11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужской шовинизм на дорогах!

уважаемые автоледи!хочется спросить:как часто вы слышите от автоджентельменов обидные слова типа куда прёшь дура или кто тебе права дал?почему мужчины априори уверены в своей правоте и не очень хотят признаваться что есть женщины которые отлично ездят и тоже знают ПДД!вот только сегодня на лиговке перестраиваясь из правого в левый ряд одновременно с с таким джентельменом(он из левого в правый) услышала о себе много нового немного притёрлись он давай орать что 20 лет срулём(не опечатка) я вызвала гаи так потом его пассажир подошёл извинился предложил компенсацию видимо спешил.разъехались с миром!мужики не все бабы дуры!
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
Ольга *********В ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ни разу не слышала "куда прёшь дура" или "кто тебе права дал" или что-то в этом духе.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже Бог миловал...
СсылкаПожаловаться
Михаил Хлопотной
Просто новые ПДД уменьшают время нахождения мужика за рулем Припил , привысил, обогнал и прав как не бывало А с шашлычка, трезвую жену посадил за руль сел как человек пассажиром бутылочку пивка открыл -Хорошо !!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Михаил Хлопотной
Михаил Хлопотной
Просто новые ПДД уменьшают время нахождения мужика за рулем Припил , привысил, обогнал и прав как не бывало А с шашлычка, трезвую жену посадил за руль сел как человек пассажиром бутылочку пивка открыл -Хорошо !!
СсылкаПожаловаться
вот вот чтобы вы без нас делали без трезвых жён
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Джоконда
Джоконда
вот вот чтобы вы без нас делали без трезвых жён
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё думаете не пить слабо?
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Кстати, Лиза, ты теперь ещё подай в ГИБДД на него, что он уехал с места ДТП. Пусть ему жизнь мёдом не кажется, чтобы в следующий раз базар фильтровал)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Кстати, Лиза, ты теперь ещё подай в ГИБДД на него, что он уехал с места ДТП. Пусть ему жизнь мёдом не кажется, чтобы в следующий раз базар фильтровал)
СсылкаПожаловаться
да ладно я не злопамятная!на него и так дядьки из соседних машин наехали он и сам не рад был что накричал так что бог с ним тема наболевшая просто
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
да ладно я не злопамятная!на него и так дядьки из соседних машин наехали он и сам не рад был что накричал так что бог с ним тема наболевшая просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря.

Не надо жалеть 20 летних срулей) Особенно которые хамы и быдло и ПДД не знают и по зеркалам не смотрят.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну и зря.

Не надо жалеть 20 летних срулей) Особенно которые хамы и быдло и ПДД не знают и по зеркалам не смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всё они знают просто им нравиться крутыми казаться а когда отпор видят сразу обратку включают
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
да всё они знают просто им нравиться крутыми казаться а когда отпор видят сразу обратку включают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не "круто" это убого.
СсылкаПожаловаться
иван иван
Мораль сей басни такова - во-о-он тот чудак(чка)...купил права.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на иван иван
иван иван
Мораль сей басни такова - во-о-он тот чудак(чка)...купил права.
СсылкаПожаловаться
Вот и Эпилог :))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Журавлев
Эту тему можно мусолить до скончания века. А всего то нужно быть вежливыми, друг к другу. Сволочей и стерв с обеих сторон хватает, и не только по половому признаку. Но и какая у тебя тачка.
СсылкаПожаловаться
Буч
Очень часто езжу с женой.Она ездить не умеет.Совсем не умеет.Она часто угадывает,что впереди едет баба.Так что это не шовинизм.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Буч
Буч
Очень часто езжу с женой.Она ездить не умеет.Совсем не умеет.Она часто угадывает,что впереди едет баба.Так что это не шовинизм.
СсылкаПожаловаться
и я тоже 'своих" вижу дело не с стиле вождения а в том что что некоторые мужчины при спорных ситуациях пытаются надавить своим мужским авторитетом на женщину а манера езды и у мужчин бывает странная муж когда рядом тоже комментирует
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А всего-то нужно мозг иметь помимо пустой черепной коробки. Но это недостижимая цель для большинства, потому что нервные клетки не вырастают. И там где пусто густо не станет.

Вообще, начните все с себя. Женщины, которые ездят через одно место - это настоящая отрада для мужчин! Именно глядя на них и показывая пальчиком на маленькую красную тонированную раскоряченную на всю проезжую часть машинку, они с воодушевлением говорят: "о! Дура, права купила!"
Именно такие женщины, которые даже на 2 парковочных места не могут ровно впихнуть свою машинку, которые нуждаются в мужской помощи, именно они дают иллюзию мужчине, что он сильный, нужный и без него всё не получается, даже припарковаться.
Я думаю, что если все женщины включат/купят/пересадят себе мозг и научаться ездить АДЕКВАТНО и реагировать на всякие ситуации на дорогах тоже адекватно, а ещё менять колесо, масло и заливать омывайку, то мужчинам станет грустно. Потому что "козёл, купивший права", который мешает ехать, будет тоже мужчина. А признать свою вину и ошибки - против мужской солидарности.

Так что радуйтесь, мужчины, что дуры с купленными правами есть. Ибо если бы их не было, то дураками с купленными правами были бы вы.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А всего-то нужно мозг иметь помимо пустой черепной коробки. Но это недостижимая цель для большинства, потому что нервные клетки не вырастают. И там где пусто густо не станет.

Вообще, начните все с себя. Женщины, которые ездят через одно место - это настоящая отрада для мужчин! Именно глядя на них и показывая пальчиком на маленькую красную тонированную раскоряченную на всю проезжую часть машинку, они с воодушевлением говорят: "о! Дура, права купила!"
Именно такие женщины, которые даже на 2 парковочных места не могут ровно впихнуть свою машинку, которые нуждаются в мужской помощи, именно они дают иллюзию мужчине, что он сильный, нужный и без него всё не получается, даже припарковаться.
Я думаю, что если все женщины включат/купят/пересадят себе мозг и научаться ездить АДЕКВАТНО и реагировать на всякие ситуации на дорогах тоже адекватно, а ещё менять колесо, масло и заливать омывайку, то мужчинам станет грустно. Потому что "козёл, купивший права", который мешает ехать, будет тоже мужчина. А признать свою вину и ошибки - против мужской солидарности.

Так что радуйтесь, мужчины, что дуры с купленными правами есть. Ибо если бы их не было, то дураками с купленными правами были бы вы.
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЕгошинВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
А всего-то нужно мозг иметь помимо пустой черепной коробки. Но это недостижимая цель для большинства, потому что нервные клетки не вырастают. И там где пусто густо не станет.

Вообще, начните все с себя. Женщины, которые ездят через одно место - это настоящая отрада для мужчин! Именно глядя на них и показывая пальчиком на маленькую красную тонированную раскоряченную на всю проезжую часть машинку, они с воодушевлением говорят: "о! Дура, права купила!"
Именно такие женщины, которые даже на 2 парковочных места не могут ровно впихнуть свою машинку, которые нуждаются в мужской помощи, именно они дают иллюзию мужчине, что он сильный, нужный и без него всё не получается, даже припарковаться.
Я думаю, что если все женщины включат/купят/пересадят себе мозг и научаться ездить АДЕКВАТНО и реагировать на всякие ситуации на дорогах тоже адекватно, а ещё менять колесо, масло и заливать омывайку, то мужчинам станет грустно. Потому что "козёл, купивший права", который мешает ехать, будет тоже мужчина. А признать свою вину и ошибки - против мужской солидарности.

Так что радуйтесь, мужчины, что дуры с купленными правами есть. Ибо если бы их не было, то дураками с купленными правами были бы вы.
СсылкаПожаловаться
Нечему радоваться, слишком много такие дуры создают аварийных ситуаций. Сегодня только порш каен с такой дурой подрезал справа налево, ей насрать было на Оку которая двигалась по своей, средней полосе в которой находился я. Догнал убил бы нахрен!!! Ёе счастье что двигло у неё помощнее моего, не посмотрел бы что женщина, в красивой оболочке находится личность морального урода. У меня нет предвзятого отношения к женскому полу как к таковому, но на дороге они в большинстве своем игнорируют других участников движения, и это тем более бросается в глаза что как раз такие ездят на дорогих авто(типа я крутая мне плевать на всех).Мужчины на дорогих авто как правило уважительно относятся к окружающим
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Павел Егошин
Павел Егошин
Нечему радоваться, слишком много такие дуры создают аварийных ситуаций. Сегодня только порш каен с такой дурой подрезал справа налево, ей насрать было на Оку которая двигалась по своей, средней полосе в которой находился я. Догнал убил бы нахрен!!! Ёе счастье что двигло у неё помощнее моего, не посмотрел бы что женщина, в красивой оболочке находится личность морального урода. У меня нет предвзятого отношения к женскому полу как к таковому, но на дороге они в большинстве своем игнорируют других участников движения, и это тем более бросается в глаза что как раз такие ездят на дорогих авто(типа я крутая мне плевать на всех).Мужчины на дорогих авто как правило уважительно относятся к окружающим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вас задело не то, что она не заметила оку, которую, кстати, правда можно не заметить. Вас задело что у неё каенн и она девушка, а вы мужчина и у вас ока. Начните с себя)
СсылкаПожаловаться
Павел ЕгошинВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Ну вас задело не то, что она не заметила оку, которую, кстати, правда можно не заметить. Вас задело что у неё каенн и она девушка, а вы мужчина и у вас ока. Начните с себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибаетесь, каен она явно не сама себе сделала, возмущает факт что такие считают себя богинями на дороге, хотя на самом деле они никто, своего положеня достигли точно не мозгами. Мне немало знакомо людей которые сделали себя сами, при этом абсолютно адекватные люди, и уважительно относятся к окружающим.Я уважаю личности а не деньги. Есть женщины которых я уважаю, у которых нет машин и у котрых есть машины.
Любое транспортное средство(даже пешеход) - участник движения, а если вы не видите на дороге никого кроме себя - вам здесь не место!Правила учить надо а не покупать!
А себе я цену знаю. Моя самооценка находится на должном уровне.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Павел Егошин
Павел Егошин
ошибаетесь, каен она явно не сама себе сделала, возмущает факт что такие считают себя богинями на дороге, хотя на самом деле они никто, своего положеня достигли точно не мозгами. Мне немало знакомо людей которые сделали себя сами, при этом абсолютно адекватные люди, и уважительно относятся к окружающим.Я уважаю личности а не деньги. Есть женщины которых я уважаю, у которых нет машин и у котрых есть машины.
Любое транспортное средство(даже пешеход) - участник движения, а если вы не видите на дороге никого кроме себя - вам здесь не место!Правила учить надо а не покупать!
А себе я цену знаю. Моя самооценка находится на должном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видите какой вы молодец. Кнечно, надо было вам доганть её, вытащить из каенна и вправить ей мозги. Это очень по-мужски бы было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария