Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

может ли женщина купить авто...

...без помощи мужчины?
так получается, что необходимо купить именно сейчас, а помочь ну ВООБЩЕ некому.
как снизить риск быть обманутой в салоне (офиц.дилер)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Ну возьмите с собой кого-нибудь, в смысле подругу, маму, коллегу. Составьте договор купли заранее, ознакомьтесь внимательно. Возможно, есть смысл часть или всю сумму внести безналичным платежом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Странно однако! А вот когда женщина нижнее белье покупает, она у мужчины спрашивает ?
СсылкаПожаловаться
Странно однако! А вот когда женщина нижнее белье покупает, она у мужчины спрашивает ?
СсылкаПожаловаться
А Вам-то хотелось бы дать совет по поводу белья?
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательно ВСЕ! экземпляры договоров, на которых будете ставить подпись свою. Не исключена "прокладка".
(офиц.дилер), ведь российский.
СсылкаПожаловаться
Анна
А что в планах покупки? Кредит - одни тонкости, за кеш - другие,б/у - третьи..
СсылкаПожаловаться
виталий...
всё будет нормально в хороших салонах счас за всем смотрят у меня друг недавно покупал ...потом ещё несколько дней звонили спрашивали как обслуживание ..всёли нормально..итд.
СсылкаПожаловаться
виталий...
всё будет нормально в хороших салонах счас за всем смотрят у меня друг недавно покупал ...потом ещё несколько дней звонили спрашивали как обслуживание ..всёли нормально..итд.
СсылкаПожаловаться
звонят студентки из калл-центра, которым всё фиолетово...
СсылкаПожаловаться
звонят студентки из калл-центра, которым всё фиолетово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно контроль есть...
СсылкаПожаловаться
виталий...
всё равно контроль есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное верить в хорошее... и всё будет хорошо... :-)
СсылкаПожаловаться
главное верить в хорошее... и всё будет хорошо... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да такие мужики есть...что и ..слов нет а женщины счас порой и покруче!!!что её там съедят ?
СсылкаПожаловаться
виталий...
СсылкаПожаловаться
Это смотря какой салон и в каком городе! Поверьте имеет большое значение. Я в Костроме отъехать от салона только 30 метров смогла - бензин кончился! Да и так по мелочёвке много было....старались всеми правдами и неправдами впехнуть то, что и так было в заводской комплектации - а официальный диллер!
СсылкаПожаловаться
Jorik
Нет не может!:-)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Женщина может ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Женщина может ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
ВСЁ согласен может! А вто самостоятельно авто купить нет:-)))))
СсылкаПожаловаться
I amВ ответ на Jorik
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже ма-а-а-ленькую женскую машинку?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на I am
I am
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько маааааааааленькую???:-)
СсылкаПожаловаться
I am
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Чем меньше Вы об этом говорите,тем успешнее Вы совершите покупку. А судя по тому,что вы даже здесь интересуетесь,Вас "прёт" уже от желания поделиться,что покупаете машину.
Женщины :)))))) Я в своё время занимался коммерцией.Так вот жена узнавала,что я уезжаю куда-то за товаром за два часа до отъезда,чтоб могла приготовить в дорогу еду и не успела подругам похвастать,что уезжаю. Мало-ли кто у тех подруг друзья.И где меня будут ждать. Понимаете?
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

Чем меньше Вы об этом говорите,тем успешнее Вы совершите покупку. А судя по тому,что вы даже здесь интересуетесь,Вас "прёт" уже от желания поделиться,что покупаете машину.
Женщины :)))))) Я в своё время занимался коммерцией.Так вот жена узнавала,что я уезжаю куда-то за товаром за два часа до отъезда,чтоб могла приготовить в дорогу еду и не успела подругам похвастать,что уезжаю. Мало-ли кто у тех подруг друзья.И где меня будут ждать. Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ИСТИНА!:-) Гонимый ВЫПЕНДРЕЖ!:-))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

СсылкаПожаловаться
История переписки4
злые вы!)
я ж к вам по-доброму, за советом
СсылкаПожаловаться
I am
злые вы!)
я ж к вам по-доброму, за советом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злые вы!)я ж к вам по-доброму, за советом

Так я например Вам от чистого сердца написал и объяснил.что человек порой даже не понимает,что у него чувство такое .радость,чем хочется поделиться,и не понимает,что теи самым себя подвергает опасности. Есть поговорка старая" _А ты знаешь,что ...-Знаю,Знаю,ты-ж болтун!
Порой люди сами всё рассказывают,а помолчи,-ни чего и не случилось-бы.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
злые вы!)я ж к вам по-доброму, за советом

Так я например Вам от чистого сердца написал и объяснил.что человек порой даже не понимает,что у него чувство такое .радость,чем хочется поделиться,и не понимает,что теи самым себя подвергает опасности. Есть поговорка старая" _А ты знаешь,что ...-Знаю,Знаю,ты-ж болтун!
Порой люди сами всё рассказывают,а помолчи,-ни чего и не случилось-бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут тоже продумала-деньги естественно наом не повезу, буду безналом переводить.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на I am
I am
ну тут тоже продумала-деньги естественно наом не повезу, буду безналом переводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что уж мелочиться то, закажите сразу доставку на дом:-)))

p.s. Давно уже пластиковые карты придумали:-)
СсылкаПожаловаться
I amВ ответ на Jorik
Jorik
Да что уж мелочиться то, закажите сразу доставку на дом:-)))

p.s. Давно уже пластиковые карты придумали:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
закажите сразу доставку на до
отличная мысль!)
СсылкаПожаловаться
GALAВ ответ на Jorik
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минутку, а что в салоне-то не купить, это же не авторынок!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Женщина может ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
если заставить...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Женщина может ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Согласна!Женщина может все!!! Я купила и сама до дома доехала,хотя автошколу закончила 19 лет назад.А муж в это время был на вахте в командировке.А мне приспичило срочно купить машину,а "хочу" это хуже,чем болит....
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Одна голова хорошо,а две -короче берите с собой друга,подругу.Мужики тоже в одиночку стараються такие дела не проворачивать,ответственность можно будет разделить если что, хотя бы морально,типа" а ты куда смотрела ?".
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
в Москве покупал в двух салонах.Сколько-то не помню,платил предоплату,ждал первую машину 6 месяцев,вторую 5. Знал когда поставили на сборку,когда отгрузили на баржу,когда и где была в Европе,когда привезли в Москву и через пару дней привезли в салон ПТС и на этот день мне назначили явиться,но я мог поменять время,когда мне удобно. Приехал,осмотрел машину,оформили документы,получил платёжку и там-же проплатил в кассу. Получил документы и вперёд. Страховал дома.Хотя там настаивали,что по дороге могут стукнуть машину. ..Просто договоритесь,на какое число машина должна быть готова,а дома ни кому не сообщайте знакомым,родственникам,что едите за машиной,возьмите кого-то проводить Вас.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
А эта штучка для чего? ой а это что за кнопочка? Давайте мы вам поставим двойные турбо тормоза сразу с завода,дешевле. А еще вы должны заплатить за подогрев фаркопа. Женщин только и ждут в салонах.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
А эта штучка для чего? ой а это что за кнопочка? Давайте мы вам поставим двойные турбо тормоза сразу с завода,дешевле. А еще вы должны заплатить за подогрев фаркопа. Женщин только и ждут в салонах.
СсылкаПожаловаться
... Женщин только и ждут в салонах.
Ни чего подобного. Сейчас в договоре указывается комплектация машины.Дополнительная опция уже по Вашему желанию.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
... Женщин только и ждут в салонах.
Ни чего подобного. Сейчас в договоре указывается комплектация машины.Дополнительная опция уже по Вашему желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина придет все равно скажут брызговики которые 10 лошадей прибавляют надо,броню чтоб устойчевее была,сигналку по любому за 20тыр, а пока заказываешь опцию,выясняется надо еще усилить мосты и блокировать диферы!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
Вот мне пожалуйста подогрев фаркопа. Обязательно! Без него ни как не едится))))) А еще подогрев и подсветку кенгурятника)))))
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Вот мне пожалуйста подогрев фаркопа. Обязательно! Без него ни как не едится))))) А еще подогрев и подсветку кенгурятника)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще на "люстру" бубенчики - ездить веселее и "лошадь" не потеряется.
СсылкаПожаловаться
Taty
а еще на "люстру" бубенчики - ездить веселее и "лошадь" не потеряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа =))) Полюбому.
СсылкаПожаловаться
I am
да я не столько навязывания допов опасаюсь (здесь я точно знаю, что мне надо), сколько того, что вдруг она коцнута была, например, а я не замечу, и тд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru