надо ходить, управляя автомобилем, уважаемый)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Так что не надо ходить, управляя автомобилем, уважаемый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Доктор сказал ходить - ходю!" (с) ))))) Только в положенном месте! )))))
СсылкаПожаловаться
Александр РомВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я просто хотела сказать, что у меня есть решение федерального суда, где черным по белому написано следующее: судом установлено, что находилась в крайней левой полосе, совершая разворот налево (остановилась, предоставляя преимущество встречке)....НО ДОЛЖНА БЫЛА УСТУПИТЬ ПОПУТНО СЛЕДУЮЩЕМУ ТРАНСПОРТНОМУ СРЕДСТВУ СОЛАСНО п.8.4 ПДД (!!!)- умереть не встать, не иначе как подпрыгнуть....Верховный суд оставил это мудрое решение без изменений. Почему? - да потому что за рулем Газели, которая была сзади, ехал полуслепой пенсионер МВД в звании каком-то - им же все можно....Так что всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любезная, откройте правила хотя бы сейчас. И если повезет, поймете почему решение суда абсолютно верное. И пенсионер МВД тут ни при чем. Довольно банальная ситуация в гаишной и судебной практике, но большинство правил не знает, потому сложно им объяснять, что они не правы.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Ром
Александр Ром
Любезная, откройте правила хотя бы сейчас. И если повезет, поймете почему решение суда абсолютно верное. И пенсионер МВД тут ни при чем. Довольно банальная ситуация в гаишной и судебной практике, но большинство правил не знает, потому сложно им объяснять, что они не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда мне за Вами, просвященными....уж буду довольствоваться теми скромными знаниями какие имеются.
СсылкаПожаловаться
Александр РомВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Куда мне за Вами, просвященными....уж буду довольствоваться теми скромными знаниями какие имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К чему ирония? Умный - не тот, кто много знает, а тот, кто стремится знать больше. Так что "буду довольствоваться теми скромными знаниями" - не самый удачный принцип. Лучше раз разобраться. чтоб потом на пустом месте не кричать, что все идиоты, судья/гаишник взял взятку и тд
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Ром
Александр Ром
К чему ирония? Умный - не тот, кто много знает, а тот, кто стремится знать больше. Так что "буду довольствоваться теми скромными знаниями" - не самый удачный принцип. Лучше раз разобраться. чтоб потом на пустом месте не кричать, что все идиоты, судья/гаишник взял взятку и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А никто не говорит, что все идиоты... Тут итак все ясно - я идиот, до этого свято верила в честных гайцев и наш справедливый суд. А, забыла - и те два свидетеля, которые не поленились дать показания - они тоже вчера родились.
СсылкаПожаловаться
Оксана ВасильеваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оставаясь в пределах своей полосы он имеет право переворачиваться через свой передний бампер. Пропускать Вас он не обязан!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, чего ж вы никак не поймете-то??:)))))
СсылкаПожаловаться
nickgalantВ ответ на Джоконда
Джоконда
насколько я в курсе при одновр перестр уступить тому справа?верно?тем более я уже в ряд встала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, что Вы, уважаю леди на дороге, но держусь подальше...
СсылкаПожаловаться
- S M S -В ответ на Джоконда
Джоконда
насколько я в курсе при одновр перестр уступить тому справа?верно?тем более я уже в ряд встала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.транспорт не для женщин! управлять транспортом,надо храбрость,хорошая реакция, и дух! чего нету у большинство женщин, и у меньшинство мужчин! 2. Недавно мы видели ,как женщина сбила маму и трех летную ребенку,которая к сожалению погиб, и как этот женщина ,как мать,как женщина,будет дольше жить? совесть не будет ее грезит,или ее посадят за решеткой,и что? не что это похож? чтобы сидеть за руль,оно грохнуло минимум 3 судьбы,мама,ребенок, и она сама. 3. Просто вам кажется, что вы сильные, храбрый, ничем не хуже мужиков! но это же НЕ ТАК !!!можете сидеть за штурвалом боинга ! можете работать на глубоководных роботах? быт матросом или капитаном субмарины,можете ремонтировать самолеты, можете нефтепровод варить ? ?и конце концов сами не можете спущенное колесе менять на своем машине. 4. Когда мужина отвечает за свои ошибки, это уважаемое,а когда женщина отвечает за свои оштбки -вот этого я не понимаю,ГДЕ ОСТАЛСЯ ТВОЕ ЖЕНСТВЕННОСТЬ? ЧТО ПРИШЛОСЬ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на - S M S -
- S M S -
1.транспорт не для женщин! управлять транспортом,надо храбрость,хорошая реакция, и дух! чего нету у большинство женщин, и у меньшинство мужчин! 2. Недавно мы видели ,как женщина сбила маму и трех летную ребенку,которая к сожалению погиб, и как этот женщина ,как мать,как женщина,будет дольше жить? совесть не будет ее грезит,или ее посадят за решеткой,и что? не что это похож? чтобы сидеть за руль,оно грохнуло минимум 3 судьбы,мама,ребенок, и она сама. 3. Просто вам кажется, что вы сильные, храбрый, ничем не хуже мужиков! но это же НЕ ТАК !!!можете сидеть за штурвалом боинга ! можете работать на глубоководных роботах? быт матросом или капитаном субмарины,можете ремонтировать самолеты, можете нефтепровод варить ? ?и конце концов сами не можете спущенное колесе менять на своем машине. 4. Когда мужина отвечает за свои ошибки, это уважаемое,а когда женщина отвечает за свои оштбки -вот этого я не понимаю,ГДЕ ОСТАЛСЯ ТВОЕ ЖЕНСТВЕННОСТЬ? ЧТО ПРИШЛОСЬ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин а я вот как колесо сама меняла потому что стояла 20 с поднятой рукой и ни один кавалер не остановился правда в процессе всё-таки нашёлся самаритянин на удивление выходец из Средней Азии ловко все болты закрутил и даже денег не взял
СсылкаПожаловаться
Я_ЗА_БЕСПЛАТНУЮ_СВЯЗЬ ТелефоннуюВ ответ на Джоконда
Джоконда
насколько я в курсе при одновр перестр уступить тому справа?верно?тем более я уже в ряд встала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиши мне , в следующий раз , я тут рядом с Лиговкой, прибегу, без разбору "жентельмена" переведу в разряд нищего-инвалида.

СсылкаПожаловаться
Я_ЗА_БЕСПЛАТНУЮ_СВЯЗЬ Телефонную
Пиши мне , в следующий раз , я тут рядом с Лиговкой, прибегу, без разбору "жентельмена" переведу в разряд нищего-инвалида.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорощо!
СсылкаПожаловаться
-----В ответ на Джоконда
Джоконда
насколько я в курсе при одновр перестр уступить тому справа?верно?тем более я уже в ряд встала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю за тебя
потому что ты тему в курилке подняла
а если у тебя такой характер-значит ты не автоледи а автохам
а за свои слова приходится ответить даже женщине
учитесь водить, а не сопли тупить
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на -----
-----
я говорю за тебя
потому что ты тему в курилке подняла
а если у тебя такой характер-значит ты не автоледи а автохам
а за свои слова приходится ответить даже женщине
учитесь водить, а не сопли тупить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сам сначала научись щенок!свои сопли подотри!а за слова свои отвечу там где надо!отвали
СсылкаПожаловаться
-----В ответ на Джоконда
Джоконда
насколько я в курсе при одновр перестр уступить тому справа?верно?тем более я уже в ряд встала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второе сообщение лишний раз подтвердило, что ты не автоледи, а автохамледи, причем еще и истеричная
таким и по харе врезать не грех, только потом все начнут говорить, какой же ты мужик, раз женщину бьешь
а ведь есть старинная поговорка: " бей бабу молотом-будет баба золотом"
поговорки просто так не придумывались,
так что подумай на досуге, прежде, чем кислотой брызгать
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэ
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
что женщины водятелы ,за всех не скажу, но когда мимо тебя летит на красный ,нет соблазна знать а все ли дамы учили ПаДэДэ
СсылкаПожаловаться
Автор вроде обратилась к "автоледи"..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Обыватель
Обыватель
Автор вроде обратилась к "автоледи"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте последнее высказывание.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Читайте последнее высказывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на первое глаза закрыть?))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Обыватель
Обыватель
А на первое глаза закрыть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну однозначно в начале обращение к автоледи, а в конце к мужикам.
Думаю право на комментарии имеют ВСЕ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария