21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можете представить, что я женщина - президент страны.

Можете задать ей свои вопросы. Постараюсь ответить с точки зрения дамы-президента
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Виталий Гупаленко
Тужился, тужился, представил, только рот открыл и растерялся, а как обратиться то? Рукой махнул и с позором удалился.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Тужился, тужился, представил, только рот открыл и растерялся, а как обратиться то? Рукой махнул и с позором удалился.
СсылкаПожаловаться
Смотрите, какая реклама пошла мне в почту после этой темы:
Глава ЦИК Элла Памфилова, докладывая Владимиру Путину об итогах избирательной кампании 2020 года, остановилась на теме, которая недавно очень активно муссировалась в прессе. Но на ее взгляд, ничего особенного в этом не было.

— Прошло как сенсация, что «в Костромской области молодая женщина, которая раньше работала уборщицей, избралась главой поселкового совета», — напомнила Памфилова.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Смотрите, какая реклама пошла мне в почту после этой темы:
Глава ЦИК Элла Памфилова, докладывая Владимиру Путину об итогах избирательной кампании 2020 года, остановилась на теме, которая недавно очень активно муссировалась в прессе. Но на ее взгляд, ничего особенного в этом не было.

— Прошло как сенсация, что «в Костромской области молодая женщина, которая раньше работала уборщицей, избралась главой поселкового совета», — напомнила Памфилова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде давно это обсосали, я рад за неё. Глава сам себя обул, электорат проголосовал за достойнейшего, не думаю что лишь бы против действующей власти. Женщины набирают обороты, дай Бог им помощи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Правильно. Давно пора. Для меня самые бесячие вопросы:
1) Ликвидировать ПФР, как оплот несправедливых пенсий.
2) Ничейную недвижимость- заброшку приписать к муниципалитетам и денег им на это выделить.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно. Давно пора. Для меня самые бесячие вопросы:
1) Ликвидировать ПФР, как оплот несправедливых пенсий.
2) Ничейную недвижимость- заброшку приписать к муниципалитетам и денег им на это выделить.
СсылкаПожаловаться
Жаль, что Вован не вписался в зону твоих интересов. Могла бы и для него какие- никакие льготы попросить. Типо разрешить многоженство в России или всем гастерам хохлам платить российские пенсии. Не любишь ты его...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Жаль, что Вован не вписался в зону твоих интересов. Могла бы и для него какие- никакие льготы попросить. Типо разрешить многоженство в России или всем гастерам хохлам платить российские пенсии. Не любишь ты его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и без нас пролобируют
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно. Давно пора. Для меня самые бесячие вопросы:
1) Ликвидировать ПФР, как оплот несправедливых пенсий.
2) Ничейную недвижимость- заброшку приписать к муниципалитетам и денег им на это выделить.
СсылкаПожаловаться
Я-за. Знаю в одном провинциальном городе тааакое шикарное большое новое здание пфр, что там можно со всей округи пенсионеров разместить
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я-за. Знаю в одном провинциальном городе тааакое шикарное большое новое здание пфр, что там можно со всей округи пенсионеров разместить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглите, везде дворцы.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Погуглите, везде дворцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш все принимали за какую-то суперсовременную школу с огромным двором и садом
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Наш все принимали за какую-то суперсовременную школу с огромным двором и садом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж никто не знал что строят?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно. Давно пора. Для меня самые бесячие вопросы:
1) Ликвидировать ПФР, как оплот несправедливых пенсий.
2) Ничейную недвижимость- заброшку приписать к муниципалитетам и денег им на это выделить.
СсылкаПожаловаться
Тоня,ты грамотная женщина-нет такого определения -----ничейная недвижимость-----это либо вымороченная недвижимость,либо неправильно оформленная недвижимость,либо и так муниципальная-по другому не бывает.
СсылкаПожаловаться
008
Своей предложил. .. Сказала ,что некогда.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на 008
008
Своей предложил. .. Сказала ,что некогда.
СсылкаПожаловаться
Так ты разгрузи и будешь мужем президента

СсылкаПожаловаться
008В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Так ты разгрузи и будешь мужем президента

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двое на одном диване ? .. Иы так к коммунихму не придем !
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на 008
008
Двое на одном диване ? .. Иы так к коммунихму не придем !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На два давана коммунизьма не хватит, так что соберись
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А мои проблемы даже Никто и Юрьевич не понимают. Боюсь и озвучить их вам...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А мои проблемы даже Никто и Юрьевич не понимают. Боюсь и озвучить их вам...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Понимаю , шта гемор у тебя конкретный с 01.01.21... Но я не министр финансофф. Могу только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Понимаю , шта гемор у тебя конкретный с 01.01.21... Но я не министр финансофф. Могу только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде ему поблажку сделали а он белугой ревёт.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так вроде ему поблажку сделали а он белугой ревёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От той поблажки дофига народу загнется.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так вроде ему поблажку сделали а он белугой ревёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нахрен такая поблажка не нужна! Я готов платить налогов даже больше, чем сейчас, но чтобы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария