29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужики..почему вы такие..?

Вот скажите, полигамные вы наши))
Влюбились значит вы, после 40лет, в девочку красивую, оставили жену и детишек,и идете значит к батюшке с советом, повенчаться с той девочкой. А оно надо?) может пройдет?)
Жалко просто..жен и детей. Сплошь и рядом вижу такое на работе.И сейчас ..пришел тут такой..счастливый, на крыльях любви летящий! Весна штоле?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
Так, так , так))) Сначала надо разобраться: ушел он или его увели, и вот только после этого почему.)))
СсылкаПожаловаться
Так, так , так))) Сначала надо разобраться: ушел он или его увели, и вот только после этого почему.)))

Виктр,вот от вас не лжидала)...что значит увели? Мужик безвольный телок????
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Так, так , так))) Сначала надо разобраться: ушел он или его увели, и вот только после этого почему.)))

Виктр,вот от вас не лжидала)...что значит увели? Мужик безвольный телок????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик то?))) Всякие бывают, а бывает и так, что раз и все, увели)))) Вспомните, кто как реагировал на тему про сифон))) Добрый день)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
Мужик то?))) Всякие бывают, а бывает и так, что раз и все, увели)))) Вспомните, кто как реагировал на тему про сифон))) Добрый день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый)...Что значит всякие?))) мужчина некая безвольная субстанция?)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Добрый)...Что значит всякие?))) мужчина некая безвольная субстанция?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я откуда знаю, какое такое секретное оружие есть у женщин, если смотришь мужик как мужик, а потом раз и всё-субстанция)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
Я откуда знаю, какое такое секретное оружие есть у женщин, если смотришь мужик как мужик, а потом раз и всё-субстанция)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еси человек не хочет-никто и никогда его не уведет-проверено))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
еси человек не хочет-никто и никогда его не уведет-проверено))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное есть такие предрасположенные, случай у знакомых был в 90-х, у одного так крыша съехала спер все деньги фирмы и истратил на женщину, чем думал не понятно, правда потом, говорят она его бросила.))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
Наверное есть такие предрасположенные, случай у знакомых был в 90-х, у одного так крыша съехала спер все деньги фирмы и истратил на женщину, чем думал не понятно, правда потом, говорят она его бросила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всяко бывает,есть у нас пара знакомая(очень успешные,дети есть,красивые оба.статные) примером для многих служили.так вот дядя после 40 собрал вещи и убег...всев ужасе...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Да всяко бывает,есть у нас пара знакомая(очень успешные,дети есть,красивые оба.статные) примером для многих служили.так вот дядя после 40 собрал вещи и убег...всев ужасе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и я про это)))
СсылкаПожаловаться
aleks
у каждого своя религия жизни и свой театр лицедейства. что бы прожить по законам христианства и никогда не согрешить-надо родиться слепым.мир прекрасен в каждой капле прохладной утренней росы и чашке великолепного кофе,то что вчера для тебя было идеалом,сегодня уже отрванный лист времени.но тем не менее,за всё приходиться платить,увы но это так и есть.только ослепший странник,не замечает,что дорога давно уже усыпана острыми осколками жизненных ошибок,а вместо элегантного токсидо,остались рванные лохмотья грязного трепья,давно забыт вкус кошерного вина и трепетное чувство молодого женского тела,усталые ноги с трудом топчат оставшийся кусок одинокого отрезка жизни...и это скучно,кому нужен такой эпилог? как жить,как правильно сделать шаг....да кто знает.надо просто жить секундными эмоциями,ибо когда душа оставит бренное тело,в последние секунды надо хоть о чём то грешном вспомнить...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на aleks
aleks
у каждого своя религия жизни и свой театр лицедейства. что бы прожить по законам христианства и никогда не согрешить-надо родиться слепым.мир прекрасен в каждой капле прохладной утренней росы и чашке великолепного кофе,то что вчера для тебя было идеалом,сегодня уже отрванный лист времени.но тем не менее,за всё приходиться платить,увы но это так и есть.только ослепший странник,не замечает,что дорога давно уже усыпана острыми осколками жизненных ошибок,а вместо элегантного токсидо,остались рванные лохмотья грязного трепья,давно забыт вкус кошерного вина и трепетное чувство молодого женского тела,усталые ноги с трудом топчат оставшийся кусок одинокого отрезка жизни...и это скучно,кому нужен такой эпилог? как жить,как правильно сделать шаг....да кто знает.надо просто жить секундными эмоциями,ибо когда душа оставит бренное тело,в последние секунды надо хоть о чём то грешном вспомнить...
СсылкаПожаловаться
Алекс, все понятно!Красиво! филосовски....

извечный вопрос: быть или не быть)

мы все проживаем многогранную жизнь....и все имеем "свои скелеты в шкафу" кто-то умирает вместе с ними, а кто-то открывает этот шкаф и выпускает "скелетов"...при жизни
мы как раз-таки сейчас и обсуждаем этого "скелета".Я не хочу употреблять слово ОСУЖДАЮ! я именно хочу обсудить, хотя в теме моей явно проскальзывают нотки некого возмущения!Но я подостыла и сейчас спокойно могу и писать,и читать без явного суждения
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юлькина
Юлькина
Алекс, все понятно!Красиво! филосовски....

извечный вопрос: быть или не быть)

мы все проживаем многогранную жизнь....и все имеем "свои скелеты в шкафу" кто-то умирает вместе с ними, а кто-то открывает этот шкаф и выпускает "скелетов"...при жизни
мы как раз-таки сейчас и обсуждаем этого "скелета".Я не хочу употреблять слово ОСУЖДАЮ! я именно хочу обсудить, хотя в теме моей явно проскальзывают нотки некого возмущения!Но я подостыла и сейчас спокойно могу и писать,и читать без явного суждения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молоды и прекрасны,немного агрессивны.в принципе и это закономерно....это чужая жизнь и мы в ней только зрители.
мне приходиться быть невольным свидетелем разных сюжетов,и довольно часто сидеть между двумя полярными очагами раздора.не знаю,я немного иначе смотрю на жизнь.была ситуация,когда я сам предлагал своей 26 летней жене,бросить меня в госпитале.живём уже 35,но были разные моменты...уходил к молодой и не раз....нравяться,молодые и наивные,с ними легко и забываешь о возрасте.но семья прежде всего ,по крайней мере для меня...пройдёт немного лет,и Вы то же изменитесь,характер,требование к жизни...тогда вернётесь мысленно к этой теме,и скорее всего скажете..."а он был прав)))"
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на aleks
aleks
Вы молоды и прекрасны,немного агрессивны.в принципе и это закономерно....это чужая жизнь и мы в ней только зрители.
мне приходиться быть невольным свидетелем разных сюжетов,и довольно часто сидеть между двумя полярными очагами раздора.не знаю,я немного иначе смотрю на жизнь.была ситуация,когда я сам предлагал своей 26 летней жене,бросить меня в госпитале.живём уже 35,но были разные моменты...уходил к молодой и не раз....нравяться,молодые и наивные,с ними легко и забываешь о возрасте.но семья прежде всего ,по крайней мере для меня...пройдёт немного лет,и Вы то же изменитесь,характер,требование к жизни...тогда вернётесь мысленно к этой теме,и скорее всего скажете..."а он был прав)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
у каждого своя религия жизни и свой театр лицедейства. что бы прожить по законам христианства и никогда не согрешить-надо родиться слепым.мир прекрасен в каждой капле прохладной утренней росы и чашке великолепного кофе,то что вчера для тебя было идеалом,сегодня уже отрванный лист времени.но тем не менее,за всё приходиться платить,увы но это так и есть.только ослепший странник,не замечает,что дорога давно уже усыпана острыми осколками жизненных ошибок,а вместо элегантного токсидо,остались рванные лохмотья грязного трепья,давно забыт вкус кошерного вина и трепетное чувство молодого женского тела,усталые ноги с трудом топчат оставшийся кусок одинокого отрезка жизни...и это скучно,кому нужен такой эпилог? как жить,как правильно сделать шаг....да кто знает.надо просто жить секундными эмоциями,ибо когда душа оставит бренное тело,в последние секунды надо хоть о чём то грешном вспомнить...
СсылкаПожаловаться
Алекс, многое прекрасно в этом мире, но мы по нему не ходим, а носимся...
не умеем мы остановиться и посмотреть, вернее, присмотреться, к прекрасному...
я иногда ловлю себя на мысли, что мимо меня бегут люди с напряженными лицами - а если эти лица расслабятся - мы влюбимся друг в друга поголовно!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Алекс, многое прекрасно в этом мире, но мы по нему не ходим, а носимся...
не умеем мы остановиться и посмотреть, вернее, присмотреться, к прекрасному...
я иногда ловлю себя на мысли, что мимо меня бегут люди с напряженными лицами - а если эти лица расслабятся - мы влюбимся друг в друга поголовно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть в этом непонятное желание-сжать время и прожить немного больше,чем отведенно создателем....когда встречался несколько лет назад в Одессе с оставшимися друзьями,мне задавали один вопрос-дорого ли стоит пластика в штатах)))а всё ведь гораздо проще-нет времени остановиться и состариться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
есть в этом непонятное желание-сжать время и прожить немного больше,чем отведенно создателем....когда встречался несколько лет назад в Одессе с оставшимися друзьями,мне задавали один вопрос-дорого ли стоит пластика в штатах)))а всё ведь гораздо проще-нет времени остановиться и состариться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне часто говорят, что я застыла в возрасте...
а я и вправду лечу по жизни...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Наверно , у меня не очень женское мнение на этот счёт ..Если в семье уже нет любви , то тягостно совместное существование обоим ...
Как правило , мучаются ради детей ...
Так может лучше , когда окосевший от счастья на стороне мужик уходит ?
На старости лет женщине ,кстати , куда проще найти нового партнёра ,чем мужчине ...Сплошь и рядом вижу тому примеры ...
Я бы ,наоборот , не хотела обмана и отпустила бы ..Я не умею любить тех ,кто не любит меня)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Наверно , у меня не очень женское мнение на этот счёт ..Если в семье уже нет любви , то тягостно совместное существование обоим ...
Как правило , мучаются ради детей ...
Так может лучше , когда окосевший от счастья на стороне мужик уходит ?
На старости лет женщине ,кстати , куда проще найти нового партнёра ,чем мужчине ...Сплошь и рядом вижу тому примеры ...
Я бы ,наоборот , не хотела обмана и отпустила бы ..Я не умею любить тех ,кто не любит меня)
СсылкаПожаловаться
ты исключение, Свет!Привет!
я по поводу:Я не умею любить тех ,кто не любит меня)
Как тебе это удается?)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юлькина
Юлькина
ты исключение, Свет!Привет!
я по поводу:Я не умею любить тех ,кто не любит меня)
Как тебе это удается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Ты знаешь , не прилагаю к этому никаких усилий )
Страшно подумать, никогда не страдала от неразделённой любви, даже в юности ...Влюблялась , конечно ,бывало и без взаимности , но быстро перегорала)
По этой же причине никогда не влюблялась в актёров и певцов , что свойственно многим малолеткам..
Наверно , это особенность моего стервозного характера )
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Привет!
Ты знаешь , не прилагаю к этому никаких усилий )
Страшно подумать, никогда не страдала от неразделённой любви, даже в юности ...Влюблялась , конечно ,бывало и без взаимности , но быстро перегорала)
По этой же причине никогда не влюблялась в актёров и певцов , что свойственно многим малолеткам..
Наверно , это особенность моего стервозного характера )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светка-стерва))))
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на Юлькина
Юлькина
ты исключение, Свет!Привет!
я по поводу:Я не умею любить тех ,кто не любит меня)
Как тебе это удается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с ней согласна.Зачем тратить свою любовь на пустое? Лучше подарить её другому мужчине.с которым есть чувства и ощущение комфорта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария