29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужики..почему вы такие..?

Вот скажите, полигамные вы наши))
Влюбились значит вы, после 40лет, в девочку красивую, оставили жену и детишек,и идете значит к батюшке с советом, повенчаться с той девочкой. А оно надо?) может пройдет?)
Жалко просто..жен и детей. Сплошь и рядом вижу такое на работе.И сейчас ..пришел тут такой..счастливый, на крыльях любви летящий! Весна штоле?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
ЮлькинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
редкий мужчина понимает, что ударившее в голову желание - вторично... это он потом в их глазенки глянет и в обморок упадет... или не упадет и найдет себе оправдание... у каждого свое понимание любви к женщине и к детям...

грань определяет каждый - свою, Юль...
а нам надо думать о том, как сделать эту грань острой и болезненной - для своего мужчины... мы должны быть мудрыми за двоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я была как-то мудрой за двоих.Устала.Была игра в одни ворота.Ничем хорошим это не кончилось.Я просто не выдержала
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юлькина
Юлькина
я была как-то мудрой за двоих.Устала.Была игра в одни ворота.Ничем хорошим это не кончилось.Я просто не выдержала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знакомо... радуемся, что познали истину и набрались опыта... и пошли жить дальше, ага??
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юлькина
Юлькина
я была как-то мудрой за двоих.Устала.Была игра в одни ворота.Ничем хорошим это не кончилось.Я просто не выдержала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина всегда мудрее..но усталость от это да..наступает((
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Галактика
Галактика
Женщина всегда мудрее..но усталость от это да..наступает((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще какая!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юлькина
Юлькина
Танюш, у всех что-то было! Я тоже не святая....

Ругать вообще никто не имеет права,да и осуждать тоже,чем я сейчас и занимаюсь))) Но тут просто хотела уточнить у мужчин, где грань, когда нужно вот так обрубать узел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грань, это состояние двух крайностей - нацеленных на состояние покоя. Если учесть, что в союзе двоих, нужно соединить две грани - .только компромисс)) ..однако.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Грань, это состояние двух крайностей - нацеленных на состояние покоя. Если учесть, что в союзе двоих, нужно соединить две грани - .только компромисс)) ..однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво сказал! " сукин сын"))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юлькина
Юлькина
Красиво сказал! " сукин сын"))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собака))) - она и в Африке ..собака)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
был у меня роман с семейным мужчиной, но до его слов "Я хочу развестись с женой"... у них было 2-е детей...
как отрубило...

ругайте меня кто сколько хочет - для меня дети - святое...
эти ангелы еще не заслужили от жизни, чтобы их папа уходил к другой тете...
СсылкаПожаловаться
Вообще нельзя уводить...нафик..проклятия жены в спину ( мало, кто спокойно разводится) и представлять глазенки детей- Папа,а когда ты еще придешь?(( Нет, это точно не для меня.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Галактика
Галактика
Вообще нельзя уводить...нафик..проклятия жены в спину ( мало, кто спокойно разводится) и представлять глазенки детей- Папа,а когда ты еще придешь?(( Нет, это точно не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно когда детки не большие....
Я знала историю, там реально была сильная любовь, женщина любила искренне. Но были дети в семье.Она чтоб не мучить ни его,ни себя, ни его жену, ушла с работы даже и куда-то уехала на время. Потом появилась. Как сейчас судьба сложилась-не знаю.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Юлькина
Юлькина
Особенно когда детки не большие....
Я знала историю, там реально была сильная любовь, женщина любила искренне. Но были дети в семье.Она чтоб не мучить ни его,ни себя, ни его жену, ушла с работы даже и куда-то уехала на время. Потом появилась. Как сейчас судьба сложилась-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это самый правильный шаг..но безумно тяжелый(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактика
Галактика
Вообще нельзя уводить...нафик..проклятия жены в спину ( мало, кто спокойно разводится) и представлять глазенки детей- Папа,а когда ты еще придешь?(( Нет, это точно не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галюсь, я тебя все больше и больше уважаю...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Галюсь, я тебя все больше и больше уважаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ураа!!! у меня Агент установился!!! уже куча писем поперла!!!!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ураа!!! у меня Агент установился!!! уже куча писем поперла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну наконец) по какому адресу?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
был у меня роман с семейным мужчиной, но до его слов "Я хочу развестись с женой"... у них было 2-е детей...
как отрубило...

ругайте меня кто сколько хочет - для меня дети - святое...
эти ангелы еще не заслужили от жизни, чтобы их папа уходил к другой тете...
СсылкаПожаловаться
Я в таких случаях всегда вспоминаю одну умную вещь "на чужом несчастье счастья не построишь". Доброутро=)
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Жена — это прочитанная книга, а прочитанную книгу можно беречь, хранить, переплетать, но читать ее заново уже не интересно.
А древо познания так велико.. и хочется читать что-то новенькое.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Жена — это прочитанная книга, а прочитанную книгу можно беречь, хранить, переплетать, но читать ее заново уже не интересно.
А древо познания так велико.. и хочется читать что-то новенькое.
СсылкаПожаловаться
кто это написал? Фрейд?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
кто это написал? Фрейд?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конфуций )
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
конфуций )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старый негодник)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
конфуций )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Летучую мышь" пересмотри...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
"Летучую мышь" пересмотри...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я их боюсь ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария