11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужской шовинизм на дорогах!

уважаемые автоледи!хочется спросить:как часто вы слышите от автоджентельменов обидные слова типа куда прёшь дура или кто тебе права дал?почему мужчины априори уверены в своей правоте и не очень хотят признаваться что есть женщины которые отлично ездят и тоже знают ПДД!вот только сегодня на лиговке перестраиваясь из правого в левый ряд одновременно с с таким джентельменом(он из левого в правый) услышала о себе много нового немного притёрлись он давай орать что 20 лет срулём(не опечатка) я вызвала гаи так потом его пассажир подошёл извинился предложил компенсацию видимо спешил.разъехались с миром!мужики не все бабы дуры!
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
502
ДжокондаВ ответ на Сергей1983
Сергей1983
Вообще то женское предназначение детей рожать,да у плиты борщи с кашами варить,а не за рулём баранку крутить.А то некоторые нас....т на машину,потом на права а в голове полный ноль!!!!Видели бы вас "автоледи" поколение Сталина, так он бы вас быстро в Сибирь сослал,а то уж совсем распоясались,машину им да независимость подавай,совсем забыли своё место.
СсылкаПожаловаться
сам ты насосал
СсылкаПожаловаться
Сергей1983В ответ на Джоконда
Джоконда
сам ты насосал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это вы так близко к сердцу принимаете слова сказанные об автоледи за рулём?Я ни кого конкретно не имел в виду.Или за живое задел?Ну тогда извиняйте!!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей1983
Сергей1983
А что это вы так близко к сердцу принимаете слова сказанные об автоледи за рулём?Я ни кого конкретно не имел в виду.Или за живое задел?Ну тогда извиняйте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа я свою отгрызла!показать как?
СсылкаПожаловаться
Сергей1983В ответ на Джоконда
Джоконда
неа я свою отгрызла!показать как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зубы то не поломаете?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей1983
Сергей1983
Зубы то не поломаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа они у меня винированные!5000 евро показать?
СсылкаПожаловаться
Black PanteraВ ответ на Сергей1983
Сергей1983
Вообще то женское предназначение детей рожать,да у плиты борщи с кашами варить,а не за рулём баранку крутить.А то некоторые нас....т на машину,потом на права а в голове полный ноль!!!!Видели бы вас "автоледи" поколение Сталина, так он бы вас быстро в Сибирь сослал,а то уж совсем распоясались,машину им да независимость подавай,совсем забыли своё место.
СсылкаПожаловаться
Так мы и рожаем, и воспитываем, и борщи с кашами варим! А потом мужик, который должен заработать на крупу для каши, на овощи для борща и на хотя бы одежду для ребенка (ведь не одни же мы рожаем, не для себя) "сруливает с главной дороги на боковую", приходится эту Главную дорогу" самим осваивать, ибо на вас надеяться - уже надежды никакой порой не остается :( Обеспечьте нам возможность не заниматься МУЖСКИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ - мы и не будем ;-)
(Ни в коем случае не говорю про ВСЕХ мужчин, они тоже хорошими бывают))))
СсылкаПожаловаться
Сергей1983В ответ на Black Pantera
Black Pantera
Так мы и рожаем, и воспитываем, и борщи с кашами варим! А потом мужик, который должен заработать на крупу для каши, на овощи для борща и на хотя бы одежду для ребенка (ведь не одни же мы рожаем, не для себя) "сруливает с главной дороги на боковую", приходится эту Главную дорогу" самим осваивать, ибо на вас надеяться - уже надежды никакой порой не остается :( Обеспечьте нам возможность не заниматься МУЖСКИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ - мы и не будем ;-)
(Ни в коем случае не говорю про ВСЕХ мужчин, они тоже хорошими бывают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный адекватный ответ во всём форуме!!!!
СсылкаПожаловаться
Крылов Вячеслав
Да все это фингя, все тупят иногда на дороге, бывает с каждым, кто то больше - кто то меньше... Надо просто о других немного думать тоже, когда едешь, смотреть, что вокруг происходит и не забывать самое первое правило: ДДД...
А вообще Вы в Китае просто за рулем не катались.. (ну, не скажу за весь Китай) в частности в г.Веньчжоу....мне вот все говорили, что в Египте плохо ездят....Но нет... Тут вообще всем на всех нас...
СсылкаПожаловаться
аудит аудит
меня удивляет, как некоторые при сложной дорожной обстановке успевают разглядеть кто за рулем другой машины. А в рассуждениях на тему, что не место женщине за руле меня бесит одно- ЗНАЧИТ, ТРАМВАЙ И ТРОЛЛЕЙБУС ЖЕНЩИНА ВОДИТЬ МОЖЕТ ДО САМОЙ ПЕНСИИ, А ЛЕГКОВУШКУ НЕТ!!! Может эта зависть?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на аудит аудит
аудит аудит
меня удивляет, как некоторые при сложной дорожной обстановке успевают разглядеть кто за рулем другой машины. А в рассуждениях на тему, что не место женщине за руле меня бесит одно- ЗНАЧИТ, ТРАМВАЙ И ТРОЛЛЕЙБУС ЖЕНЩИНА ВОДИТЬ МОЖЕТ ДО САМОЙ ПЕНСИИ, А ЛЕГКОВУШКУ НЕТ!!! Может эта зависть?
СсылкаПожаловаться
ЗНАЧИТ, ТРАМВАЙ И ТРОЛЛЕЙБУС ЖЕНЩИНА ВОДИТЬ МОЖЕТ ДО САМОЙ ПЕНСИИ, А ЛЕГКОВУШКУ НЕТ!!! Может эта зависть?
Правильный вывод, так на привязи и рельсах надёжнее сохранить жизнь женщины и окружающих.
СсылкаПожаловаться
Павел ЕгошинВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
ЗНАЧИТ, ТРАМВАЙ И ТРОЛЛЕЙБУС ЖЕНЩИНА ВОДИТЬ МОЖЕТ ДО САМОЙ ПЕНСИИ, А ЛЕГКОВУШКУ НЕТ!!! Может эта зависть?
Правильный вывод, так на привязи и рельсах надёжнее сохранить жизнь женщины и окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно на 100%!
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***В ответ на аудит аудит
аудит аудит
меня удивляет, как некоторые при сложной дорожной обстановке успевают разглядеть кто за рулем другой машины. А в рассуждениях на тему, что не место женщине за руле меня бесит одно- ЗНАЧИТ, ТРАМВАЙ И ТРОЛЛЕЙБУС ЖЕНЩИНА ВОДИТЬ МОЖЕТ ДО САМОЙ ПЕНСИИ, А ЛЕГКОВУШКУ НЕТ!!! Может эта зависть?
СсылкаПожаловаться
Трамвай и троллейбус привязан и эти машины не дают повода для того чтобы демонстрировать своё КТО Я!Туда идут женщины,даже блондинки заранее настроенные на серьёзную работу и ответственность большую.Они не будут звонить по телефону,типа- зая я сбила мента,я с куклой Мишей попала в аварию и прочее!Эти женщины не идут ни в какое сравнение с остальными курицами на машинешках.
СсылкаПожаловаться
Павел ЕгошинВ ответ на ***Александр Андреевич ***
***Александр Андреевич ***
Трамвай и троллейбус привязан и эти машины не дают повода для того чтобы демонстрировать своё КТО Я!Туда идут женщины,даже блондинки заранее настроенные на серьёзную работу и ответственность большую.Они не будут звонить по телефону,типа- зая я сбила мента,я с куклой Мишей попала в аварию и прочее!Эти женщины не идут ни в какое сравнение с остальными курицами на машинешках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже верно на 100% !
СсылкаПожаловаться
Геннадий Афонин
прочитал все коментарии прошу быть в сегда в заимо вежливым не зависемо какая у вас машина
СсылкаПожаловаться
Ирина Васильева
Честно говоря, когда вижу неадекватного водителя говорю себе "Ну наверное баба за рулем!". Мужики чаще наглые встречаются - подрезают, притирают, но вот отдельные дамы, извините, ведут себя на дороге, мягко говоря, непредсказуемо. Что раздражает...
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Ирина Васильева
Ирина Васильева
Честно говоря, когда вижу неадекватного водителя говорю себе "Ну наверное баба за рулем!". Мужики чаще наглые встречаются - подрезают, притирают, но вот отдельные дамы, извините, ведут себя на дороге, мягко говоря, непредсказуемо. Что раздражает...
СсылкаПожаловаться
Хоть жена у меня не водитель и прав у неё нет, но с точностью 90% определяет "баб за рулём". По манере вождения, перестроения,обгона, движения в ряду и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Павел ЕгошинВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Хоть жена у меня не водитель и прав у неё нет, но с точностью 90% определяет "баб за рулём". По манере вождения, перестроения,обгона, движения в ряду и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же ситуация, порой ругается похлеще меня.
СсылкаПожаловаться
Владимир Чеховских
На бога надейся, а сам не плошай!
СсылкаПожаловаться
аудит аудит
У вас в Москве видно совсем охренели, если выделываются на дороге у кого машина круче. У нас в Воронеже все скромнее, тем более ГАИ можно 5 часов прождать.
СсылкаПожаловаться
ирина зайцева
Стоять у плиты настоящая мужская профессия! А поджимают они нас женщин от зависти и злости (это про тех автобыдло-мужики,если их еще можно отнести к мужикам).Не важно кто за рулем,уважать нужно друг ,друга и тогдп оварий не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария