21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужской шовинизм на дорогах!

уважаемые автоледи!хочется спросить:как часто вы слышите от автоджентельменов обидные слова типа куда прёшь дура или кто тебе права дал?почему мужчины априори уверены в своей правоте и не очень хотят признаваться что есть женщины которые отлично ездят и тоже знают ПДД!вот только сегодня на лиговке перестраиваясь из правого в левый ряд одновременно с с таким джентельменом(он из левого в правый) услышала о себе много нового немного притёрлись он давай орать что 20 лет срулём(не опечатка) я вызвала гаи так потом его пассажир подошёл извинился предложил компенсацию видимо спешил.разъехались с миром!мужики не все бабы дуры!
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
АнастасияВ ответ на Julietteka
Julietteka
При получении прав есть половые признаки. У девушек просят справку от гинеколога. Зачем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.к. беременным ездить нельзя, вот и требуют справку, на деле ничего не значащую
СсылкаПожаловаться
Роман СтепановВ ответ на Julietteka
Julietteka
При получении прав есть половые признаки. У девушек просят справку от гинеколога. Зачем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня жена в прошлом году права получала,не требуют от гинеколога справку.Очень удивилась Вашему комментарию.Даже если и требуют то в ПДД нет такого:кто первым должен проехать перекрёсток-мотоциклист или беременная девушка на КАМАЗЕ?
СсылкаПожаловаться
???
На самом деле, автоджентельмены нападают не только на леди... быдлу похрен какого полу перед ним человек...
А орут потому, что уроды... потому что надеются что человек лох... потому что быть быдлом в последнее время модно... потому что гаи - это не инструмент общества по поддержанию порядка на дорогах, как должно быть, а ОРГАН.
Тут все понятно...
Но то, что на дороге очень много женщин, которые водят чертовски неуверенно, непредсказуемо и вразрез с правилам дорожного движения это тоже факт, но это не значит, что надо вываливаться из машин и арать матом...
Решением проблемы неадекватного поведения неуверенных водителей на дороге должна заниматься ГИБДД, а не водители...
О чем можно говорить, если у нас в КоАП до сих пор нет понятия ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ... хотя во всем мире это понятие существует и признается как нарушение...
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на ???
???
На самом деле, автоджентельмены нападают не только на леди... быдлу похрен какого полу перед ним человек...
А орут потому, что уроды... потому что надеются что человек лох... потому что быть быдлом в последнее время модно... потому что гаи - это не инструмент общества по поддержанию порядка на дорогах, как должно быть, а ОРГАН.
Тут все понятно...
Но то, что на дороге очень много женщин, которые водят чертовски неуверенно, непредсказуемо и вразрез с правилам дорожного движения это тоже факт, но это не значит, что надо вываливаться из машин и арать матом...
Решением проблемы неадекватного поведения неуверенных водителей на дороге должна заниматься ГИБДД, а не водители...
О чем можно говорить, если у нас в КоАП до сих пор нет понятия ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ... хотя во всем мире это понятие существует и признается как нарушение...
СсылкаПожаловаться
Представте,что у нас введут пункт "опасное вождение".Это будет клондайком для ментов!!!!
СсылкаПожаловаться
???В ответ на Буч
Буч
Представте,что у нас введут пункт "опасное вождение".Это будет клондайком для ментов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)
Да, я не могу не согласиться. Поскольку уже писал, что ГИБДД на данный момент у нас не инструмент, а ОРГАН.
Так вот... рыба гниет с головы...
Я на данный момент вижу только одну личность, которая виновата в том, что происходит с МВД и этот человек Нургалиев. А заодно и те, кто считает что он занимает свою должность обоснованно. За время его работы ГИБДД и МВД в целом превратилось в нарыв на теле общества - это банальный факт, но... медвепуты держут рядом своих псов, чтобы тело общества было слабым и немощным - это ясно как день.
Ну а поскольку топик не об этом - скажу... срал я на ГИБДД.
Я знаю одно - если будет правило, то будут и те кто их соблюдает, а значит порядка станет больше. А ГИБДД и так ананирует, вместо того, чтобы работать. Одним правилом больше, одним меньше - это не изменит взглядов упырей из ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВВ ответ на Буч
Буч
Представте,что у нас введут пункт "опасное вождение".Это будет клондайком для ментов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт "опасного вождения" я солидарен с ???Случаи такого вождения может зафиксировать любой видео регистратор. Только, к сожалению, такая съёмка не имеет доказательной юридической базы. Снял, к примеру, днём случай "опасного вождения", а вечером разместил ролик на сайте МВД. Там, рассмотрев этот материал, при наличии чётко читаемого номера в кадре, оформляют штраф на установленного нарушителя с доставкой на дом.
И уже бы многие, зная такую фишку, вели бы себя на дороге значительно осторожнее.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на ???
???
На самом деле, автоджентельмены нападают не только на леди... быдлу похрен какого полу перед ним человек...
А орут потому, что уроды... потому что надеются что человек лох... потому что быть быдлом в последнее время модно... потому что гаи - это не инструмент общества по поддержанию порядка на дорогах, как должно быть, а ОРГАН.
Тут все понятно...
Но то, что на дороге очень много женщин, которые водят чертовски неуверенно, непредсказуемо и вразрез с правилам дорожного движения это тоже факт, но это не значит, что надо вываливаться из машин и арать матом...
Решением проблемы неадекватного поведения неуверенных водителей на дороге должна заниматься ГИБДД, а не водители...
О чем можно говорить, если у нас в КоАП до сих пор нет понятия ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ... хотя во всем мире это понятие существует и признается как нарушение...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется проблема как раз в том что много женщин и девушек сразу начали свою водительскую деятельность, отсюда "очень много женщин, которые водят чертовски неуверенно, непредсказуемо и вразрез с правилам дорожного движения"..
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне кажется проблема как раз в том что много женщин и девушек сразу начали свою водительскую деятельность, отсюда "очень много женщин, которые водят чертовски неуверенно, непредсказуемо и вразрез с правилам дорожного движения"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непонятно а что после сдачи на права время должно пройти что ли ?что бы сразу забыть чему учили?это как так?что вы имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
???В ответ на Джоконда
Джоконда
непонятно а что после сдачи на права время должно пройти что ли ?что бы сразу забыть чему учили?это как так?что вы имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеется ввиду что ОПЫТ приходит со временем, а деятельность автошкол не дает нужного результата. Ни один выпускник автошколы не поедет уверенно - потому, что в автошколах не обучают УМЕНИЮ ВОДИТЬ, а обучают УМЕНИЮ РУЛИТЬ.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ???
???
имеется ввиду что ОПЫТ приходит со временем, а деятельность автошкол не дает нужного результата. Ни один выпускник автошколы не поедет уверенно - потому, что в автошколах не обучают УМЕНИЮ ВОДИТЬ, а обучают УМЕНИЮ РУЛИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете а я до сих пор общаюсь с нашим преподом из автошколы он нам все правила разжёвывал на своих примерах из жизни забавно и понятно было и с инструктором частенько на дороге пересекаемся хвалит так приятно уж девятый год пошёл
СсылкаПожаловаться
???В ответ на Джоконда
Джоконда
знаете а я до сих пор общаюсь с нашим преподом из автошколы он нам все правила разжёвывал на своих примерах из жизни забавно и понятно было и с инструктором частенько на дороге пересекаемся хвалит так приятно уж девятый год пошёл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это скорее исключение из правил...
По факту, школы очень плохо учат, а то и вовсе не учат...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ???
???
это скорее исключение из правил...
По факту, школы очень плохо учат, а то и вовсе не учат...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна только дорожает всё с каждым годом
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Джоконда
Джоконда
знаете а я до сих пор общаюсь с нашим преподом из автошколы он нам все правила разжёвывал на своих примерах из жизни забавно и понятно было и с инструктором частенько на дороге пересекаемся хвалит так приятно уж девятый год пошёл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одно дело правила разжовывал, а другое дело когда вы выезжаете на дорогу а вокруг все ездяк как попало, т.е. все равно нужно время чтобы уверено почувствовать себя на дороге, именно про этот период я и говорила
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР


За рулем женщина!

СсылкаПожаловаться
*JANNA*В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР


За рулем женщина!

СсылкаПожаловаться
да , точно дура за рулем, больше ни как не скажешь....но не все такие
СсылкаПожаловаться
MasterВ ответ на *JANNA*
*JANNA*
да , точно дура за рулем, больше ни как не скажешь....но не все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР


За рулем женщина!

СсылкаПожаловаться
Тоже самое видела недавно, но это делал водитель автобуса- включил правый поворот, я его собралась обойти, думая, что он собирается подъехать к остановке, а ему наоборот надо было налево на перекрестке повернуть.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР


За рулем женщина!

СсылкаПожаловаться
ЖЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
- S M S -В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР


За рулем женщина!

СсылкаПожаловаться
даа, вот идиотка,правый поворот ник, левый обгон, нехер потом переключить на правый,
СсылкаПожаловаться
Мария МухопадоваВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР


За рулем женщина!

СсылкаПожаловаться
кстати так поступают далеко не всегда женщины
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария