23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли женщина купить авто...

...без помощи мужчины?
так получается, что необходимо купить именно сейчас, а помочь ну ВООБЩЕ некому.
как снизить риск быть обманутой в салоне (офиц.дилер)?
I am
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Светлана Титова
Ну возьмите с собой кого-нибудь, в смысле подругу, маму, коллегу. Составьте договор купли заранее, ознакомьтесь внимательно. Возможно, есть смысл часть или всю сумму внести безналичным платежом. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Странно однако! А вот когда женщина нижнее белье покупает, она у мужчины спрашивает ?
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Странно однако! А вот когда женщина нижнее белье покупает, она у мужчины спрашивает ?
СсылкаПожаловаться
А Вам-то хотелось бы дать совет по поводу белья?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Читайте внимательно ВСЕ! экземпляры договоров, на которых будете ставить подпись свою. Не исключена "прокладка".
(офиц.дилер), ведь российский.
СсылкаПожаловаться
Анна
А что в планах покупки? Кредит - одни тонкости, за кеш - другие,б/у - третьи..
СсылкаПожаловаться
виталий...
всё будет нормально в хороших салонах счас за всем смотрят у меня друг недавно покупал ...потом ещё несколько дней звонили спрашивали как обслуживание ..всёли нормально..итд.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на виталий...
виталий...
всё будет нормально в хороших салонах счас за всем смотрят у меня друг недавно покупал ...потом ещё несколько дней звонили спрашивали как обслуживание ..всёли нормально..итд.
СсылкаПожаловаться
звонят студентки из калл-центра, которым всё фиолетово...
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
звонят студентки из калл-центра, которым всё фиолетово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно контроль есть...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на виталий...
виталий...
всё равно контроль есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное верить в хорошее... и всё будет хорошо... :-)
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
главное верить в хорошее... и всё будет хорошо... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да такие мужики есть...что и ..слов нет а женщины счас порой и покруче!!!что её там съедят ?
СсылкаПожаловаться
Ирина КолесниковаВ ответ на виталий...
виталий...
всё будет нормально в хороших салонах счас за всем смотрят у меня друг недавно покупал ...потом ещё несколько дней звонили спрашивали как обслуживание ..всёли нормально..итд.
СсылкаПожаловаться
Это смотря какой салон и в каком городе! Поверьте имеет большое значение. Я в Костроме отъехать от салона только 30 метров смогла - бензин кончился! Да и так по мелочёвке много было....старались всеми правдами и неправдами впехнуть то, что и так было в заводской комплектации - а официальный диллер!
СсылкаПожаловаться
Jorik
Нет не может!:-)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Женщина может ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Женщина может ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
ВСЁ согласен может! А вто самостоятельно авто купить нет:-)))))
СсылкаПожаловаться
I amВ ответ на Jorik
Jorik
ВСЁ согласен может! А вто самостоятельно авто купить нет:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже ма-а-а-ленькую женскую машинку?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на I am
I am
даже ма-а-а-ленькую женскую машинку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько маааааааааленькую???:-)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на I am
I am
даже ма-а-а-ленькую женскую машинку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже ма-а-а-ленькую женскую машинку?

Чем меньше Вы об этом говорите,тем успешнее Вы совершите покупку. А судя по тому,что вы даже здесь интересуетесь,Вас "прёт" уже от желания поделиться,что покупаете машину.
Женщины :)))))) Я в своё время занимался коммерцией.Так вот жена узнавала,что я уезжаю куда-то за товаром за два часа до отъезда,чтоб могла приготовить в дорогу еду и не успела подругам похвастать,что уезжаю. Мало-ли кто у тех подруг друзья.И где меня будут ждать. Понимаете?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
даже ма-а-а-ленькую женскую машинку?

Чем меньше Вы об этом говорите,тем успешнее Вы совершите покупку. А судя по тому,что вы даже здесь интересуетесь,Вас "прёт" уже от желания поделиться,что покупаете машину.
Женщины :)))))) Я в своё время занимался коммерцией.Так вот жена узнавала,что я уезжаю куда-то за товаром за два часа до отъезда,чтоб могла приготовить в дорогу еду и не успела подругам похвастать,что уезжаю. Мало-ли кто у тех подруг друзья.И где меня будут ждать. Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ИСТИНА!:-) Гонимый ВЫПЕНДРЕЖ!:-))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
даже ма-а-а-ленькую женскую машинку?

Чем меньше Вы об этом говорите,тем успешнее Вы совершите покупку. А судя по тому,что вы даже здесь интересуетесь,Вас "прёт" уже от желания поделиться,что покупаете машину.
Женщины :)))))) Я в своё время занимался коммерцией.Так вот жена узнавала,что я уезжаю куда-то за товаром за два часа до отъезда,чтоб могла приготовить в дорогу еду и не успела подругам похвастать,что уезжаю. Мало-ли кто у тех подруг друзья.И где меня будут ждать. Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злые вы!)
я ж к вам по-доброму, за советом
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на I am
I am
злые вы!)
я ж к вам по-доброму, за советом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злые вы!)я ж к вам по-доброму, за советом

Так я например Вам от чистого сердца написал и объяснил.что человек порой даже не понимает,что у него чувство такое .радость,чем хочется поделиться,и не понимает,что теи самым себя подвергает опасности. Есть поговорка старая" _А ты знаешь,что ...-Знаю,Знаю,ты-ж болтун!
Порой люди сами всё рассказывают,а помолчи,-ни чего и не случилось-бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария