24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли покупать авто в новомодными турбодвигателями?

Многие автопроизводители предлагают турбодвигатели. Так из двигателя 1,4 л выжимают до 150 л.с. в машине под 1,5 тонны. Тепло ли зимой в -25 градусов? Есть ли пробеги на них более 100 тыс. км? Когда двигатель на замену?
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
722
АлексейВ ответ на андрэ орлов
андрэ орлов
нечему завидовать,тому что ты с гарнтийного ремонта не вылезаешь.И по весне подвеску перетряхиваешь, вбухивая по 30тыс.руб,по нашим то дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утешай себя :-)
СсылкаПожаловаться
андрэ орловВ ответ на Алексей
Алексей
Утешай себя :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОТДЫХАЙ ДАЛЬШЕ, ПУЗОТЕРЩИК.
СсылкаПожаловаться
андрэ орловВ ответ на Алексей
Алексей
Конечно можно. Тянут отменно. Прогреваются нормально. Служат долго.
СсылкаПожаловаться
Это ты расскажи владельцам этих машин, камнями забрасают,а для чего начали тогда ставить фены?.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
еще 10 лет назад ездил на леснике с бензотурбодвижком. так двигатель не выходил и 150 тыс. км. капиталить не стали, заменили на контрактный и продали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нехорошо. будем платить не за замену колец, а за замену движка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vipergtВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+100
СсылкаПожаловаться
ивановВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да не надо гнать, в семье 2 машинки, одна турбо, другая атмо, так вот турбина курит нервно в сторонке, все зависит от объема двигла.
СсылкаПожаловаться
андрэ орловВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот и о том же на х..1.2,1.4,лучше уж 1.6 атмосферник.с этим вы же слгласны.А сколько будет стоить 2л.--это уже неподъемные бабки.И кушает он больше чем 1.6.атмосферник.И на ххх ,я буду переплачивать,где эти табуны реализоваывать,по нашим то ямам.
СсылкаПожаловаться
DirtyВ ответ на Игорь
Игорь
еще 10 лет назад ездил на леснике с бензотурбодвижком. так двигатель не выходил и 150 тыс. км. капиталить не стали, заменили на контрактный и продали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мицубиси у меня была 240 отходила без всяких капиталок за 10 лет, потом продал(
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Dirty
Dirty
Мицубиси у меня была 240 отходила без всяких капиталок за 10 лет, потом продал(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за агрегат?
СсылкаПожаловаться
DirtyВ ответ на Игорь
Игорь
что за агрегат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каризма 2002
СсылкаПожаловаться
GarryВ ответ на Игорь
Игорь
еще 10 лет назад ездил на леснике с бензотурбодвижком. так двигатель не выходил и 150 тыс. км. капиталить не стали, заменили на контрактный и продали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как давят тапок в пол ездоки на Субару наслышаны....неудивительно, что 150 тыс....
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Нет. Турбо с малым объемом выпускаются недавно. Я про объем до 1,5 литров. А именно про них и речь.
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Нет. Турбо с малым объемом выпускаются недавно. Я про объем до 1,5 литров. А именно про них и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Япошки 600 кубовые моторы ещё 20 лет назад турбировали.
СсылкаПожаловаться
arman1979
по надежности нет ничего лучше старых добрых движков с большим объемом родом из 80-90 годов, но их век уже прошел.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на arman1979
arman1979
по надежности нет ничего лучше старых добрых движков с большим объемом родом из 80-90 годов, но их век уже прошел.
СсылкаПожаловаться
Их век не "прошел", а их век намеренно "прошли". Японцы не любят турбированные моторы и продолжают совершенствовать атмосферники. Я, например, приверженец Шкоды, но, как только атмосферник 1,6 (102 л.с - супернадежнейший мотор!) сняли с производства и оставили одни турбомоторы, я решил уйти от Шкоды и всех фольксвагенов к японцам, несмотря на то, что я японский стиль машин не люблю!
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Их век не "прошел", а их век намеренно "прошли". Японцы не любят турбированные моторы и продолжают совершенствовать атмосферники. Я, например, приверженец Шкоды, но, как только атмосферник 1,6 (102 л.с - супернадежнейший мотор!) сняли с производства и оставили одни турбомоторы, я решил уйти от Шкоды и всех фольксвагенов к японцам, несмотря на то, что я японский стиль машин не люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, этот мотор был прост и надежен. а сейчас машины становятся "одноразовыми"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария