29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто нибудь объяснит, что это такое?!!!

МИД Украины потребовало от РФ объяснений по проверке боевой готовности состава ЦВО РФМИД Украины обнародовало заявление, в котором говорится, что проверка в российском Центральном военном округе не способствует нормализации ситуации в Украине, поэтому Украина обратилась по каналам связи ОБСЕ в Российскую Федерацию с требованием официально разъяснить цели, а также сообщить количество и типы вовлеченных в них сил и средств, сообщает УНН
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
17891011121318
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как это нет?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Саша - ну не удобно по глобусу Украины водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
циркулем, я КУРВиметром зелёного цвета с жовтай и блакитной ножками по меряю))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Саша - ну не удобно по глобусу Украины водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нефиг всякое трофейное дерьмо собирать!)) Вот мучайся таперича!)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А нефиг всякое трофейное дерьмо собирать!)) Вот мучайся таперича!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Запад, в рамках санкций, прекратил с нами всякое сотрудничество в военной сфере, поэтому ни о какой дипломатии даже речи идти не может. То что есть в наших открытых источниках, то пусть и анализируют!)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
хохлы опростались. анализы не из чего делать. ))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А что , обстрел Российской территории не есть нормальный Казус Белли????Вот пусть теперь репу и чешут, куда "кривая" выведет.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне обидно,что нашу территорию обстреливают чужие снаряды...Я,если честно,хочу компенсации!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне обидно,что нашу территорию обстреливают чужие снаряды...Я,если честно,хочу компенсации!!!!
СсылкаПожаловаться
Точно ,надо предьявить и компенсацию за моральный ущерб потребовать !-)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И без хи - хи! Ну офигеть,нашу территорию уже обстреливают,приносят урон,а мы хи - хи... Ну давайте пару - тройку других ракет запустим по нашим адм. и здравохранению! Да и не только! По домам обычных граждан! Охренеть - вот это беспредел! Пусть Украина отвечает за это! Оксана,ты как думаешь,Украине можно убивать росграждан на их же территории?!
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Надо звать Тауруса --он знает что делать
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на николай долженок
николай долженок
Надо звать Тауруса --он знает что делать
СсылкаПожаловаться
Если бы так все просто было - Тауруса позвать и все проблемы исчезли...))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если бы так все просто было - Тауруса позвать и все проблемы исчезли...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, Саша - "Таурус" вполне заслуженный человек и принимал участие в устранении последствий Чернобыльской аварии. Только вот не видно его чего то!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, Саша - "Таурус" вполне заслуженный человек и принимал участие в устранении последствий Чернобыльской аварии. Только вот не видно его чего то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю,Эндрю... Мы с ним почти однополчане... Только у меня орденов нет...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знаю,Эндрю... Мы с ним почти однополчане... Только у меня орденов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровья тебе! Похоже, ниже он сам появился!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, Саша - "Таурус" вполне заслуженный человек и принимал участие в устранении последствий Чернобыльской аварии. Только вот не видно его чего то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эндрю, всё со мной нормально. От голода правда за зиму опух сильно )))))))))))))))))))))) (Спасибо! )

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на taurus 54
taurus 54
Эндрю, всё со мной нормально. От голода правда за зиму опух сильно )))))))))))))))))))))) (Спасибо! )

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, пропащий! Рад тебя видеть! Стройку затеял? Сочувствую - хлопотное это дело!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, пропащий! Рад тебя видеть! Стройку затеял? Сочувствую - хлопотное это дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я счастливый сейчас. наконец-то до стен добрался. В этом сезоне стены и крышу сделаю, потом в Египет, потом видно будет. Спокойной ночи. Что-то глазки мои заморгали. )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не, я счастливый сейчас. наконец-то до стен добрался. В этом сезоне стены и крышу сделаю, потом в Египет, потом видно будет. Спокойной ночи. Что-то глазки мои заморгали. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будь здоров!
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Надо звать Тауруса --он знает что делать
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Александр Ман Таурус.Я на этом форуме 8 лет,давно понял ,что без Вашего вмешательства в любое обсуждение любой темы- тема просто потеряет свою Актуальность.Очень рад,что вы ,Александр Ман Таурус, помолодели-видно сказывается воздействие на Ваш организм таинственных лучей, испускаемых обьектом с названием "Чернобыльская ЭС".С нетерпением жду Ваших мнений по поднятым вопросам.

С любовью из Франции.))
СсылкаПожаловаться
17891011121318