29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужики..почему вы такие..?

Вот скажите, полигамные вы наши))
Влюбились значит вы, после 40лет, в девочку красивую, оставили жену и детишек,и идете значит к батюшке с советом, повенчаться с той девочкой. А оно надо?) может пройдет?)
Жалко просто..жен и детей. Сплошь и рядом вижу такое на работе.И сейчас ..пришел тут такой..счастливый, на крыльях любви летящий! Весна штоле?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
ЮлькинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Маловато их...)) Вернее чтоб вот так в одном флаконе!

Сейчас начнется другая тема: то,что мы женщины, меркантильные стервы))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))
СсылкаПожаловаться
Абай БабаевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А вы не обратили внимание,что находят молодых мужчины с деньгами. Так что какая там к черту любовь.Просто мужики пытаются впрыгнуть в уходящий поезд молодости,а не понимают,что молодым девицам нужны их деньги.
СсылкаПожаловаться
если нету в доме денег ,,,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Вот именно , жене достались его лучшие годы и молость души и тела ...
А бедной разлучнице - остатки прежней роскоши)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вот именно , жене достались его лучшие годы и молость души и тела ...
А бедной разлучнице - остатки прежней роскоши)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодость )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Глядя на наш бомонд и шоу-бизнес , я не вижу ,чтобы бывшие жёны состоявшихся мужей долго скучали и горевали по ним) Прекрасно себя чувствуют в обществе новых мужей или друзей ,как правило более молодых и не менее состоявшихся)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
произведение:
И рявкнул старик: – Это что за война?!
я вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
я сплавлю вас вместе на все времена!
Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же – и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.
Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, –
Все выше и выше, до горных вершин,
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И появилась женщина.
СсылкаПожаловаться
viktor
Так, так , так))) Сначала надо разобраться: ушел он или его увели, и вот только после этого почему.)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на viktor
viktor
Так, так , так))) Сначала надо разобраться: ушел он или его увели, и вот только после этого почему.)))
СсылкаПожаловаться
Что значит увели?)
всегда меня смешило, когда говорят: УВЕЛИ! Как "Борьку" быка штоле?)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юлькина
Юлькина
Что значит увели?)
всегда меня смешило, когда говорят: УВЕЛИ! Как "Борьку" быка штоле?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу, красота страшная сила, есть и такие телкИ.))) Я обратил внимание, что женщины часто в таких случаях соперницу обвиняют, а уж только потом мужика, по крайней мере в большинстве случаев, которые я знаю.)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на viktor
viktor
Нуу, красота страшная сила, есть и такие телкИ.))) Я обратил внимание, что женщины часто в таких случаях соперницу обвиняют, а уж только потом мужика, по крайней мере в большинстве случаев, которые я знаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела как жена с сыном били соперницу, вернее слышала. Потом я разговаривала с соперницей.Она милая и добрая женщина.Жену жалко конечно, но то, как она избивала ее и сына подстрекала ,мне было не приятно, хотя и знала всех с разных сторон.Всех можно понять.Но чтоб вот так мочить бабу из-за мужичка-да ну на фиг!Слишком много чести)))
Вот в той истории любовь ушла давно и было потребительское отношение жены к мужу.Мужик весь высох при такой жене.Всем было уже под 50 лет на тот момент.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я видела как жена с сыном били соперницу, вернее слышала. Потом я разговаривала с соперницей.Она милая и добрая женщина.Жену жалко конечно, но то, как она избивала ее и сына подстрекала ,мне было не приятно, хотя и знала всех с разных сторон.Всех можно понять.Но чтоб вот так мочить бабу из-за мужичка-да ну на фиг!Слишком много чести)))
Вот в той истории любовь ушла давно и было потребительское отношение жены к мужу.Мужик весь высох при такой жене.Всем было уже под 50 лет на тот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про то. Но я именно это не очень понимаю. Потому что та женщина, которая соперницу избила, скажет что мужик козел, оставил меня такую хорошую и променял на эту...,но досталось то не мужику)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Досталось конечно....если он об этом узнает.)))
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я видела как жена с сыном били соперницу, вернее слышала. Потом я разговаривала с соперницей.Она милая и добрая женщина.Жену жалко конечно, но то, как она избивала ее и сына подстрекала ,мне было не приятно, хотя и знала всех с разных сторон.Всех можно понять.Но чтоб вот так мочить бабу из-за мужичка-да ну на фиг!Слишком много чести)))
Вот в той истории любовь ушла давно и было потребительское отношение жены к мужу.Мужик весь высох при такой жене.Всем было уже под 50 лет на тот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не говорите! Зато. приходит время мужчине себе самому памперсы менять,а другой любящей жене это в тягость . они и рвутся обратно...где теплее.а их не пускают ...вот отсюда столько много одиноких стариков.И не все они вдовцы!Обычные попрыгунчики!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Нуу, красота страшная сила, есть и такие телкИ.))) Я обратил внимание, что женщины часто в таких случаях соперницу обвиняют, а уж только потом мужика, по крайней мере в большинстве случаев, которые я знаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это женская логика срабатывает, Вить...
чего мужика обвинять, это ж себя обвинить, что ему разонравилась...
легче из соперницы кикимору сделать - а ведь глупо... лучше бы понять, что же в ней есть такое особенное...
я ж и говорю - глупеют наши женщины...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
конечно, куда нам... средневековым русским...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария