16 декабря
Peugeot 3008 2.0 HDi AT
Автомобиль куплен в сентябре 2018 года в Мэйджоре, со всеми скидками в комплектации GT (плюс кожаный салон, плюс люк, плюс массаж передних кресел)...
4.8
16 декабря
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Форд Куга 2014 года, комплектация Титаниум. За четыре с половиной года эксплуатации, одна лишь замена передних тормозных колодок. Больше никаких пр...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Может кто нибудь объяснит, что это такое?!!!

МИД Украины потребовало от РФ объяснений по проверке боевой готовности состава ЦВО РФМИД Украины обнародовало заявление, в котором говорится, что проверка в российском Центральном военном округе не способствует нормализации ситуации в Украине, поэтому Украина обратилась по каналам связи ОБСЕ в Российскую Федерацию с требованием официально разъяснить цели, а также сообщить количество и типы вовлеченных в них сил и средств, сообщает УНН
Roman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
178910
Александр АгаревВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Не знаю. Я не Н.Ушакова, мы вчера уже за питерскую ситуацию с газом поговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что голову самой включить не получается? ))) Ты уазик, дом купить успела,ремонт там сделать, а они этот геморрой решить не могут!)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Не знаю. Я не Н.Ушакова, мы вчера уже за питерскую ситуацию с газом поговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня,немного не в тему - моя любимая спит и видит свою жизнь в Выборге. Собираемся туда переезжать... Как ты оцениваешь эту мысль? Как спеца по Ленобласти спрашиваю! Уже край - моя уже собралась там недвижимость смотреть... Была там,что знаешь?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоня,немного не в тему - моя любимая спит и видит свою жизнь в Выборге. Собираемся туда переезжать... Как ты оцениваешь эту мысль? Как спеца по Ленобласти спрашиваю! Уже край - моя уже собралась там недвижимость смотреть... Была там,что знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выборг очень мне нравится. Красивый, старинный, всё есть - и спорт и всякие знаменитые библиотеки-музеи, природа красивейшая, климат сырой-северный, но лучше Питерского (не болото). Новостроек много, домов-коттеджей много. Я покупала в Высоцке через сестру Марата (Али-баба) - они живут в Выборге. Я думаю, что Выборг - это очень хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Выборг очень мне нравится. Красивый, старинный, всё есть - и спорт и всякие знаменитые библиотеки-музеи, природа красивейшая, климат сырой-северный, но лучше Питерского (не болото). Новостроек много, домов-коттеджей много. Я покупала в Высоцке через сестру Марата (Али-баба) - они живут в Выборге. Я думаю, что Выборг - это очень хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну все! Тебе - верю! Значит,скоро соседями будем! А работа есть? Зарплата на каком уровне?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну все! Тебе - верю! Значит,скоро соседями будем! А работа есть? Зарплата на каком уровне?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судостроительный завод там работает, заказы есть сейчас. Город не маленький, есть и производства разные (мин.вата, ЖБИ). Торговых центров - любых- полно, автоцентров тоже.
Наш остров от Выборга 27 км. Возят оттуда к нам 3-4 автобуса людей на работу в порт и на терминал "Лукойла".
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Судостроительный завод там работает, заказы есть сейчас. Город не маленький, есть и производства разные (мин.вата, ЖБИ). Торговых центров - любых- полно, автоцентров тоже.
Наш остров от Выборга 27 км. Возят оттуда к нам 3-4 автобуса людей на работу в порт и на терминал "Лукойла".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно - немаленький... Мой Ноябрьск сейчас по минимуму в полтора раза больше - по статистике... Ну все равно,не люблю большие города,а в деревне жить тоже не могу...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про зарплату сказать не могу, разная - как везде. Но с виду не бедствуют, иномарок в разы больше, чем русских машин. Ценник на услуги выше Питерского. Пыталась заказать в Выборге натяжные потолки, три фирмы прошла - минимум 18 000 за 30м2 и очередь у них на месяц. Заказала в Питере, за удалённость 170 км, питерские накинули 5000 р. и в сумме вышло 14700р., сделали сразу без очереди.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Про зарплату сказать не могу, разная - как везде. Но с виду не бедствуют, иномарок в разы больше, чем русских машин. Ценник на услуги выше Питерского. Пыталась заказать в Выборге натяжные потолки, три фирмы прошла - минимум 18 000 за 30м2 и очередь у них на месяц. Заказала в Питере, за удалённость 170 км, питерские накинули 5000 р. и в сумме вышло 14700р., сделали сразу без очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно! Значит,город живет! Уже приятно!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Со Сталиным нажили русские себе врагов со стороны Европы. Немцам Гитлера сразу простили, а западенцы, поляки, прибалты вдруг в 21 веке стали врагами - зачем-то всё забытое раскопали и вспомнили. Лучше чтобы были добрососедские отношения, а не это безобразие. Теперь хохлы наш газ вообще брать не хотят - будут у немцев за 300 покупать.
России только хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы явно попали под Вована агитацию . Как это у нас немцы покупают по 370 , а им по 300 ?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы явно попали под Вована агитацию . Как это у нас немцы покупают по 370 , а им по 300 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне возможно. Вован пересказывает мне с ошибками, то что услышал по украинскому ТВ, а я ещё своего бреда от полноты эмоций добавляю. Не принимайте близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Вполне возможно. Вован пересказывает мне с ошибками, то что услышал по украинскому ТВ, а я ещё своего бреда от полноты эмоций добавляю. Не принимайте близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Почему то ошибается только в свою сторону...Не странно,Тоня?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Ну не могу я понять чего наш народ так на украинцев взъелся. И ракетами хотят их и танками, и газ как оружие. Чем они вам так насолили? Выгнать всех хотят без разбора.
Ну и кто после этого фашисты?
СсылкаПожаловаться
Выгнать пускай разберутся и добро пожаловать.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Да и так понятно, что обосрались в очередной раз...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас,мне мне тоже интересно,а как мы вообще к тому причастны?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
История переписки3
))) Что предъявляют?!
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Грузин-это профессия
Хохол - это степень жадности.
Еврей - это образ жизни.
Чукча - это диагноз.
Ну а русский - это судьба...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Как обычно, ничего нового)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Смотрю Хренова разошлась не на шутку)) Народ драконит по черному)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на честный шулер
честный шулер
СсылкаПожаловаться
Вован зарядил))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вован зарядил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тото я смотрю она здесь разряжается))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вован зарядил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю ей пора тренироваться -))) http://youtu.be/KEe66pnh1fk
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Владимир.
Владимир.
Думаю ей пора тренироваться -))) http://youtu.be/KEe66pnh1fk
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вован пусть скачет))) пузо свое хоть растрясет)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на честный шулер
честный шулер
СсылкаПожаловаться
Как тут не разойдёшься , Вован вот , а толку нет . Но похоже , врёт она.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как тут не разойдёшься , Вован вот , а толку нет . Но похоже , врёт она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они на пару чешут) Один укросми насмотрелся и в уши вцепился ненаглядной,а она здесь ретранслирует в массы, хотя все прекрасно понимает.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Смотрю футбол.А за окном слышны автоматные очереди и одиночные глухие залпы.Украина граница всего в 4-5 км от дома (Свердловск,Червонопартизанск).Пропускной пункт наш Гуково.а на крайней улице города -степь до Украины.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Смотрю футбол.А за окном слышны автоматные очереди и одиночные глухие залпы.Украина граница всего в 4-5 км от дома (Свердловск,Червонопартизанск).Пропускной пункт наш Гуково.а на крайней улице города -степь до Украины.
СсылкаПожаловаться
Весело живете! Правда завидовать не буду!)))
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Сколько тут больных национализмом людей , что просто страшно жить , всех замочить с кем В,в, общий язык из-за слабости ума найти не смог и все
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Теперь у русских чечены в братьях , а украинцы во врагах , кино
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Теперь у русских чечены в братьях , а украинцы во врагах , кино
СсылкаПожаловаться
Чем доказать братскую любовь - поскакать?
СсылкаПожаловаться
насикомое
волюнтаризм -чуждое российско/украинским отношениям понятие, но его очень просто заменить на простой дефис

написав это, очень надеюсь,что механизм вербального автоматизма Полоскуна не запустится в очередной раз...
СсылкаПожаловаться
али-баба
У мну друг позавчера вернулся из двухмесячной командировки.Нормально всё в Крыму.Нашим действительно рады.Татары слегка бузят,но этого и следовало ожидать.Среди прочего привёз такой презент(магнит на холдильник). Юмористы..))
СсылкаПожаловаться
178910
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто