29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто нибудь объяснит, что это такое?!!!

МИД Украины потребовало от РФ объяснений по проверке боевой готовности состава ЦВО РФМИД Украины обнародовало заявление, в котором говорится, что проверка в российском Центральном военном округе не способствует нормализации ситуации в Украине, поэтому Украина обратилась по каналам связи ОБСЕ в Российскую Федерацию с требованием официально разъяснить цели, а также сообщить количество и типы вовлеченных в них сил и средств, сообщает УНН
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
ЮрьевичВ ответ на николай долженок
николай долженок
Очень интересно! Про меня что скажете?!

Сегодня -- ты не пил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Немного!)))) Однако - все таки интересно,а что думают обо мне во Франциях?!))))
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на hi- fi
hi- fi
Здравствуйте Александр Ман Таурус.Я на этом форуме 8 лет,давно понял ,что без Вашего вмешательства в любое обсуждение любой темы- тема просто потеряет свою Актуальность.Очень рад,что вы ,Александр Ман Таурус, помолодели-видно сказывается воздействие на Ваш организм таинственных лучей, испускаемых обьектом с названием "Чернобыльская ЭС".С нетерпением жду Ваших мнений по поднятым вопросам.

С любовью из Франции.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на алекс
алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что такое?!
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это что такое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это французу медаль за выслугу лет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на алекс
алекс
это французу медаль за выслугу лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да?! Я здесь причем?!
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да?! Я здесь причем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе вручил -сори промахнулся
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на алекс
алекс
тебе вручил -сори промахнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот... Опять не мне... А я,было,размечтался...)))
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на hi- fi
hi- fi
Здравствуйте Александр Ман Таурус.Я на этом форуме 8 лет,давно понял ,что без Вашего вмешательства в любое обсуждение любой темы- тема просто потеряет свою Актуальность.Очень рад,что вы ,Александр Ман Таурус, помолодели-видно сказывается воздействие на Ваш организм таинственных лучей, испускаемых обьектом с названием "Чернобыльская ЭС".С нетерпением жду Ваших мнений по поднятым вопросам.

С любовью из Франции.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на hi- fi
hi- fi
Здравствуйте Александр Ман Таурус.Я на этом форуме 8 лет,давно понял ,что без Вашего вмешательства в любое обсуждение любой темы- тема просто потеряет свою Актуальность.Очень рад,что вы ,Александр Ман Таурус, помолодели-видно сказывается воздействие на Ваш организм таинственных лучей, испускаемых обьектом с названием "Чернобыльская ЭС".С нетерпением жду Ваших мнений по поднятым вопросам.

С любовью из Франции.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За последний месяц второй раз загляул сюда. Надо-же, даже когда отсутствую, некоторым покоя не даю. Решил вот снова зарегистрироваться и ответить на такое
"культурное", вежливое обращение. После ответа снова удалюсь)
Плохой из тебя следопыт. Я ведь объяснил, когда удалялся, что много работы. Я ведь мужик. некогда мне в памперсах ягодицами крутить, разъезжая на велике. У меня есть мужские занятия. Хобби. Мне интереснее делом заниматься, чем порой общаться с особями мужского пола неопределённого рода, коих здесь в последнее время развелось в избытке. К стати... Радиация в малых дозах стимулирует имунную систему человека. Давно известный факт.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на taurus 54
taurus 54
За последний месяц второй раз загляул сюда. Надо-же, даже когда отсутствую, некоторым покоя не даю. Решил вот снова зарегистрироваться и ответить на такое
"культурное", вежливое обращение. После ответа снова удалюсь)
Плохой из тебя следопыт. Я ведь объяснил, когда удалялся, что много работы. Я ведь мужик. некогда мне в памперсах ягодицами крутить, разъезжая на велике. У меня есть мужские занятия. Хобби. Мне интереснее делом заниматься, чем порой общаться с особями мужского пола неопределённого рода, коих здесь в последнее время развелось в избытке. К стати... Радиация в малых дозах стимулирует имунную систему человека. Давно известный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие люди)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гном
Гном
Какие люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже хотел сказать и о тебе! Привет!
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Надо звать Тауруса --он знает что делать
СсылкаПожаловаться
Привет, Николай! Ни чего не нужно делать. Пусть распадаются. Наступит историческая справедливость и государствам , из частей которых образовалась Украина отойдут их территории. Все успокоятся. Ведь Европа лезет в Украину не только потому, что Америка её на это толкает. Ведь на уступки не идут, скорее всего чтобы расколоть Украину. ( Хотя утверждают обратное). ЕС -это ведь в т.ч. и Польша, и Литва, и Румыния, Чехия, Венгрия. У них свои исторические интересы в Украине. Так,что пусть " скачут". Когда "наскачутся" то увидят " ..на сколько их осталось мало" )))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на taurus 54
taurus 54
Привет, Николай! Ни чего не нужно делать. Пусть распадаются. Наступит историческая справедливость и государствам , из частей которых образовалась Украина отойдут их территории. Все успокоятся. Ведь Европа лезет в Украину не только потому, что Америка её на это толкает. Ведь на уступки не идут, скорее всего чтобы расколоть Украину. ( Хотя утверждают обратное). ЕС -это ведь в т.ч. и Польша, и Литва, и Румыния, Чехия, Венгрия. У них свои исторические интересы в Украине. Так,что пусть " скачут". Когда "наскачутся" то увидят " ..на сколько их осталось мало" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет--что тут прожигаем жизнь -полностью согласен=лучше Лермонтова =беглец =почитать--или полезное что то сделать
Мы становимся бездельниками и наркоманами Курилки==у меня ещё есть силы слинять--но лучше что бы получил бан на полгода --чтоб не заниматься самострелом
СсылкаПожаловаться
oneshcа
Это с той же оперы, что и про южный поток,яйцеголовый еще и из ОНН пригрозил выгнать Россию. Они с кАломольским в гетманов заигралсь, их маму.
СсылкаПожаловаться
oneshcаВ ответ на oneshcа
oneshcа
Это с той же оперы, что и про южный поток,яйцеголовый еще и из ОНН пригрозил выгнать Россию. Они с кАломольским в гетманов заигралсь, их маму.
СсылкаПожаловаться
Блин, ООН.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на oneshcа
oneshcа
Блин, ООН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без разницы всё равно ничего не решают.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Ну не могу я понять чего наш народ так на украинцев взъелся. И ракетами хотят их и танками, и газ как оружие. Чем они вам так насолили? Выгнать всех хотят без разбора.
Ну и кто после этого фашисты?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Ну не могу я понять чего наш народ так на украинцев взъелся. И ракетами хотят их и танками, и газ как оружие. Чем они вам так насолили? Выгнать всех хотят без разбора.
Ну и кто после этого фашисты?
СсылкаПожаловаться
>Ну и кто после этого фашисты?
Конечно мы! И бомбим мы и с гаубиц стреляем и в Ростове концетрационные лагеря развернули для стариков жещин и детей.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
>Ну и кто после этого фашисты?
Конечно мы! И бомбим мы и с гаубиц стреляем и в Ростове концетрационные лагеря развернули для стариков жещин и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие-то придурки стреляют друг в друга и в мирное население, а остальные миллионы должны за них отвечать? Это типа если бы я приехала на работу в Японию, я мне там накостыляли за отобранные острова.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Какие-то придурки стреляют друг в друга и в мирное население, а остальные миллионы должны за них отвечать? Это типа если бы я приехала на работу в Японию, я мне там накостыляли за отобранные острова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По любому! Если б ты там только до первого ихнего ГАИшника доехала на одном глазе на дальнем свете,год тюрьмы в этой стране ты бы обеспечила себе! ))))
СсылкаПожаловаться