3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можете представить, что я женщина - президент страны.

Можете задать ей свои вопросы. Постараюсь ответить с точки зрения дамы-президента
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
ОтпускникВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
две сиськи - два ха
СсылкаПожаловаться
История переписки13

СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Тю-ю. С каких пор женско-президентского тела хотеть - маньяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тебе и еще размер груди, талии и фото на речке?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут публиковали фото ВВПутина с женскими грудями. В общем, похоже, но грудь меньше, а волос побольше
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А можно взглянуть на своего кандидата? В фас, профиль и в бикини
СсылкаПожаловаться
Ну это надо архивы поднимать
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Главное, чтобы костюмчик сидел)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Главное, чтобы костюмчик сидел)))
СсылкаПожаловаться
Ой. Президент все проспал
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Госпожа президент! Сделайте так, чтобы почта на Майле работала нормально! А то приходят несколько ответов, а вижу только один! О остальных могу только догадываться и где их искать! Очень Вас прошу! Буду за Вас голосовать два срока!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Госпожа президент! Сделайте так, чтобы почта на Майле работала нормально! А то приходят несколько ответов, а вижу только один! О остальных могу только догадываться и где их искать! Очень Вас прошу! Буду за Вас голосовать два срока!
СсылкаПожаловаться
Вот зачем тебе ещё "два срока"? Дальше Сибири всё равно не сошлют, а ты в ней уж сколько лет добровольно живёшь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот зачем тебе ещё "два срока"? Дальше Сибири всё равно не сошлют, а ты в ней уж сколько лет добровольно живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так меня дальше и некуда ссылать! Поэтому мне и важнее почта на Майл!))))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Госпожа президент! Сделайте так, чтобы почта на Майле работала нормально! А то приходят несколько ответов, а вижу только один! О остальных могу только догадываться и где их искать! Очень Вас прошу! Буду за Вас голосовать два срока!
СсылкаПожаловаться
Думаю, надо вертеть вниз. Там лента бывает.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Интересно, а сколько вам будет к 2036 году?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на (RED)
(RED)
Интересно, а сколько вам будет к 2036 году?
СсылкаПожаловаться
Брежнев по бумажке читал, но руководил президиумом
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Брежнев по бумажке читал, но руководил президиумом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тоже заменить было некем(((
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на (RED)
(RED)
Так тоже заменить было некем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незаменимых нет. Любой с радостью справится. Но Леонида Ильича уважаю очень и очень
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Возник вопрос, вот когда президент выходит в народ и пожимает всем руки, это официальная часть? Почему Макрон поправил мальчугана, считая что обратиться нужно официально? Если наш выйдет, у него не будут спрашивать про жизнь, а закидают упреками.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Возник вопрос, вот когда президент выходит в народ и пожимает всем руки, это официальная часть? Почему Макрон поправил мальчугана, считая что обратиться нужно официально? Если наш выйдет, у него не будут спрашивать про жизнь, а закидают упреками.
СсылкаПожаловаться
Если честно, не смотрела никогда сначала этих официальных трансляций. Не знаю даже, о чем речь
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Если честно, не смотрела никогда сначала этих официальных трансляций. Не знаю даже, о чем речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот приспичит ему на улицу выйти, фантастика, а тут я иду, как мне к нему, Господин Президент или просто Вован! В кочерыжку маму!!!!?
СсылкаПожаловаться
Ветер
Я бы предложил ввести ответственность президента, за ложь и не выполненные обещания
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
Я бы предложил ввести ответственность президента, за ложь и не выполненные обещания
СсылкаПожаловаться
Не пройдёт. Партнёры не одобрят. Ведь придётся и со своих всех спрашивать. А у своих спрашивать нечего только с Джорджа Вашингтона, да и то только потому, что он вообще никому ничего не обещал, просто потому, что никакую предвыборную кампанию не устраивал. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария