3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужики..почему вы такие..?

Вот скажите, полигамные вы наши))
Влюбились значит вы, после 40лет, в девочку красивую, оставили жену и детишек,и идете значит к батюшке с советом, повенчаться с той девочкой. А оно надо?) может пройдет?)
Жалко просто..жен и детей. Сплошь и рядом вижу такое на работе.И сейчас ..пришел тут такой..счастливый, на крыльях любви летящий! Весна штоле?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
114151617
николай деулин
одни выходят замуж - другие заходят.
СсылкаПожаловаться
aleks
это естественное явление-к молодому всегда есть желание быть ближе.неважно в чём это проявляется-к внукам,к детям к более молодым коллегам.но мы изменяемся в своём восприятии.так устроен мир.хотя ко всему надо относиться философски...
... вечер провёл в обществе молодой приятельницы.были в Манхеттоне,в небольшом ресторанчике- играли джаз!!! да,я получил великолепное настроение,немного хорошего вина,фондю,великолепная музыка и просто драйв в крови!!! потом долго гуляли по улицам,метро и снова одинокая квартира.ничего лишнего,просто общение,но в этом и есть кайф в разнице возраста...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Абай БабаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
болеешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у Лёхи и в пустой комнате, всегда фондю и джаз ! А когда ещё и корюшка с сырками,он БЭТМАН !))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Юнусов
Просто им в данной ситуации на определённом жизненном этапе надо было стать СВИНГЕРАМИ и эти проблемки для них и выеденного яйца не стоили бы. Это выход и для мужчины и для жены, и для секретутки. И от комплексов избавляет напрочь. И главное семья будет сохранена и каждый полут то что хочет.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Потому,что дураки. Умные по тихому всю жизнь влюбляются и знать никто не знает про эти их любови.
СсылкаПожаловаться
* доцент
90% всего бомонда Москвы живёт на две,три и т.д семьи... дамы уже с этим согласились и терпят.На рублёвке даже "обнаглели" уже до того,что мужья строят на участке своих соток соседний дом,где живут с новой-молодой любовницей.Так что в высших кругах нашего общества всё решено относительно "полюбовно"...другое дело ,что с нашей правовой и судебной продажностью,на бобах может остатся как законная ,так и незаконная подруга жизни.Но тут уж надо менять нашу конституцию,и узаконивать многожёнство. Так что -азиаты мы)))как бы многие философы не доказывали обратное !
СсылкаПожаловаться
Елена
у моей приятельницы тоже драма была, до сих пор оклематься не может.
муж имеет стоматологическую клинику.
оба с хорошим образованием, ребенок, квартира, по машине у каждого.
она самая красивая девочка в классе была.
ушел к какой-то лимитчице из Брянска...машину забрал, денег на ребенка давал очень мало, даже зубы лечить своей бывшей семье отказывается.
а подруга моя, всю жизнь на него дышавшая и пылинки сдувавшая, посвятившая себя семье,слегла от горя в глухую депрессию, и спина у нее теперь болит, и нервы совсем никуда, и из дома одна выходить не может...
это уже давно произошло, лет 5-7 назад, но она так на работу устроиться и не смогла, так, подработками какими-то пробивается, да и сын-студент подрабатывает..
так вот - совесть-то вообще у мужчин есть? или они ее ,как ящерицы хвост, в случае чего отбрасывают???
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКА
Пылинки сдувать надо с мебели.Муж .конечно.подлец.т.к забыл о своём отцовском долге и плохо ребёнку помогал.Очень жаль жену! очень! Но она добровольно приняла роль жертвы.Не важно какие мотивы были у мужа покинуть её.он их сам знает.А привязывать к себе мужчину только потому что Я ТАКАЯ НЕСЧАСТНАЯ.Я ТАК ХОЧУ -это эгоизм.даже какое то насилие над мужем.А если б наоборот всё получилось ? И у ней был бы повод уйти.а муж бы шантажтровал болезнями? Обречь на жизнь по принципу ты мне в гадость - а ты мне в радость?Есть вещи.ради которыз стоит жить,и есть люди.которых надо забыть.Чем скорее ты это осознаешь.тем быстрей вспомнишь ради чего живёшь.А жить стоит ради счастья.а не носиться долго со своей жалостью к себе .Хотя поплакать стоит..живые же!
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКА
Кто это бедная женщина по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
yul
зачастую женщины сами виноваты,что мужики в 40 уходят от них.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на yul
yul
зачастую женщины сами виноваты,что мужики в 40 уходят от них.
СсылкаПожаловаться
ЮЭто чем интересно женщины виноваты??
СсылкаПожаловаться
yul
они остаются взбалмошными капризными девочками,считающими что мир им должен и регулярно устраивают мужьям вынос мозга считая что они (мужья) должны это терпеть,ведь нужно же принимать меня такой какая я есть,а годы ушли вместе с всепрощающей любовью,а новое среди обид и скандалов не выросло...Взрослейте женщины,взрослейте,очень прошу.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на yul
yul
они остаются взбалмошными капризными девочками,считающими что мир им должен и регулярно устраивают мужьям вынос мозга считая что они (мужья) должны это терпеть,ведь нужно же принимать меня такой какая я есть,а годы ушли вместе с всепрощающей любовью,а новое среди обид и скандалов не выросло...Взрослейте женщины,взрослейте,очень прошу.
СсылкаПожаловаться
что за бред? любовницы кстати тож считают,что им должны...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
что за бред? любовницы кстати тож считают,что им должны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому бред,а кому всего лишь опыт,а про любовниц не могу судить,не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Вчера как раз наткнулась на статью вот тут: http://lady.mail.ru/article/481636-kak-z...

Вообщем, во всем "виноваты" эндорфины у женщины- гормон радости который она выделяет и мужчина это чувствует))

В этой статье говориться, что мужчина нуждается не в котлетах и чистых простынях(хотя не без этого)) а в нежных руках, тепле и улыбке) и когда эндорфины уходят у женщины, мужчины это чувствуют своими клетками на генном уровне и уходят к теплу аки мотыльки))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Да УЛЫБНЕТСЯ женщина и сделаются ее РУКИ НЕЖНЫМИ и ТЕПЛЫМИ!!!!Аллилуя!!!)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов




)))))
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария