21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли женщина купить авто...

...без помощи мужчины?
так получается, что необходимо купить именно сейчас, а помочь ну ВООБЩЕ некому.
как снизить риск быть обманутой в салоне (офиц.дилер)?
I am
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Svetik MadDriverВ ответ на саня я
саня я
купить может а водить не. Это по определению социально опасное явление
СсылкаПожаловаться
То-то я чувствую когда еду за рулем, что-то не так... Оказывается вот оно... Спасибо глаза открыли. Оказывается я социально опасное явление... :)
СсылкаПожаловаться
саня яВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
То-то я чувствую когда еду за рулем, что-то не так... Оказывается вот оно... Спасибо глаза открыли. Оказывается я социально опасное явление... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда рад стараться. обращай
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на саня я
саня я
всегда рад стараться. обращай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и сама все умею.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
То-то я чувствую когда еду за рулем, что-то не так... Оказывается вот оно... Спасибо глаза открыли. Оказывается я социально опасное явление... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы люди непредсказуемые. им не понять. Мы же за рулем смс не набираем, кофе не пьем и не бреемся (самое главное)! =)))))
А если серьезно, звените, но среди мужчин тоже "обезьян с гранатами" хватает.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Мы люди непредсказуемые. им не понять. Мы же за рулем смс не набираем, кофе не пьем и не бреемся (самое главное)! =)))))
А если серьезно, звените, но среди мужчин тоже "обезьян с гранатами" хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно... Мне недавно блондин в крутом кроссовере зеркало своим зеркалом снес. Хорошо, что у меня зеркало только развернулось, я его на место поставила и дальше поехала. Если бы была конструкция зеркала как у этого дяденьки, зеркальце лежало бы на дороге... :(
СсылкаПожаловаться
Людмила Михайлова
"1. не покупайте у них дополнительное оборудование сигналки, музыку и т.д. так как они сильно задирают на это цены."
В автосалоне брала машину. Стоимость машины оплатила через расчетный счет. Приезжаю в Нижний за машиной, а мне говорят вы должны доплатить еще 10 тысс. рублей за брызговики-ст-ть 3000 туб., и полики -ст-сть 6000 рублей типа в нагрузку. Я им говорю берите свои полики они мне не нужны я дешевле найду
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Нас счёт социально опасного явления- это миф, настойчиво навязываемая легенда. Есть водители и не водители.ВСЁ . Убедился и к сожалению не раз.
Доп.оборудование- машина сходит с конвейера в рабочем, пригодным к эксплуатации состоянии, всё остальное на ваше усмотрение, так что смело посылайте ...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Если есть возможность установить все у знакомых, то от допов надо отказываться, в салоне втридорога впаривают. Но у меня например не было возможности ставить - нет знакомых, поэтому я укомплектовала машину полностью в том автосалоне, где покупала. Не жалею. Не парилась потом. Но переплатила сильно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тут не добавить, не прибавить. Вы выехали из салона на укомплектованной машине и получаете от этого удовольствие, действительно не о чем жалеть.
СсылкаПожаловаться
Наталья Спевак
у меня водительскии стаж 12 год четвертая машина покупала все с нуля если нет опыта то лучше первый раз поити с человеком разбирающимся а авто независимо то половои принадлежности
СсылкаПожаловаться
Наталья Спевак
у меня водительскии стаж 12 год четвертая машина покупала все нулевые если первый раз нужно поити с знающим человеком независимо от половои принадлежности
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Хорошо, если знающий или знающая, а если нет, где же опыта набраться? Когда то начинать надо.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Не бойтесь вы дилеров,они не страшные.Вы просто изначально должны знать ,что хотите приобрести.Особых знаний вам в салоне не потребуется,вы же не на рынке,будите щуп вытаскивать или стойку смотреть,а не побежала ли.Тут и мужчина ни к чему.Все допы,лучше по интернету(только то,что не связано с электроникой).Резину-там же,а вот тут мужчина понадобится:загрузить,перевезти,разгрузить.Оформление,только после оплаты и подписания договора купли-продажи.Если при осмотре будет косяк-откажитесь,не вопрос!Я лично все машины сама принимаю,муж даже не смотрит,доверяет:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Titiana
Можно ли купить авто без помощи мужчин? Конечно можно,но и нужно,для всех подсказок есть менеджеры в салонах...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Смех да и только.Какая-то болтовня на скамейке у подъезда. развлекайтесь дальше....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария