11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто нибудь объяснит, что это такое?!!!

МИД Украины потребовало от РФ объяснений по проверке боевой готовности состава ЦВО РФМИД Украины обнародовало заявление, в котором говорится, что проверка в российском Центральном военном округе не способствует нормализации ситуации в Украине, поэтому Украина обратилась по каналам связи ОБСЕ в Российскую Федерацию с требованием официально разъяснить цели, а также сообщить количество и типы вовлеченных в них сил и средств, сообщает УНН
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
Гуля ХреноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По любому! Если б ты там только до первого ихнего ГАИшника доехала на одном глазе на дальнем свете,год тюрьмы в этой стране ты бы обеспечила себе! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы то не такие. Вчера Вовановы новости островитяне послушали, но никто его не выгонял за то, что он западенец. Как-то все перешли тактично на обсуждение местной жизни.
СсылкаПожаловаться
oneshcаВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Какие-то придурки стреляют друг в друга и в мирное население, а остальные миллионы должны за них отвечать? Это типа если бы я приехала на работу в Японию, я мне там накостыляли за отобранные острова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты дурак? Ты хоть ведаешь, что есть фашизм? Это русские школьники скачут под речевку- хохлов на гиляку? Это русские стреляют по детям и бабам? Это в твой огород попала российская мина? Упырька. Давай в поход по местам боевой славы нациков в Европе, "милые люди "- твои слова.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на oneshcа
oneshcа
Ты дурак? Ты хоть ведаешь, что есть фашизм? Это русские школьники скачут под речевку- хохлов на гиляку? Это русские стреляют по детям и бабам? Это в твой огород попала российская мина? Упырька. Давай в поход по местам боевой славы нациков в Европе, "милые люди "- твои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в каждой стране есть любители поскакать "соседей на гиляку". Даже в "Курилке". Большинство то - в точности как мы и по русски говорят. И не стреляют, беженцев размещают, мыкаются работу искать. Чего оглтелость то против целого народа?
СсылкаПожаловаться
oneshcаВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Да в каждой стране есть любители поскакать "соседей на гиляку". Даже в "Курилке". Большинство то - в точности как мы и по русски говорят. И не стреляют, беженцев размещают, мыкаются работу искать. Чего оглтелость то против целого народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С хера ли ты свой бред здесь рекламируешь? Еще в феврале было ясно, кто будет оплачивать за этот банкет, попытки передернуть фактами, типо Путин, как Гитлер, те же яйки только в профиль. Вы можете думать, как вам угодно, только мы то знаем за себя.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на oneshcа
oneshcа
С хера ли ты свой бред здесь рекламируешь? Еще в феврале было ясно, кто будет оплачивать за этот банкет, попытки передернуть фактами, типо Путин, как Гитлер, те же яйки только в профиль. Вы можете думать, как вам угодно, только мы то знаем за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Донцка вы или с Луганска такие злые? Материтесь, переживаете. Я сочувствую, конечно.
Одно не пойму - вот я никого не оскорбляю, а вы на меня "упырька". Попробуйте высказать какую-то конструктивную идею кроме "поубивать всех гадов".
СсылкаПожаловаться
oneshcаВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
С Донцка вы или с Луганска такие злые? Материтесь, переживаете. Я сочувствую, конечно.
Одно не пойму - вот я никого не оскорбляю, а вы на меня "упырька". Попробуйте высказать какую-то конструктивную идею кроме "поубивать всех гадов".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не с Донецка и не с Луганска, я с Кубани, только маты я вам не писала, а вместо конструктивной идеи в вашем исполнении, отвезла беженцам сегодня мешок муки, мешок сахара, памперсы, прокдалки для жнещин. И вот еще чем моя "злоба" объяснима. Мой мкж украинец, родом из Горловки, бывший шахтер, бывший Афганец, а это, как нариков, бывших не бывает. Да и вас здесь не стояло.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Какие-то придурки стреляют друг в друга и в мирное население, а остальные миллионы должны за них отвечать? Это типа если бы я приехала на работу в Японию, я мне там накостыляли за отобранные острова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они ( остальные миллионы) своими руками привели на трон нынешнюю власть. С их молчаливого согласия гибнут их братья и сёстры на юго востоке С их молчаливого согласия обстреливают нашу территорию. Они пользуясь нашим газом, на халяву, визжат от счастья и пытаются диктовать свою цену. С их одобрения сожгли людей в Одессе и жгли на майдане....Их там миллионы, но они не остановили кровопролитие кучки придурков,значит они пособники, а ты,Тоня укрываешь нарушителя нашего законодательства. Ещё вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Они ( остальные миллионы) своими руками привели на трон нынешнюю власть. С их молчаливого согласия гибнут их братья и сёстры на юго востоке С их молчаливого согласия обстреливают нашу территорию. Они пользуясь нашим газом, на халяву, визжат от счастья и пытаются диктовать свою цену. С их одобрения сожгли людей в Одессе и жгли на майдане....Их там миллионы, но они не остановили кровопролитие кучки придурков,значит они пособники, а ты,Тоня укрываешь нарушителя нашего законодательства. Ещё вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не бывает. Что значит с молчаливого согласия, с одобрения?
Я вот много чего не одобряю, так а что я сделать могу? Ну и они так же.
А россияне в угаре шовинистическом, как будто не понимают, что России от всего этого конфликта с Украиной только вред.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Так не бывает. Что значит с молчаливого согласия, с одобрения?
Я вот много чего не одобряю, так а что я сделать могу? Ну и они так же.
А россияне в угаре шовинистическом, как будто не понимают, что России от всего этого конфликта с Украиной только вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,Тоня,согласен - только вред нам с Украиной проблемы! Считаем теперь - заказы на оборонку упали в Укураине?! Газ тоже перестали давать... Ну это я так,по крестьянски еще рассуждаю...А шовинизм где?! В чем выражается?!
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да,Тоня,согласен - только вред нам с Украиной проблемы! Считаем теперь - заказы на оборонку упали в Укураине?! Газ тоже перестали давать... Ну это я так,по крестьянски еще рассуждаю...А шовинизм где?! В чем выражается?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шовинизмом мне кажется злость на украинцев и в этой теме тоже.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Шовинизмом мне кажется злость на украинцев и в этой теме тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня,я тебя умоляю! А как быть с теми,кого приютила РФ?! Многие тысячи... Тоже шовинизм?!Ну ты даешь!)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Шовинизмом мне кажется злость на украинцев и в этой теме тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня наберите "Рейтинг Украинских сайтов" , там их несколько десятков . Если вы почитаете комментарии к статьям , вы скажете , что мы здесь еолуби мира.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня наберите "Рейтинг Украинских сайтов" , там их несколько десятков . Если вы почитаете комментарии к статьям , вы скажете , что мы здесь еолуби мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читаю то, что лайкает Вовина невестка из Львова. И нахожу, что она очень адекватная и разумная женщина. Ей как и мне нравятся "посты" рациональные, логичные и смешные. А откровенная грубость и оскорбления и мне и ей противны.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Так не бывает. Что значит с молчаливого согласия, с одобрения?
Я вот много чего не одобряю, так а что я сделать могу? Ну и они так же.
А россияне в угаре шовинистическом, как будто не понимают, что России от всего этого конфликта с Украиной только вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не только бывает,а это есть! Ну ка назови хоть один митинг в Киеве или в западенщине против братоубийственной войны! И несмотря на вред и санкции именно наш, русский народ принимает беженцев и кормит за свой счёт и газ у тебя по 17р/л только потому что они торчат нам 4,5 млрда!) Да и островитяне твоего Вову не сдали уфмс, а наших журналистов похищают, пытают и убивают. Давай твоего Вована грохнем?!) Мы же шовинисты по твоему!))) Ну накрайняк обменяем на пленного ополченца!
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это не только бывает,а это есть! Ну ка назови хоть один митинг в Киеве или в западенщине против братоубийственной войны! И несмотря на вред и санкции именно наш, русский народ принимает беженцев и кормит за свой счёт и газ у тебя по 17р/л только потому что они торчат нам 4,5 млрда!) Да и островитяне твоего Вову не сдали уфмс, а наших журналистов похищают, пытают и убивают. Давай твоего Вована грохнем?!) Мы же шовинисты по твоему!))) Ну накрайняк обменяем на пленного ополченца!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Матери и жёны уже поняли,дороги стали перекрывать....им то Донбасс ценой жизни детей и мужей не нужен...
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это не только бывает,а это есть! Ну ка назови хоть один митинг в Киеве или в западенщине против братоубийственной войны! И несмотря на вред и санкции именно наш, русский народ принимает беженцев и кормит за свой счёт и газ у тебя по 17р/л только потому что они торчат нам 4,5 млрда!) Да и островитяне твоего Вову не сдали уфмс, а наших журналистов похищают, пытают и убивают. Давай твоего Вована грохнем?!) Мы же шовинисты по твоему!))) Ну накрайняк обменяем на пленного ополченца!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вова говорит в Трускавце санатории заняты беженцами с Луганска и Донецка. Вроде даже с Крыма есть, но может врёт. Беженцы (вроде 18 тыс.во Львовской обл.) просят от местных властей обеспечение, чтобы стирать, готовить. Денег нет, работы нет. Повестки Вовкиной родне-знакомым не приносили никому, говорят что не надо молодняк необученный посылать, а давайте посылать бывших миротворцев и т.п. Говорит были у них антивоенные митинги.
Армия говорит совсем бедная - ни касок, ни бронежилетов. Продукты чуть не по людям просят. За брониками в Польшу на базар ездят, покупают себе и детям кого отправляют на восток.
Вовкин сын у которого 2 ресторана один раз в неделю посылает повара чтобы варил еду мобилизованным. Они где-то в лесу в палатках.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Вова говорит в Трускавце санатории заняты беженцами с Луганска и Донецка. Вроде даже с Крыма есть, но может врёт. Беженцы (вроде 18 тыс.во Львовской обл.) просят от местных властей обеспечение, чтобы стирать, готовить. Денег нет, работы нет. Повестки Вовкиной родне-знакомым не приносили никому, говорят что не надо молодняк необученный посылать, а давайте посылать бывших миротворцев и т.п. Говорит были у них антивоенные митинги.
Армия говорит совсем бедная - ни касок, ни бронежилетов. Продукты чуть не по людям просят. За брониками в Польшу на базар ездят, покупают себе и детям кого отправляют на восток.
Вовкин сын у которого 2 ресторана один раз в неделю посылает повара чтобы варил еду мобилизованным. Они где-то в лесу в палатках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читай http://bloknot.ru/top4/yatsenyuk-nazval-...
А вот оригинал

и Вовин сын, кормит убийц мирного насления... Заканчивай разглагольствовать!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Вова говорит в Трускавце санатории заняты беженцами с Луганска и Донецка. Вроде даже с Крыма есть, но может врёт. Беженцы (вроде 18 тыс.во Львовской обл.) просят от местных властей обеспечение, чтобы стирать, готовить. Денег нет, работы нет. Повестки Вовкиной родне-знакомым не приносили никому, говорят что не надо молодняк необученный посылать, а давайте посылать бывших миротворцев и т.п. Говорит были у них антивоенные митинги.
Армия говорит совсем бедная - ни касок, ни бронежилетов. Продукты чуть не по людям просят. За брониками в Польшу на базар ездят, покупают себе и детям кого отправляют на восток.
Вовкин сын у которого 2 ресторана один раз в неделю посылает повара чтобы варил еду мобилизованным. Они где-то в лесу в палатках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
посылают всех и молодых в том числе
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это не только бывает,а это есть! Ну ка назови хоть один митинг в Киеве или в западенщине против братоубийственной войны! И несмотря на вред и санкции именно наш, русский народ принимает беженцев и кормит за свой счёт и газ у тебя по 17р/л только потому что они торчат нам 4,5 млрда!) Да и островитяне твоего Вову не сдали уфмс, а наших журналистов похищают, пытают и убивают. Давай твоего Вована грохнем?!) Мы же шовинисты по твоему!))) Ну накрайняк обменяем на пленного ополченца!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нахрена тебе понадобился пленный ополченец?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс
Алекс
А нахрена тебе понадобился пленный ополченец?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Домой к семье отпустить, а вот Вован мне вообще не впёрся!) Пропускной режим нарушает, паспорта нет,регистрации нет. Сидит на стратегическом объекте и разведданные передаёт. Нафиг он тут нужен!
СсылкаПожаловаться