24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли женщина купить авто...

...без помощи мужчины?
так получается, что необходимо купить именно сейчас, а помочь ну ВООБЩЕ некому.
как снизить риск быть обманутой в салоне (офиц.дилер)?
I am
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Александр Ман
злые вы!)я ж к вам по-доброму, за советом

Так я например Вам от чистого сердца написал и объяснил.что человек порой даже не понимает,что у него чувство такое .радость,чем хочется поделиться,и не понимает,что теи самым себя подвергает опасности. Есть поговорка старая" _А ты знаешь,что ...-Знаю,Знаю,ты-ж болтун!
Порой люди сами всё рассказывают,а помолчи,-ни чего и не случилось-бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут тоже продумала-деньги естественно наом не повезу, буду безналом переводить.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на I am
I am
ну тут тоже продумала-деньги естественно наом не повезу, буду безналом переводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что уж мелочиться то, закажите сразу доставку на дом:-)))

p.s. Давно уже пластиковые карты придумали:-)
СсылкаПожаловаться
I amВ ответ на Jorik
Jorik
Да что уж мелочиться то, закажите сразу доставку на дом:-)))

p.s. Давно уже пластиковые карты придумали:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
закажите сразу доставку на до
отличная мысль!)
СсылкаПожаловаться
GALAВ ответ на Jorik
Jorik
ВСЁ согласен может! А вто самостоятельно авто купить нет:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минутку, а что в салоне-то не купить, это же не авторынок!
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Оксана
Оксана
Женщина может ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
если заставить...
СсылкаПожаловаться
Турункина С.Н.В ответ на Оксана
Оксана
Женщина может ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Согласна!Женщина может все!!! Я купила и сама до дома доехала,хотя автошколу закончила 19 лет назад.А муж в это время был на вахте в командировке.А мне приспичило срочно купить машину,а "хочу" это хуже,чем болит....
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Одна голова хорошо,а две -короче берите с собой друга,подругу.Мужики тоже в одиночку стараються такие дела не проворачивать,ответственность можно будет разделить если что, хотя бы морально,типа" а ты куда смотрела ?".
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
в Москве покупал в двух салонах.Сколько-то не помню,платил предоплату,ждал первую машину 6 месяцев,вторую 5. Знал когда поставили на сборку,когда отгрузили на баржу,когда и где была в Европе,когда привезли в Москву и через пару дней привезли в салон ПТС и на этот день мне назначили явиться,но я мог поменять время,когда мне удобно. Приехал,осмотрел машину,оформили документы,получил платёжку и там-же проплатил в кассу. Получил документы и вперёд. Страховал дома.Хотя там настаивали,что по дороге могут стукнуть машину. ..Просто договоритесь,на какое число машина должна быть готова,а дома ни кому не сообщайте знакомым,родственникам,что едите за машиной,возьмите кого-то проводить Вас.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
А эта штучка для чего? ой а это что за кнопочка? Давайте мы вам поставим двойные турбо тормоза сразу с завода,дешевле. А еще вы должны заплатить за подогрев фаркопа. Женщин только и ждут в салонах.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
А эта штучка для чего? ой а это что за кнопочка? Давайте мы вам поставим двойные турбо тормоза сразу с завода,дешевле. А еще вы должны заплатить за подогрев фаркопа. Женщин только и ждут в салонах.
СсылкаПожаловаться
... Женщин только и ждут в салонах.
Ни чего подобного. Сейчас в договоре указывается комплектация машины.Дополнительная опция уже по Вашему желанию.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... Женщин только и ждут в салонах.
Ни чего подобного. Сейчас в договоре указывается комплектация машины.Дополнительная опция уже по Вашему желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина придет все равно скажут брызговики которые 10 лошадей прибавляют надо,броню чтоб устойчевее была,сигналку по любому за 20тыр, а пока заказываешь опцию,выясняется надо еще усилить мосты и блокировать диферы!
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
А эта штучка для чего? ой а это что за кнопочка? Давайте мы вам поставим двойные турбо тормоза сразу с завода,дешевле. А еще вы должны заплатить за подогрев фаркопа. Женщин только и ждут в салонах.
СсылкаПожаловаться
Вот мне пожалуйста подогрев фаркопа. Обязательно! Без него ни как не едится))))) А еще подогрев и подсветку кенгурятника)))))
СсылкаПожаловаться
TatyВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Вот мне пожалуйста подогрев фаркопа. Обязательно! Без него ни как не едится))))) А еще подогрев и подсветку кенгурятника)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще на "люстру" бубенчики - ездить веселее и "лошадь" не потеряется.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Taty
Taty
а еще на "люстру" бубенчики - ездить веселее и "лошадь" не потеряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа =))) Полюбому.
СсылкаПожаловаться
I am
да я не столько навязывания допов опасаюсь (здесь я точно знаю, что мне надо), сколько того, что вдруг она коцнута была, например, а я не замечу, и тд
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на I am
I am
да я не столько навязывания допов опасаюсь (здесь я точно знаю, что мне надо), сколько того, что вдруг она коцнута была, например, а я не замечу, и тд
СсылкаПожаловаться
Может и такое быть. Один товарищ показывал на своем телефоне как на площадках АвтоВаза машины рвут.А потом как люди не подозревая покупают эти авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыков
Одной идти в любом случае не стоит, в первый раз точно.
Идти надо с кем-то, иначе могут запутать и забить голову, скупишь полсалона в опциях.
Они это любят делать.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Андрей Рыков
Андрей Рыков
Одной идти в любом случае не стоит, в первый раз точно.
Идти надо с кем-то, иначе могут запутать и забить голову, скупишь полсалона в опциях.
Они это любят делать.
СсылкаПожаловаться
Для этого нужно посидеть дома и точно решить, что нужно и что нет. И на сколько денег можно расчитывать
СсылкаПожаловаться
Андрей РыковВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Для этого нужно посидеть дома и точно решить, что нужно и что нет. И на сколько денег можно расчитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидеть и считать можно сколько угодно, но с непривычки теряешься.
Сам покупал впервые, помню как это - голова кругом, не знаешь что делать, а ещё и голову забивают.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Андрей Рыков
Андрей Рыков
Сидеть и считать можно сколько угодно, но с непривычки теряешься.
Сам покупал впервые, помню как это - голова кругом, не знаешь что делать, а ещё и голову забивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну возможно. У меня разум холодный. В этом плане если нет-то нет. Хотя, может это потому что я сама в торговле ;)

Все потом можно докупить, доделать, если реально понадобиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария