11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли женщина купить авто...

...без помощи мужчины?
так получается, что необходимо купить именно сейчас, а помочь ну ВООБЩЕ некому.
как снизить риск быть обманутой в салоне (офиц.дилер)?
I am
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Андрей РыковВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Ну возможно. У меня разум холодный. В этом плане если нет-то нет. Хотя, может это потому что я сама в торговле ;)

Все потом можно докупить, доделать, если реально понадобиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это редкое качество. Завидую))).
Большинство ведуться на менеджеров.
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Не понимаю почему парятся? В салоне по моему не проблема машину купить. А вот с рук,вечно, как кота в мешке. Я уже 3 покупаю с рук. И каждый раз как на расстрел. А вдруг где-то на***
Предыдущие покупала только с одобрения знакомых механиков. Следующую буду брать сама и поганю на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Elena St
Сама пошла, сама купила, сама оформила - НИЧЕГО СТРАШНОГО И СМЕРТЕЛЬНОГО НЕТ!!!!никто вас не кинет!!! Такое чувство что народ не машину покупает а жену выбирает (подэакаэбля)))) Нужно проще на вещи смотреть - машина - это средство передвижения!!!!Устройте себе комфорт!!!!Не устраивайте ГЕМОР!!!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Elena St
Elena St
Сама пошла, сама купила, сама оформила - НИЧЕГО СТРАШНОГО И СМЕРТЕЛЬНОГО НЕТ!!!!никто вас не кинет!!! Такое чувство что народ не машину покупает а жену выбирает (подэакаэбля)))) Нужно проще на вещи смотреть - машина - это средство передвижения!!!!Устройте себе комфорт!!!!Не устраивайте ГЕМОР!!!
СсылкаПожаловаться
Да, с женой сложнее, автомобиль железка, а вот жена эт искусственный интеллект кто знает что у неё на уме сегодня завтра?!:-))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Выбрали машину. Зайдите на сайт-клуб этого авто. И там спросите как быть? 100% помогут по пунктам, чётко и обстоятельно.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Выбрали машину. Зайдите на сайт-клуб этого авто. И там спросите как быть? 100% помогут по пунктам, чётко и обстоятельно.
СсылкаПожаловаться
Чем помогут??? Как правильно купить автомобиль?:-) Или может быть вообще помогут выбрать автомобиль?!:-) Сомневаюсь ...
СсылкаПожаловаться
Elena StВ ответ на Jorik
Jorik
Чем помогут??? Как правильно купить автомобиль?:-) Или может быть вообще помогут выбрать автомобиль?!:-) Сомневаюсь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем помогут??? Как правильно купить автомобиль?:-) Или может быть вообще помогут выбрать автомобиль?!:-) Сомневаюсь ...

согласна на все 100%%% у каждого свой вкус!!!!у вас же есть свои предпочтения, вот и возьмите, что вам нра!!!!Все равно идеальных машин нет!!!!Как, в принципе и жен))))))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
что то не понял в чём суть проблеммы.может это от того что живу на чужбине.жена сама оба раза выбирала.в принципе мне в общем понравилось.и опции дополнительные умно заказывала.
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на aleks
aleks
что то не понял в чём суть проблеммы.может это от того что живу на чужбине.жена сама оба раза выбирала.в принципе мне в общем понравилось.и опции дополнительные умно заказывала.
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс. Мы живем в России и не угодаешь где тебя поимеют!
СсылкаПожаловаться
Тата
Брала машину с мамой. Обе были невменяемы. Но выбрали неплохо.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Тата
Тата
Брала машину с мамой. Обе были невменяемы. Но выбрали неплохо.
СсылкаПожаловаться
Обе были невменяемы.
Машина и мама?
СсылкаПожаловаться
ТатаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Обе были невменяемы.
Машина и мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше всех обалдел продавец. Я машину выбирала под цвет глаз.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Тата
Тата
Больше всех обалдел продавец. Я машину выбирала под цвет глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... выбирала под цвет глаз.
Красненькую? )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Тата
Тата
Больше всех обалдел продавец. Я машину выбирала под цвет глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше всех обалдел продавец. Я машину выбирала под цвет глаз.
Хорошо тебе! А у меня глаза меняют цвет, в зависимости от настроения и освещения. Муж, на несколько машин, ни за что не согласится! :))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Больше всех обалдел продавец. Я машину выбирала под цвет глаз.
Хорошо тебе! А у меня глаза меняют цвет, в зависимости от настроения и освещения. Муж, на несколько машин, ни за что не согласится! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счастливый у тебя муж....
СсылкаПожаловаться
Тата
Я была невменяемая, а не бешеная. Серенькую.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Брать можно в салоне хоть новую хоть с пробегом. В салонах выдают акт сдачи автомобиля всё читайте всё сверяйте и в перёд путь дорожку.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Можно ли купить авто без помощи мужчин?Конечно можно.Что тут такого?С мужиками маета одна:то этого нет,то это не так,то еще что не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa
Сама выбрала, сама купила, сама и езжу....Перед покупкой, конечно, что могла почитала, сопоставила, что хочу и имею возможность да еще, что есть в наличии ( это судьба...,а я в некотором роде фаталистка)...Вот и все)))
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Мой совет:
1. не покупайте у них дополнительное оборудование сигналки, музыку и т.д. так как они сильно задирают на это цены.
2. Страховка, перед ее оформлением узнайте у других компаниях во сколько она обойдется у них. Был случай друг при покупке нового лансера в рольфе узнал сколько ему обойдется каско. В салоне насчитали около 50 т.р. Он сам позвонил в рессо, итог: 32 с коппейками, причем агент сам приехал в салан.
3. На предложение поставить на учет не соглашайтесь, у нас берут за это 10 т.р.
4. При покупке, если это салон прочитайте про него отзывы в инете.
5. Если берете бу, то лучше нанять специалиста который за небольшие деньги все посмотрит в машине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария