29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли покупать авто в новомодными турбодвигателями?

Многие автопроизводители предлагают турбодвигатели. Так из двигателя 1,4 л выжимают до 150 л.с. в машине под 1,5 тонны. Тепло ли зимой в -25 градусов? Есть ли пробеги на них более 100 тыс. км? Когда двигатель на замену?
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
722
vipergtВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
Проблема даже не в стране, проблема хуже:
http://minsklife.net/showthread-t_26635....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неплохо :)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вжик Паровозов
Вжик Паровозов
Я в сентябре 13-го взял себе такой и большего не надо, свои 140-150 всегда пойдёт, а то позволит-то, а 120-130 - отлично. Особенно на "дальняк" проблем с бензином нет, а "турбо" очень чувствителен к качеству. Вот и получается, что заправляться на незнакомой заправке - игра в рулетку. Не отворачивайся от Шкоды, если ты-шкодовод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вынуждают отворачиваться! Пусть оставят атмосферник 1,6 (102 л.с.) и я никогда от Шкоды не отвернусь! Так его сняли с производства и взмен подсовывают какую то туфту (1.2 и 1.4 тубо). Я на 1.6 атмосфернике езжу уже шестой год (машину брал новой), пробег 156 тыс км. И уже совсем перестал понимать, что такое отказ двигателя или "двигатель барахлит"! Работает всегда и в любых условиях как швейцарские часы! Езжу ежедневно круглый год - и в московских пробках, и за городом "на дальняки"!
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Вынуждают отворачиваться! Пусть оставят атмосферник 1,6 (102 л.с.) и я никогда от Шкоды не отвернусь! Так его сняли с производства и взмен подсовывают какую то туфту (1.2 и 1.4 тубо). Я на 1.6 атмосфернике езжу уже шестой год (машину брал новой), пробег 156 тыс км. И уже совсем перестал понимать, что такое отказ двигателя или "двигатель барахлит"! Работает всегда и в любых условиях как швейцарские часы! Езжу ежедневно круглый год - и в московских пробках, и за городом "на дальняки"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если оставить этот древний 1,6 то фольц и шкоду банкротить придётся )) никому,кроме Вас, этот мотор не упёрся
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на vipergt
vipergt
если оставить этот древний 1,6 то фольц и шкоду банкротить придётся )) никому,кроме Вас, этот мотор не упёрся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большинству он нужен! А 1.2 никому "не уперся"! А 1.6 не древний. Это беспроблемный мотор с достаточным объемом.
СсылкаПожаловаться
андрэ орловВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Большинству он нужен! А 1.2 никому "не уперся"! А 1.6 не древний. Это беспроблемный мотор с достаточным объемом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже у калины 106л.с.есть со 127 мотором,уже 120л.с.,и 135л.с. спорт.и на х...мне турбо нужен ,если они так же с низов уже тянут.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на андрэ орлов
андрэ орлов
Уже у калины 106л.с.есть со 127 мотором,уже 120л.с.,и 135л.с. спорт.и на х...мне турбо нужен ,если они так же с низов уже тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О том и толкую!
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на андрэ орлов
андрэ орлов
Уже у калины 106л.с.есть со 127 мотором,уже 120л.с.,и 135л.с. спорт.и на х...мне турбо нужен ,если они так же с низов уже тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такой бред может написать только человек,который не знает что такое турбину и принцип её работы, затруднитесь хотя бы посмотреть данные, а лучше кривые по крутящему моменту и мощности.
СсылкаПожаловаться
андрэ орловВ ответ на vipergt
vipergt
такой бред может написать только человек,который не знает что такое турбину и принцип её работы, затруднитесь хотя бы посмотреть данные, а лучше кривые по крутящему моменту и мощности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты знаток, у тестя турбо есть,по-лучше твоего знаю, 1.2 Т он бодрый в начале старта, потом проиграет 1.6 атмосфернику.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Большинству он нужен! А 1.2 никому "не уперся"! А 1.6 не древний. Это беспроблемный мотор с достаточным объемом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большинство просто живёт пережитками прошлого, у меня на работе шкоды корпоративные как с атмосферниками, так и турбинами с ДСГ. так вот машина с древаним 8-ми клапанным 1,6 - 102лошади просто телега по сравнению с 1,4 TSI
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на vipergt
vipergt
большинство просто живёт пережитками прошлого, у меня на работе шкоды корпоративные как с атмосферниками, так и турбинами с ДСГ. так вот машина с древаним 8-ми клапанным 1,6 - 102лошади просто телега по сравнению с 1,4 TSI
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Внукам расскажи сказки. Кстати, А тот самый бемеве, который на автарке - это просто клоунада, на который номальному человеку смотреть-то тошно - не то, что подходить к нему! Хуе та полная!
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Внукам расскажи сказки. Кстати, А тот самый бемеве, который на автарке - это просто клоунада, на который номальному человеку смотреть-то тошно - не то, что подходить к нему! Хуе та полная!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
большой что ли? при чём тут ава?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на vipergt
vipergt
большой что ли? при чём тут ава?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бакланский вид у него
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
бакланский вид у него
СсылкаПожаловаться
История переписки10
its not you fucking business
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на vipergt
vipergt
its not you fucking business
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, наконец-то! Фотография стала проявляться и на ней начал появляться рисунок! Я вас издалека, за километр чую! Вас - это, как говорил Сталин, представителей "проклятой касты"!
СсылкаПожаловаться
андрэ орловВ ответ на vipergt
vipergt
если оставить этот древний 1,6 то фольц и шкоду банкротить придётся )) никому,кроме Вас, этот мотор не упёрся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это 1.2,1.4.никому не нужны,ни городи чушь.Вот тебе пример гольф-7 и где продажи,где очереди,с мотоциклетным 1.2 турбо 85л.с.он стоит ,как любой кореец--тот же солярис 123л.с.И надо быть больным ,чтоб взять 85л.с.для инвалидов разве что.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на андрэ орлов
андрэ орлов
Это 1.2,1.4.никому не нужны,ни городи чушь.Вот тебе пример гольф-7 и где продажи,где очереди,с мотоциклетным 1.2 турбо 85л.с.он стоит ,как любой кореец--тот же солярис 123л.с.И надо быть больным ,чтоб взять 85л.с.для инвалидов разве что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это надо быть больным чтоб солярис за 700тысяч покупать :) лучше гольф с убогим 1,2 чем корейско-китайское гумно за такие деньги.
рио/солярису потолкаовая цена в 550-600р, но никак не выше.
СсылкаПожаловаться
андрэ орловВ ответ на vipergt
vipergt
это надо быть больным чтоб солярис за 700тысяч покупать :) лучше гольф с убогим 1,2 чем корейско-китайское гумно за такие деньги.
рио/солярису потолкаовая цена в 550-600р, но никак не выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и то и другое убогое .
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на андрэ орлов
андрэ орлов
и то и другое убогое .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точняк, приора рулит ;)
СсылкаПожаловаться
андрэ орловВ ответ на Вжик Паровозов
Вжик Паровозов
Я в сентябре 13-го взял себе такой и большего не надо, свои 140-150 всегда пойдёт, а то позволит-то, а 120-130 - отлично. Особенно на "дальняк" проблем с бензином нет, а "турбо" очень чувствителен к качеству. Вот и получается, что заправляться на незнакомой заправке - игра в рулетку. Не отворачивайся от Шкоды, если ты-шкодовод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приора идет под 200 и на ххх нуджен турбо http://www.youtube.com/watch?v=OSn-m7j9z...
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на андрэ орлов
андрэ орлов
У меня приора идет под 200 и на ххх нуджен турбо http://www.youtube.com/watch?v=OSn-m7j9z...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты пока свою приору кочегарить будешь, любой 1литровый турбо уедет на километр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария