24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужики..почему вы такие..?

Вот скажите, полигамные вы наши))
Влюбились значит вы, после 40лет, в девочку красивую, оставили жену и детишек,и идете значит к батюшке с советом, повенчаться с той девочкой. А оно надо?) может пройдет?)
Жалко просто..жен и детей. Сплошь и рядом вижу такое на работе.И сейчас ..пришел тут такой..счастливый, на крыльях любви летящий! Весна штоле?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Ольга БабаковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Наверно , у меня не очень женское мнение на этот счёт ..Если в семье уже нет любви , то тягостно совместное существование обоим ...
Как правило , мучаются ради детей ...
Так может лучше , когда окосевший от счастья на стороне мужик уходит ?
На старости лет женщине ,кстати , куда проще найти нового партнёра ,чем мужчине ...Сплошь и рядом вижу тому примеры ...
Я бы ,наоборот , не хотела обмана и отпустила бы ..Я не умею любить тех ,кто не любит меня)
СсылкаПожаловаться
Вклинюсь в разговор, Свет согласна полностью, лучше хорошо расстаться и не мучить не себя, ни детей. Нельзя ради детей портить себе жизнь, если не любишь или тебя не любят это уже не семья. Долго притворяться все равно не сможешь, только еще хуже будет.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Вклинюсь в разговор, Свет согласна полностью, лучше хорошо расстаться и не мучить не себя, ни детей. Нельзя ради детей портить себе жизнь, если не любишь или тебя не любят это уже не семья. Долго притворяться все равно не сможешь, только еще хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто уходить тоже можно по-разному ...Я не представлюяю ,что люди прожившие много лет вместе , могут стать совсем чужими ...
Тем более , если есть дети , то они всегда должны быть в приоритете для обоих родителей , и молодая супруга должна помнить об этом ...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Видимо Aleks я родился слепым.Скоро будет 42 года как я женат.Женился рано в 19.С удовольствием смотрю на красивых женщин,но видимо таких как я мало.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов






))) Две стороны ...

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
любить - это вообще отпустить, если не хотят быть с тобой...
не надо быть собственницей...

но мы же вообще-то начали с детей...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
любить - это вообще отпустить, если не хотят быть с тобой...
не надо быть собственницей...

но мы же вообще-то начали с детей...
СсылкаПожаловаться
"Жалко просто..жен и детей." : - Я, конечно ...вредина))) - но про нас( меня) слегка забыли))).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Жалко просто..жен и детей." : - Я, конечно ...вредина))) - но про нас( меня) слегка забыли))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сюжету вы (мужчины) вроде как находите молодую и уходите к ней... так что ты не забыт, ты - злодей...
гггггггг
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
по сюжету вы (мужчины) вроде как находите молодую и уходите к ней... так что ты не забыт, ты - злодей...
гггггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня, как можно найти ту, ..которой нетути)) - а если есть, то кто ..злодей. Привет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Таня, как можно найти ту, ..которой нетути)) - а если есть, то кто ..злодей. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет!
совсем меня запутали! (с)
Сереж, я уверена что с твоим отношением к женщине, у тебя все есть и все самое лучшее...
а что не самое - ты умеешь превратить в наилучшее...
это мой тебе подарок-комплимент к весне!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет!
совсем меня запутали! (с)
Сереж, я уверена что с твоим отношением к женщине, у тебя все есть и все самое лучшее...
а что не самое - ты умеешь превратить в наилучшее...
это мой тебе подарок-комплимент к весне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Две души перед вратами: 1) Ты как здесь оказался? 2) Умер от страха. А ты? 1) Я)) ..от смеха. Приехал с командировки, постель смята, жена раздетая. Искал везде, пока не устал, а она еще и советует, в холодильнике не смотрел - ну я от смеха и отдал ..концы. 2) Дурак же ты ..нет чтобы посмотреть - оба были бы живы.
))))) А мое - это по Пушкину " И опыт ...")))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга БабаковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну никому шансов на любовь не оставили
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Имеет один, а кормят и обихаживают все))) - иначе бы слуги не были бы евнухами)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Вообщем...ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ!!!!Красивую!Чистую!!!!Просто за саму ЛЮБОВЬ)))))
Поехала я!!!!))

всем любви!
СсылкаПожаловаться
Jo
это все от женской доверчивости недалекости происходит ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Была у меня коллега , так у неё папа 49-ти лет ушёл из семьи по большой любви к 32 -летней подруге , а мама через месяц завела 24 -летнего симпатишного друга)
Причём они по каким-то там служебным делам периодически встречались вместе ..Папа очень переживал по поводу своей замены )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это чтож, мы условно в ответе кого полюбили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария