21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли женщина купить авто...

...без помощи мужчины?
так получается, что необходимо купить именно сейчас, а помочь ну ВООБЩЕ некому.
как снизить риск быть обманутой в салоне (офиц.дилер)?
I am
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Alexandru Madan
Женщины могут все,только они стесняютсья.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Интересно, а когда мужчины покупают своей женщине нижнее бельё, им тоже в салоне навязывают допы? Может, им тоже нужно брать в помощники друга?.. ;)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а когда мужчины покупают своей женщине нижнее бельё, им тоже в салоне навязывают допы? Может, им тоже нужно брать в помощники друга?.. ;)))
СсылкаПожаловаться
подругу....;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
подругу....;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудро.)
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
подругу....;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага берешь два комплекта, любовница в придачу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Илья 111
Илья 111
ага берешь два комплекта, любовница в придачу))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь процесс важен... а сколько комплектов? да хоть ни одного....;)
СсылкаПожаловаться
Тата
Когда глаза цвет могут менять это эдорово. Берите окрас хамелеон. Я машину покупала после курсов и вообще не разбиралась ни в чём, а помогать было некому.
СсылкаПожаловаться
Алексей
можно все если осторожно.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не парься, вполне и сама можешь купить. Бери подругу, вместе не страшно.:) Я просила брата, потому что первый раз машину покупала, да и опыта вождения было мало - надо было машину доставить в гараж. Брат был еще для охраны и солидности, потому что наличкой деньги везла. Мы с ним встретились в сберкассе, где я получила деньги со своих счетов - кредитного и обычного. В салоне брат только сказал марку машины и потребовал обязательное наличие ГУР. Все допы я заказывала, у меня был список заранее заготовлен. В среду заказали, предоплату сделали, в субботу с братом же забрали. Брат вел машину домой. :) Присутствие брата не спасло меня от накладок - мы забыли забрать инструкцию к машине и даже сервисную книжку. Потом уже на работе, когда я хвасталась покупкой, коллега по работе сказала, что должны быть вот эти книжечки обязательно, показала даже их мне. Брат оправдывался, что не покупал никогда новые машины.:))) Правда, брат съездил и забрал эти документы. Так что не переживай, присутствие именно мужчины ничего не значит. Всем свойственно ошибаться. Просто соберись, будь внимательней и все будет хорошо. Удачи!
СсылкаПожаловаться
амир аглиев
Можешь, еслм захочешь... С новым годом!
СсылкаПожаловаться
Кот-бегемот
идите к нормальным диллерам, официалам, адреса которых имеются на официальных сайтах изготовителей авто. поверьте, нет им резона вас "разводить" и "кидать" - самим дороже будет. Лично могу посоветовать Атлант-М Тушино, покупал там машину, (Официальный дилер шкоды), очень доброе отношение к покупателям, внимательный персонал, помогут разобраться во всех тонкостях.
СсылкаПожаловаться
surgeon
Ну не знаю... Если авто б\у- то ЗНАЮЩИЙ МУЖЧИНА. безусловно , нужен! Два раза покупала и оба раза была очень рада , что взяла с собой такого! По крайней мере ни в первый ни во второй раз лажи не взяла! А предлагали ТАКОЕ....Как только видели женщину, сразу начинали втирать всякую лабуду,хотя я и сама неплохо в машинах разбираюсь, но без хорошего помощника, я считаю, выбрать нормальную машину за нормальные деньги достаточно сложно!
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на surgeon
surgeon
Ну не знаю... Если авто б\у- то ЗНАЮЩИЙ МУЖЧИНА. безусловно , нужен! Два раза покупала и оба раза была очень рада , что взяла с собой такого! По крайней мере ни в первый ни во второй раз лажи не взяла! А предлагали ТАКОЕ....Как только видели женщину, сразу начинали втирать всякую лабуду,хотя я и сама неплохо в машинах разбираюсь, но без хорошего помощника, я считаю, выбрать нормальную машину за нормальные деньги достаточно сложно!
СсылкаПожаловаться
Это Вам повезло с помощником. =)
А если не уверены, лучше загнать на диагностику. Чуть-чуть переплатить, зато точно знать что берешь.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Это Вам повезло с помощником. =)
А если не уверены, лучше загнать на диагностику. Чуть-чуть переплатить, зато точно знать что берешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,гнать предпродажную машину на диагностику еще не каждый согласится и даже не из-за того, что с машиной что-то не так, а просто вдруг что по пути случится, да и другой покупатель этого может не потребовать т.к. у каждой вещи всегда найдётся свой покупатель! Лично я так продавала да и при покупке этого не требовала, а потом уже загнала в сервис и поменяла расходники
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на surgeon
surgeon
Знаете,гнать предпродажную машину на диагностику еще не каждый согласится и даже не из-за того, что с машиной что-то не так, а просто вдруг что по пути случится, да и другой покупатель этого может не потребовать т.к. у каждой вещи всегда найдётся свой покупатель! Лично я так продавала да и при покупке этого не требовала, а потом уже загнала в сервис и поменяла расходники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут, как говорится, каждому свое. Не хочет хозяин гнать за мой счет машину на диагностику, лень ему или в машине не уверен, я другую найду. Благо, сейчас дефицита нет. А со своей стороны я не рискую взять черти что. Был неудачный опыт...
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Тут, как говорится, каждому свое. Не хочет хозяин гнать за мой счет машину на диагностику, лень ему или в машине не уверен, я другую найду. Благо, сейчас дефицита нет. А со своей стороны я не рискую взять черти что. Был неудачный опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, Вам просто не везло как раз с помошником! Моей задачей было просто определить-мой это автомобиль или нет, а всё остальное было за ним! Из 24 машин, которые мы смотрели проехались только на одной, да и то по настоянию хозяина, а машины, которые я взяла себе (с разницей в два года) даже не делали тест-драйв и не ошиблись с ними ни разу! Так что от помошника и его квалификации очень многое зависит если машина с "прошлым" !
СсылкаПожаловаться
I am
по ходу, мнения разделились, но больше самостоятельных женщин)
СсылкаПожаловаться
Сарбиназ Утегенова
лучше одной купит авто для себя!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ничего страшного нет, б/у или новая, но сразу не берите, попробуйте несколько штук. Чья ваша поймёте сами, уверен не ошибётесь.
СсылкаПожаловаться
саня я
купить может а водить не. Это по определению социально опасное явление
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария