24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можете представить, что я женщина - президент страны.

Можете задать ей свои вопросы. Постараюсь ответить с точки зрения дамы-президента
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
17891011
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ничего себе, Юрич)) Редкий случай, когда с тобой нельзя поспорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу продолжить - ... и происходит поколение глупых, необразованных баб, у которых все занятия сводятся к постам про еду и где с кем недавно потрахалась!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Могу продолжить - ... и происходит поколение глупых, необразованных баб, у которых все занятия сводятся к постам про еду и где с кем недавно потрахалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не только баб, надо быть справедливым.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну, не только баб, надо быть справедливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, а мальчики в такой семье становятся потом или тридварасами или алкашами с наркоманами, которым будет два пути - или сдохнуть в пьяной драке или в тюрьме!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да, а мальчики в такой семье становятся потом или тридварасами или алкашами с наркоманами, которым будет два пути - или сдохнуть в пьяной драке или в тюрьме!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что означает слово перед алкашами?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что означает слово перед алкашами?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчины, которые любят спать в одной постели с другим мужчиной! Дениска, ну тебе ли это не знать?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужчины, которые любят спать в одной постели с другим мужчиной! Дениска, ну тебе ли это не знать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я таких странных слов не знаю, да и знать не хочу. Но связать сексуальную ориентацию с маргинальными семьями. Ну ты выдал))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я таких странных слов не знаю, да и знать не хочу. Но связать сексуальную ориентацию с маргинальными семьями. Ну ты выдал))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а что здесь такого - если человек с пеленок видит только женскую непритязательную и неглубокую необразованную логику, привычки, обстоятельства, повадки и настроение - то он в самом редком случае сможет над этой обстановкой возвысится и сделать что то свое!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а что здесь такого - если человек с пеленок видит только женскую непритязательную и неглубокую необразованную логику, привычки, обстоятельства, повадки и настроение - то он в самом редком случае сможет над этой обстановкой возвысится и сделать что то свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я чего-то не понял)) Ты сейчас хочешь сказать, что геи - непритязательны, необразованны, без логики и т.п.?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я чего-то не понял)) Ты сейчас хочешь сказать, что геи - непритязательны, необразованны, без логики и т.п.?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну по крайней мере с логикой у них очень большие проблемы! А если логика хромает, то значит превуалируют женские гены, а значит полноценно они к мужчинам относится не могут!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну по крайней мере с логикой у них очень большие проблемы! А если логика хромает, то значит превуалируют женские гены, а значит полноценно они к мужчинам относится не могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да шо ты говоришь! И в каком же вопросе хромает логика?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да шо ты говоришь! И в каком же вопросе хромает логика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В самом важном и самом нужном для человека - воспроизводство детей! А если они этого не понимают - значит, с логикой и головой огромные проблемы! Поэтому у нас в России таких считают неполноценными людьми! И это я поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В самом важном и самом нужном для человека - воспроизводство детей! А если они этого не понимают - значит, с логикой и головой огромные проблемы! Поэтому у нас в России таких считают неполноценными людьми! И это я поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да что ты говоришь... А как же гетеро семьи, которые живут вместе и решают не заводить детей.)) А про производство детей я тебе уже писал - один дальний знакомый уже пятерых своих родных детей настругал)) Правда воспитывает весь выводок его партнер, а он на работе отдыхает))
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ничего себе, Юрич)) Редкий случай, когда с тобой нельзя поспорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прежде чем поддакивать, попробууте перечитать и осмыслить предыдущий комментарий
Напомню... человеку дана голова НЕ для того что бы шляпу носить... хотя в этой поговорке, речь идёт о голове , а не о балванке на что натягивают пармк
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Прежде чем поддакивать, попробууте перечитать и осмыслить предыдущий комментарий
Напомню... человеку дана голова НЕ для того что бы шляпу носить... хотя в этой поговорке, речь идёт о голове , а не о балванке на что натягивают пармк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой коммент Юричу был написал до вашего пояснения.
СсылкаПожаловаться
нежные коготкиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если матери давать вволю деньги, то мать уже не будет ни где и никогда учиться или работать! Зачем напрягаться, когда платят?! Вырастит она дочь - дочь тут же забеременеет и опять пошло по кругу - зачем учиться или что то делать?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая глупость..., даже отвечать не хочется... вы что?!! комментарии читаете снизу в верх?




Ведь ясно сказала, что матери которая уже работала, то ей ежемесячное пособие в в размере её оклада....
А студентке - размер потребительской корзины, установленой Законом..., а это значит в пределах 12 с половиной тысяч рублей в месяц.... НУ! и попробуй разгуляйся на эту сумму..., пенсионеры получают больше..., а студентка ,зная на какую сумму она может рассчитывать - подумает прежде чем рожать ребёнка.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
какая глупость..., даже отвечать не хочется... вы что?!! комментарии читаете снизу в верх?




Ведь ясно сказала, что матери которая уже работала, то ей ежемесячное пособие в в размере её оклада....
А студентке - размер потребительской корзины, установленой Законом..., а это значит в пределах 12 с половиной тысяч рублей в месяц.... НУ! и попробуй разгуляйся на эту сумму..., пенсионеры получают больше..., а студентка ,зная на какую сумму она может рассчитывать - подумает прежде чем рожать ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как мы жили?! И учились и работали и детей растили! И ничего - выжили и вырастили! Просто когда студентка ложится под кого то, то пусть своей башкой думает, а не нижним местом!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
( моё предложение..., даже просьба).
Чтобы матерям, находившимся дома по уходу за ребёнком, ежемесячно выплачивалась сумма в размере оклада того места работы откуда мать пошла в декрет. А если эта мать ещё студентка , то сумма в размере ежемесячной потребительской корзины ( ежемесячно, пока мать не приступит к работе)
СсылкаПожаловаться
Это дельное предложение. Его нужно обсуждать на законодательном уровне. Учитывая, что теперь многие мужчиныуже не являются кормильцами семьи, что-то надо решать с охраной материнстваи детства
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Какие законы вы бы отменили и какие бы приняли?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Какие законы вы бы отменили и какие бы приняли?
СсылкаПожаловаться
Я б лучше развивала законодательную систему на местах, где виднее, какие законы нужны. Кстати, организовала бы сбор предложений, законодательных инициатив от граждан. И чтоб эти инициативы рассматривал ни один чиновник, а сразу комиссия и - на обсуждение местной думы. А потом все, что признано интересным предложением - на обсуждение госдумы.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я б лучше развивала законодательную систему на местах, где виднее, какие законы нужны. Кстати, организовала бы сбор предложений, законодательных инициатив от граждан. И чтоб эти инициативы рассматривал ни один чиновник, а сразу комиссия и - на обсуждение местной думы. А потом все, что признано интересным предложением - на обсуждение госдумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария